Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба с геем..

а смогли бы вы девочки дружить с парнем, зная что он - гей? ну вот просто хороший друг и все? я бы смогла, хотя муж конечно бы фыркал...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Птичка
А я и дружу.
Nati
могла бы
Алекса
Ой тоже мне геройство! Ну я одно время дружила
NatiВ ответ на Алекса
Алекса
Ой тоже мне геройство! Ну я одно время дружила
СсылкаПожаловаться
тоже не поняла вопроса,ну гей,и что?меня его сексуальная жизнь не касается
Дикая Кошка.
Лет 10 назад дружила.
АННА АНИНА
Я да, даже интересно.
Аноним
я тоже в институте дружила - а теперь у меня есть муж и он их на дух не переносит, мог бы воспрепятствовать такой дружбе.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже в институте дружила - а теперь у меня есть муж и он их на дух не переносит, мог бы воспрепятствовать такой дружбе.
СсылкаПожаловаться
ну да, всё верно... есть ограниченные глупые люди, типа вашего мужа, которые считают себя вправе совать свой нос в чужую постель... можно сказать, геи причинные места в анусы вставляют, ваш муж пытается всунуть туда свой нос...
EkaterinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну да, всё верно... есть ограниченные глупые люди, типа вашего мужа, которые считают себя вправе совать свой нос в чужую постель... можно сказать, геи причинные места в анусы вставляют, ваш муж пытается всунуть туда свой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну да, всё верно... есть ограниченные глупые люди, типа вашего мужа, которые считают себя вправе совать свой нос в чужую постель... можно сказать, геи причинные места в анусы вставляют, ваш муж пытается всунуть туда свой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты моего мужа не трогай! именно ограниченные и тупые люди хамят тем кто не разделяет их взглядов.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а ты моего мужа не трогай! именно ограниченные и тупые люди хамят тем кто не разделяет их взглядов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. как раз про это я и говорю )))) рада, что ты показала, кем является твой муж, своими руками все написала
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. как раз про это я и говорю )))) рада, что ты показала, кем является твой муж, своими руками все написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да про тебя - дура написано - то . даже прочитать правильно толку нет...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да про тебя - дура написано - то . даже прочитать правильно толку нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. не про меня это. это про мужа твоего. я к чужим людям не прихожу и нос в их задницы не засовываю - это удел твоего "мужика"... мужик - в кавычках, ибо это не мужик, коль у него постельный интерес к чужой жизни.
Tilman The Voice
Никогда в реальности геев не видела.)
Прунни ПрунниВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Никогда в реальности геев не видела.)
СсылкаПожаловаться
Видели...только не знали об этом)))
ЕкатеринаВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Видели...только не знали об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Tilman The VoiceВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Видели...только не знали об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и хорошо, что не знала.

Nio
дружу и не тужу)
Лариса Венгерберг
Главное, чтобы это был именно гей, а не пи....рас!
Лариса Венгерберг
Главное, чтобы это был именно гей, а не пи....рас!
СсылкаПожаловаться
а в чем ,простите, разница?
NioВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем ,простите, разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в том что гей-парень,которому нравятся парни.п......рас -это тот кто льет грязь на геем и ведет себя как бы*ло))
ЕкатеринаВ ответ на Nio
Nio
разница в том что гей-парень,которому нравятся парни.п......рас -это тот кто льет грязь на геем и ведет себя как бы*ло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Alex ZВ ответ на Nio
Nio
разница в том что гей-парень,которому нравятся парни.п......рас -это тот кто льет грязь на геем и ведет себя как бы*ло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха...... С головой у вас порядок)))))))) 3,14дор он и есть 3,14дор. Вы женщина, вам простительно, как гл уп*й б@ бе, а мужчине вп@ длу даже за руку поздороваться!!!!!......
Лариса ВенгербергВ ответ на Alex Z
Alex Z
Хахаха...... С головой у вас порядок)))))))) 3,14дор он и есть 3,14дор. Вы женщина, вам простительно, как гл уп*й б@ бе, а мужчине вп@ длу даже за руку поздороваться!!!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какому мужчине.Тому,у кого четыре ходки за плечами по тяжким, так тому, факт, западло. А вообще-то некоторые из лучших представителей человеков были того, небесных кровей, и ничего, даже паханы "Лебединое озеро" смотрят и "Квин" в авто слушают.)))
Лариса Венгерберг
Это смотря какому мужчине.Тому,у кого четыре ходки за плечами по тяжким, так тому, факт, западло. А вообще-то некоторые из лучших представителей человеков были того, небесных кровей, и ничего, даже паханы "Лебединое озеро" смотрят и "Квин" в авто слушают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы и такие, как вы ,,мужчины,,, можете п*д*к@м в *0пу дуть. Это ваше право. А для меня они такие, что и с р @ ть рядом з@ п@ дл0.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем