Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба вместо секса с мужем

Мне 30 лет, я вполне красивая, не идеальная конечно, стараюсь за собой ухаживать и саморазвиваться, но секса почти нет с мужем. Замужем 4 года, дочке 2 года, есть ещё дочка от моего первого брака. Все стало плохо сразу, в первую брачную ночь ничего не было, он не проявляет чувст, нежности, не пртистает вообще, о страсти я просто молчу. Не ушла, потому что во всем остальном он лучший, он отличный отец, он старается, хороший семьянин, у него хорошая работа. Мы скорее друзья, но не любовники, секс бывает один раз в месяц, когда в два. Все происходит без страсти и он почти всегда не кончает. У меня тоже хорошая должность, мужчины обращают на меня внимания. Он не изменияет, это точно, днём на работе, все вечера и выходные всегда с нами. Разговоры были и ругались и вещи собирала и уходила, но возвращалась. Недавно я изменила, один раз, это было потресающе, почувствоть себя снова женщиной, желанной. Я люблю мужа и виню себя в измене, но если честно просто не устаяла. Кто сталкивался с похожей проблемой, напишите как вы её решили и что делать дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Эльвира Орлова
Посмотрите вместе эротические фильмы!Узнаете,что хотите Вы и,что хочет Он.Поверьте,будет много новых открытий.Я так 15 лет живу.С начала всё не ладилось.
Эльвира Орлова
Посмотрите вместе эротические фильмы!Узнаете,что хотите Вы и,что хочет Он.Поверьте,будет много новых открытий.Я так 15 лет живу.С начала всё не ладилось.
СсылкаПожаловаться
Это идея! Попробую
Мария
Почему на "хорошей должности" такая малограмотная мадам((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Почему на "хорошей должности" такая малограмотная мадам((((
СсылкаПожаловаться
Потому что два высших грамотная ВЫ наша((((
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что два высших грамотная ВЫ наша((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на пту не тянешь
АнонимВ ответ на Мария
Мария
даже на пту не тянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария идите мимо со своим неполным средним
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мария идите мимо со своим неполным средним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть бы запятую поставила, бестолочь. Видимо, муж не хочет ахать неграмотную деревенщину
Светлана
Делать замечания в соцсетях по поводу грамотности - это как выскочка, пытающаяся хоть где-то выкрикнуть ах какая я... идите русский язык в школу преподавать, а здесь люди с живыми эмоциями... поэтому всё без знаков препинания и с опечатками... смысл понятен и нормуль....
Нагайна
Если вы врете всем вокруг, то хоть себе не врите.
Если был факт измены, то вы не любите мужа. Себя - да, его - нет. Не дорожите им и не боитесь сделать ему больно.
Татьяна Александрова
Вам всего,автор,30 лет.Что будет в 50? Понимаю,что у Вас -дети.Пока они-дети,Вы найдёте массу аргументов,чтобы бак не распался.А когда младшая дочь вырастет,то это будет трудно сделать.Вы каждый день вынуждены искать что-то,за что мужа нужно уважать.Не изменяла супругу физически,не с кем,нет таких,чтобы с ними изменять мир,поэтому мне легко сосуществовать со своим супругом.Он не самое то,что не тонет.
Fenamin
а что: главная составляющая семьи это секс?) а если оба партнера не слишком темпераменты?у меня вот с моим более "нежная"любовь
Шум
Нда... разные темпераменты - это проблема. И ладно, если классика, женщина менее темпераментна, как говориться, за себя полежать всегда сможет. Но когда наоборот - это проблема.
А если он у вас ещё и принципиальный, то ходите по лезвию ножа.Потому что измените ещё, ещё и ещё нескончаемое количество раз. А если в любовнике найдёте себе ещё и друга и заботу (что тоже случается), то уйдёте от мужа совсем.
Галина Тульская
А что вы за него замуж перлись, не понимаю. Взрослая девочка уже.
Галина Тульская
А что вы за него замуж перлись, не понимаю. Взрослая девочка уже.
СсылкаПожаловаться
Только спустя время понимаешь свои ошибки. Мы до брака вместе вообще не жили, подали заявление и стали жить вместе. Месяц, пока жили до свадьбы, все было хорошо, и секс каждый день. Думала хорошо его знаю, были лучшими друзьями, но...
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Только спустя время понимаешь свои ошибки. Мы до брака вместе вообще не жили, подали заявление и стали жить вместе. Месяц, пока жили до свадьбы, все было хорошо, и секс каждый день. Думала хорошо его знаю, были лучшими друзьями, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно не могу понять как можно выйти замуж не разобравшись в сексуальных возможностях и темпераменте мужчины. Я своего знаю от и до.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем