Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба, смерть и алкоголь

Сегодня рано утром в нашем маленьком городишке произошло ДТП. В группе города в социальной сети по этому поводу сограждане разделились на 2 противостоящих лагеря.
Машина Митсубиси на огромной скорости врезалась в столб-опору у крыльца ТЦ в центре города. За машиной гналась ДПС. 2 парня, ехавших в этой машине, около 30 лет возраст, погибли на месте. До этого эти молодые люди отдыхали в одном из питейных заведений города.
К одному лагерю относятся их друзья и знакомые, переживающие, что погибли хорошие ребята.
В другом лагере те, кто говорит, что не надо за руль садиться пьяным и удирать от ДПС - ведь на кону жизнь.
А я вот сижу и думаю... Ведь кто то с ними в этом заведении еще был... Кто-то спокойно пустил за руль пьяного... Можно ли такого человека считать его другом??? 
Слушаю ваши мысли по поводу дружбы и пьяного вождения..
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Aya Pon
я в дружбу не верю
парней жалко, блин и стоило из за этого погибать!? ((((
Полкило ИзюмаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я в дружбу не верю
парней жалко, блин и стоило из за этого погибать!? ((((
СсылкаПожаловаться
Безусловно жалко.. Уж если выпили, можно же машину оставить на стоянке у бара и уехать на такси - это всего 60 руб по городу или руб 120 в отдаленный район..
У меня всего 3 близких подруги, которые в самой заднице жизненной всегда были рядом. Остальных считаю просто знакомыми
Полкило Изюма
Безусловно жалко.. Уж если выпили, можно же машину оставить на стоянке у бара и уехать на такси - это всего 60 руб по городу или руб 120 в отдаленный район..
У меня всего 3 близких подруги, которые в самой заднице жизненной всегда были рядом. Остальных считаю просто знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Водитель должен думать, как о себе, так и о других.
Julia
Для меня алкоголь- табу если ты за рулем.. Без вариантов.. Это вопрос внутренней дисциплине.. Пьяный за рулем- преступник...
Полкило ИзюмаВ ответ на Julia
Julia
Для меня алкоголь- табу если ты за рулем.. Без вариантов.. Это вопрос внутренней дисциплине.. Пьяный за рулем- преступник...
СсылкаПожаловаться
Я пока только учусь в автошколе, но для себя давно решила - за рулем не пью (да и вообще это редкость в моей жизни). И, скорее всего, не сяду за руль даже при плохом самочувствии
Полкило Изюма
Я пока только учусь в автошколе, но для себя давно решила - за рулем не пью (да и вообще это редкость в моей жизни). И, скорее всего, не сяду за руль даже при плохом самочувствии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня куча лет стажа... Причем работа связана с передвижением и командировками на авто.. Видела много аварий с трупами, в том числе и с пьяными убийцами.. Я не понимаю в чем проблема доехать на такси если ты выпил... это просто убийцы или самоубийцы.. При чем тут столб? Он просто стоял..
наталья кузинаВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться

Ольга ТТВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Это однозначно, вот пусть буду злой, но не жалко, для других уроком пусть будет. найдутся еще те, кто ДПС станет винить.
Mюмзик
обидно, что никакие примеры и уроки, никакие венки на столбах не заставляют остальных задуматься и не пить за рулём..
Полкило ИзюмаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
обидно, что никакие примеры и уроки, никакие венки на столбах не заставляют остальных задуматься и не пить за рулём..
СсылкаПожаловаться
Парней жалко по-человечески. Но, получается, когда выбор стоял между лишением прав на 3 года или жизнью, водитель выбрал права
MюмзикВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Парней жалко по-человечески. Но, получается, когда выбор стоял между лишением прав на 3 года или жизнью, водитель выбрал права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при этом могли под колёса попасть люди, а им было пофиг ((( вы об этом подумали?
Полкило ИзюмаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и при этом могли под колёса попасть люди, а им было пофиг ((( вы об этом подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могли(( Слава богу, было очень рано - 5,30. А днем это очень оживленный район
MюмзикВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДПС -никам респект! Не плюнули и догоняли, исполнив долг....а сопли родителей теперь не имеют смысла...не впервой парни пили...так что всё путём...может, остальные теперь за ум возьмутся
Ульяна УндинскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ДПС -никам респект! Не плюнули и догоняли, исполнив долг....а сопли родителей теперь не имеют смысла...не впервой парни пили...так что всё путём...может, остальные теперь за ум возьмутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу скажу, парней, севших пьяными за руль, не жаль..., но если бы ДПСники не загоняли их, как зайцев, тем более в столь ранние утренние часы, когда на улице народу практически нет, то, скорее всего, ребята остались бы живы... на сей раз. А так, сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет.
Ульяна Ундинска
Сразу скажу, парней, севших пьяными за руль, не жаль..., но если бы ДПСники не загоняли их, как зайцев, тем более в столь ранние утренние часы, когда на улице народу практически нет, то, скорее всего, ребята остались бы живы... на сей раз. А так, сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно, нафиг было догонять..пусть развлекаются на дороге, людей давят..
Ульяна Ундинска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в следующий раз убились бы сами
Ольга ТТВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в следующий раз могли быть пешеходы. безнаказанность всегда порождает еще большие преступления
Лиза #В ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вся беда в том, что не возьмутся.
Ничего не помогает, даже лишение прав.
Получат права через 3 года и опять пьяные за руль.
MюмзикВ ответ на Лиза #
Лиза #
Да вся беда в том, что не возьмутся.
Ничего не помогает, даже лишение прав.
Получат права через 3 года и опять пьяные за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и не жаль этих парней...алкаши , по клубам мотались, пьяные за рулём, да ещё наверняка молодые и родители машину подарили, поэтому ничем и не дорожили..
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не жаль.уж как-то так.жалко тех,кто мог им на пути попасться...
IvolgaВ ответ на alexeyR
alexeyR
А мне не жаль.уж как-то так.жалко тех,кто мог им на пути попасться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да., о себе не думают. так других бы не покалечили..
w w
Уе бки
w wВ ответ на w w
w w
Уе бки
СсылкаПожаловаться
Мне не жалко таких
Собаке собачья смерть
IvolgaВ ответ на w w
w w
Мне не жалко таких
Собаке собачья смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клавдия Плаксина
Вам важно назначить виновных? Никто не виноват, судьба просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем