Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с иностранцем

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу рассказать вам свою историю и спросить ваше мнение, что можно делать дальше. Я девушка, мне 19 лет. Полгода назад я задумалась об изучении иностранных языков, и зарегистрировалась на одном из сайтов, предоставляющих возможность общаться с иностранцами и практиковаться в языке . По началу, я была расстроена т.к. на сайте было очень много, так называемых охотников на невест. Но потом, мне встретился один очень приятный мужчина, который написал мне, что очень хочет учить русский язык и был бы в ответ раз помочь мне с английским. Мы начали общаться. Было настолько здорово, что через три месяца, он посетил Россию и мы с ним встретились. Я познакомила его с русской культурой, показала достопримечательности. И все было очень здорово. Дальше мы продолжили общение на дружеской ноте. Но две недели назад он начал мне делать намеки о том, что он одинок и я ему очень понравилась. Поначалу намеки были типо "в шутку", но потом он начал делать это все более навязчиво. Дошло до того, что пообещал приехать ко мне в Россию и доставать меня здесь или выложить нашу переписку, в которой я писала очень личные вещи. В общем, может это глупо, но я действительно боюсь, что он приедет или ещё что-то подобное. Жалко, что потеряла и друга и так это все закончилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ёрик
интересно а в вашем лице русская культура пополнилась какими же это такими вещами что за них может быть стыдно перед державами
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
интересно а в вашем лице русская культура пополнилась какими же это такими вещами что за них может быть стыдно перед державами
СсылкаПожаловаться
Ничем особым не пополнилась. Я не думаю, что экскурсия по достопримечательностям и угощение русской домашней кухней может восприняться как-то приватно
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Ничем особым не пополнилась. Я не думаю, что экскурсия по достопримечательностям и угощение русской домашней кухней может восприняться как-то приватно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой переписки с иностранцем вы опасаетесь тогда?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой переписки с иностранцем вы опасаетесь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто рассказывала о каких то своих проблемах. Делилась личными вещами, и я не хочу чтобы кто то знал. Он уже врёт своим друзьям американцам, что можно спокойно заняться сексом с любой русской. Якобы у него в России со мной это получилось . Теперь мне пишут всякие протвные типы с подобным предложением. Пообщалась блин, с иностранцем
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто рассказывала о каких то своих проблемах. Делилась личными вещами, и я не хочу чтобы кто то знал. Он уже врёт своим друзьям американцам, что можно спокойно заняться сексом с любой русской. Якобы у него в России со мной это получилось . Теперь мне пишут всякие протвные типы с подобным предложением. Пообщалась блин, с иностранцем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 подвигов Геракла - интересно кто вы- лирнейская гидра?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
12 подвигов Геракла - интересно кто вы- лирнейская гидра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы имеете в виду?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что это мифология, авгиевы конюшни
Dietrich
Надеюсь не индус...
Я с нашими арабами устал, они дешёвых индусов в Эимратах нанимают... с Шарржей вообще общаться невозможно
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Надеюсь не индус...
Я с нашими арабами устал, они дешёвых индусов в Эимратах нанимают... с Шарржей вообще общаться невозможно
СсылкаПожаловаться
Американец
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Американец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке самый высокий процент маньяков, психопатов убийц и прочего )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
В Америке самый высокий процент маньяков, психопатов убийц и прочего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж
В С
А что там-секес виртуальный?
АнонимВ ответ на В С
В С
А что там-секес виртуальный?
СсылкаПожаловаться
Нет, я просто рассказывала о своей семье или о своих проблемах. Но это личное. Я не хочу, чтобы кто-то знал.
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я просто рассказывала о своей семье или о своих проблемах. Но это личное. Я не хочу, чтобы кто-то знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошли его да и все, америкосы вообще бояться России,скажи,что распечатаешь его угрозы и в полицию,ему либо вьезд закроют в РФ,либо под белы рученьки и в обезьянник. Я не шучу,так ему и передай.
АнонимВ ответ на В С
В С
Да пошли его да и все, америкосы вообще бояться России,скажи,что распечатаешь его угрозы и в полицию,ему либо вьезд закроют в РФ,либо под белы рученьки и в обезьянник. Я не шучу,так ему и передай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо за совет :)
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, спасибо за совет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интерполом пригрози. Ничего он делать не будет! Это просто шантаж. А вообще-то подло как то, что и характеризует иностранных мужичков из западных стран. Подлюки они в основном
Elena TorroВ ответ на В С
В С
А что там-секес виртуальный?
СсылкаПожаловаться
Некоторые любят и такой - таких отсекаем сразу.
Элла
Надеюсь ты не Путина с Медведевым и Лаврова с Чуркиным обгаживала, остальное можно простить, за ненадобностью другим.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Надеюсь ты не Путина с Медведевым и Лаврова с Чуркиным обгаживала, остальное можно простить, за ненадобностью другим.
СсылкаПожаловаться
Нет, мы о политике вообще не говорили
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы о политике вообще не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в полиции скажи ему ты заявишь,что он Вову с Димой и Сереней очень обидно называл,а мы в свидетели пойдем;)
Lodomeria
"Дорогая Дженни! Печатай, черт с тобой! Твой любящий Веллингтон." ))) Автор, Вы что Б.Шоу не читали? Так надо отвечать на подобные угрозы))
Lea
Вам же языковая практика нужна? Изучайте, в учебниках таких тем не будет. Спрашивайте , как лучше по-английски отвечать на навязчивые предложения. Не бойтесь. Даже если выложит вашу переписку, мир не рухнет и скандала не будет (кому нафиг нужно читать её?).
АнонимВ ответ на Lea
Lea
Вам же языковая практика нужна? Изучайте, в учебниках таких тем не будет. Спрашивайте , как лучше по-английски отвечать на навязчивые предложения. Не бойтесь. Даже если выложит вашу переписку, мир не рухнет и скандала не будет (кому нафиг нужно читать её?).
СсылкаПожаловаться
Возможно, вы правы. Может я себя слишком накрутила.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Он американец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем