Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба вместо секса с мужем

Мне 30 лет, я вполне красивая, не идеальная конечно, стараюсь за собой ухаживать и саморазвиваться, но секса почти нет с мужем. Замужем 4 года, дочке 2 года, есть ещё дочка от моего первого брака. Все стало плохо сразу, в первую брачную ночь ничего не было, он не проявляет чувст, нежности, не пртистает вообще, о страсти я просто молчу. Не ушла, потому что во всем остальном он лучший, он отличный отец, он старается, хороший семьянин, у него хорошая работа. Мы скорее друзья, но не любовники, секс бывает один раз в месяц, когда в два. Все происходит без страсти и он почти всегда не кончает. У меня тоже хорошая должность, мужчины обращают на меня внимания. Он не изменияет, это точно, днём на работе, все вечера и выходные всегда с нами. Разговоры были и ругались и вещи собирала и уходила, но возвращалась. Недавно я изменила, один раз, это было потресающе, почувствоть себя снова женщиной, желанной. Я люблю мужа и виню себя в измене, но если честно просто не устаяла. Кто сталкивался с похожей проблемой, напишите как вы её решили и что делать дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Белоснежная снежинка
Асексуалы тоже люди.
RM
У него темперамент низкий, вы не совпадаете. Это печально, учитывая что вам всего 30. Выхода два: или развод, или любовник. Иначе заработаете женские болячки, это неизбежно при отсутствии секса. (Ну или самоудовлетворение, как вариант). Но делать что-то надо, заботиться о своём женском здоровье нужно, по опыту говорю.
Екатерина АлдошинаВ ответ на RM
RM
У него темперамент низкий, вы не совпадаете. Это печально, учитывая что вам всего 30. Выхода два: или развод, или любовник. Иначе заработаете женские болячки, это неизбежно при отсутствии секса. (Ну или самоудовлетворение, как вариант). Но делать что-то надо, заботиться о своём женском здоровье нужно, по опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
самоудовлетворение? да % на 30 снизит желание...если не подогреет! тут только один вариант...любовник...и желательно женатый!
Лана Лазурная
"Он не изменияет, это точно" - это всегда так забавно звучит)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Он не изменияет, это точно" - это всегда так забавно звучит)
СсылкаПожаловаться
Лана, так и есть, любящая жена сразу поймет, если у мужа появился интерес на стороне.
Лана ЛазурнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лана, так и есть, любящая жена сразу поймет, если у мужа появился интерес на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, любящие жены узнают последними...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Как правило, любящие жены узнают последними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последними узнают те, которым на мужа по барабану, чтобы зарплату приносил, да дома помогал. Если чувства есть к мужчине, то изменения невозможно не почувствовать.
Лана ЛазурнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Последними узнают те, которым на мужа по барабану, чтобы зарплату приносил, да дома помогал. Если чувства есть к мужчине, то изменения невозможно не почувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те, которым на мужа по барабану, просто не реагируют, т.к. им всё равно.
А последними узнают как раз любящие, т.к. носят розовые очки и не допускают такой возможности даже в мыслях.
сНежнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
те, которым на мужа по барабану, просто не реагируют, т.к. им всё равно.
А последними узнают как раз любящие, т.к. носят розовые очки и не допускают такой возможности даже в мыслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Сколько раз видела такое: смотрит на него огромными влюблёнными глазами, пылинки сдувает. А он ей рога наставляет без зазрения совести.

Где-то тут на форуме была темка про измены. Так забавно было читать "Это вам, колхозницам, мужья изменяют, а мой не такоооой, яжбогиня";)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на сНежная
сНежная
Согласна.
Сколько раз видела такое: смотрит на него огромными влюблёнными глазами, пылинки сдувает. А он ей рога наставляет без зазрения совести.

Где-то тут на форуме была темка про измены. Так забавно было читать "Это вам, колхозницам, мужья изменяют, а мой не такоооой, яжбогиня";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))
Лана Лазурная
"Он не изменияет, это точно" - это всегда так забавно звучит)
СсылкаПожаловаться
zabavno zvuchite vy)
Лана ЛазурнаяВ ответ на LILOU
LILOU
zabavno zvuchite vy)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы - ещё забавнее))
Лана Лазурная
а Вы - ещё забавнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
nuu kuda uzh mne do vas...
dashakoshka63@mail.ru
Как же вы в брак то вступили, не узнав, подходит ли вам мужчина по темпераменту, или нет. Это же основная составляющая крепкой семьи. Попробуйте его сводить к сексопатологу, может у него с гормонами проблема, или с простатой. Вы не сможете так долго жить, это сейчас он еще для вас хороший, пока ребенок маленький, но потом он начнет вас раздражать.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как же вы в брак то вступили, не узнав, подходит ли вам мужчина по темпераменту, или нет. Это же основная составляющая крепкой семьи. Попробуйте его сводить к сексопатологу, может у него с гормонами проблема, или с простатой. Вы не сможете так долго жить, это сейчас он еще для вас хороший, пока ребенок маленький, но потом он начнет вас раздражать.
СсылкаПожаловаться
Ходили к сексологу, он молчит, и понимает вроде все, говорит вот такой я. Моя ошибка в том, что я не узнала его до свадьбы. Мы дружили года два, моя старшая дочь его очень полюбила и видела со мной только его, с папой родным она не общается. Поговорили с ним, признались, что давно друг друга любим и стали жить вместе и сразу же расписалтсь. Я знаю все про него, он про меня, мы принимаем и уважаем друг друга. Все вокруг нам завидуют.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ходили к сексологу, он молчит, и понимает вроде все, говорит вот такой я. Моя ошибка в том, что я не узнала его до свадьбы. Мы дружили года два, моя старшая дочь его очень полюбила и видела со мной только его, с папой родным она не общается. Поговорили с ним, признались, что давно друг друга любим и стали жить вместе и сразу же расписалтсь. Я знаю все про него, он про меня, мы принимаем и уважаем друг друга. Все вокруг нам завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сексолог анализы то взял? Уровень тестостерона и других гормонов, и простату должен был проверить, там что-то серьезное может быть.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так сексолог анализы то взял? Уровень тестостерона и других гормонов, и простату должен был проверить, там что-то серьезное может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у него там хорошо
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все у него там хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда одно...нет к вам страсти...нет и секса
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Ходили к сексологу, он молчит, и понимает вроде все, говорит вот такой я. Моя ошибка в том, что я не узнала его до свадьбы. Мы дружили года два, моя старшая дочь его очень полюбила и видела со мной только его, с папой родным она не общается. Поговорили с ним, признались, что давно друг друга любим и стали жить вместе и сразу же расписалтсь. Я знаю все про него, он про меня, мы принимаем и уважаем друг друга. Все вокруг нам завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он не всё вам говорит? У приятельницы муж с ней не кончал, а потом она застала его в ванной - удовлетворялся самостоятельно глядя на фотки женщин с большими сиськами
юрий кунцевич
недавно я изменила. и далее:я люблю мужа. какая чушь!
Екатерина АлдошинаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
недавно я изменила. и далее:я люблю мужа. какая чушь!
СсылкаПожаловаться
нормально! просто закрыла глаза...и получила что хотела ...для себя любимой! можно подумать я Америку открыла...мужчины еще чаще ТАК отрываются
юрий кунцевичВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нормально! просто закрыла глаза...и получила что хотела ...для себя любимой! можно подумать я Америку открыла...мужчины еще чаще ТАК отрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда любят,не изменяют.ни мужчина,ни женщина.
Екатерина АлдошинаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
когда любят,не изменяют.ни мужчина,ни женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабая я...и не одна я! любовь ...любовью...а секс необходим даже в 60+
юрий кунцевичВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
слабая я...и не одна я! любовь ...любовью...а секс необходим даже в 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто спорит? только зачем употреблять выражения типа люблю?а то уже получается,что все любят, но на сторону ходят.так и писать:ипутся.
Алексей S.В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
когда любят,не изменяют.ни мужчина,ни женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, странно, почему подобные вещи почти всегда пишут мужики. Девушки, для вас любовь и секс разные вещи что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем