Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба втроём

Проблема такая: у меня есть лучшая подруга, дружим очень давно, ещё со школы , через многое вместе прошли. Но вот уже полгода у неё появилась ещё одна "подружка". Может это и по- детски, но я дико ревную, сначала в тихую, сейчас уже даже ссоримся из-за этого. Моя подруга не видит в этом никакой проблемы и говорит, что можно дружить втроём. Сейчас вообще начала говорить, что никто никому ничего не должен и по какому праву я её ревную. Я и не знаю что делать, с одной стороны, понимаю, что нужно просто принять это и общаться как раньше. Но с другой мне ужасно хочется ей отомстить, чтобы она увидела как я болтаю обсуждаю секретики и отпускаю шуточки с другой подружкой. Думаете стоит? У меня уже даже одна сотрудница на примете есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Катя
капец)))вот вы написали тему, ее прочитали .... и?.... вам самой то смешно не стало?)))
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
капец)))вот вы написали тему, ее прочитали .... и?.... вам самой то смешно не стало?)))
СсылкаПожаловаться
Мне стало смешно при слове "секретики". Такие секретики у маленькой 30-летней девчушки
Невеста Джокера
Мне стало смешно при слове "секретики". Такие секретики у маленькой 30-летней девчушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще она отпускать "шуточки" собралась с другой "подружкой";))) наверняка еще и "хихикать" закрыв рот ладошкой будут... ))
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
а еще она отпускать "шуточки" собралась с другой "подружкой";))) наверняка еще и "хихикать" закрыв рот ладошкой будут... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мне стало смешно при слове "секретики". Такие секретики у маленькой 30-летней девчушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ирония, я специально написала подружка секретики и т. Д. Потому что мне кажется глупым делать так с её стороны, на показ передо мной. И выглядит это как раз как хихихи и шушушу прикрываясь ладошками.
)))
1-й класс, вторая четверть)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на )))
)))
1-й класс, вторая четверть)))
СсылкаПожаловаться
если бы, ясли средняя группа
Ульяна
Вы школьница? Или детство в одном месте не отыграло еще?
Анка
Действительно детство какое то... Мы с моей самой давней и любимой подругой видимся раз в пару месяцев, иногда и того реже) а Ваша подруга права - она Вам ничего не дллжна и ничем не обязана.
Лагерта Лодброк
В студенчестве были лучшими подругами с девушкой. У нас не было парней тогда, но мы кажется были влюблены в друг друга. Жили в общежитии (в разных комнатах), были как сестры - делили печали и радости, поддерживали друг друга. И вот появилась в нашей жизни девочка-мажор. Моя подруга стала к ней ездить с ночевой и в душ, потом тусить по клубам, т.к. та девушка была подругой диджея. Подруга про меня забыла, я продолжала учиться и работать, оч страдала. Она вспомнила обо мне, когда та девушка-мажор сообщила подруге, что та у неё слишком прижилась и здесь не гостиница...
А я не простила и сказала, что жить её к себе взять не могу, с диджеми не дружу, и за халявную косметику не продаюсь. Травма юности. Даже спустя время восхищаюсь ей и испытываю теплые чувства, но вычеркиваю людей из своей жизни навсегда. Дружба должна приносить позитивные впечатления, а не терзания.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В студенчестве были лучшими подругами с девушкой. У нас не было парней тогда, но мы кажется были влюблены в друг друга. Жили в общежитии (в разных комнатах), были как сестры - делили печали и радости, поддерживали друг друга. И вот появилась в нашей жизни девочка-мажор. Моя подруга стала к ней ездить с ночевой и в душ, потом тусить по клубам, т.к. та девушка была подругой диджея. Подруга про меня забыла, я продолжала учиться и работать, оч страдала. Она вспомнила обо мне, когда та девушка-мажор сообщила подруге, что та у неё слишком прижилась и здесь не гостиница...
А я не простила и сказала, что жить её к себе взять не могу, с диджеми не дружу, и за халявную косметику не продаюсь. Травма юности. Даже спустя время восхищаюсь ей и испытываю теплые чувства, но вычеркиваю людей из своей жизни навсегда. Дружба должна приносить позитивные впечатления, а не терзания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, единственный комментатор, который комментирует не просто лишь бы что - то написать, а действительно сопереживая, т.к. У самого была такая же ситуация. Спасибо вам.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, единственный комментатор, который комментирует не просто лишь бы что - то написать, а действительно сопереживая, т.к. У самого была такая же ситуация. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже влюблены в свою подругу?
Natalie NatalieВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В студенчестве были лучшими подругами с девушкой. У нас не было парней тогда, но мы кажется были влюблены в друг друга. Жили в общежитии (в разных комнатах), были как сестры - делили печали и радости, поддерживали друг друга. И вот появилась в нашей жизни девочка-мажор. Моя подруга стала к ней ездить с ночевой и в душ, потом тусить по клубам, т.к. та девушка была подругой диджея. Подруга про меня забыла, я продолжала учиться и работать, оч страдала. Она вспомнила обо мне, когда та девушка-мажор сообщила подруге, что та у неё слишком прижилась и здесь не гостиница...
А я не простила и сказала, что жить её к себе взять не могу, с диджеми не дружу, и за халявную косметику не продаюсь. Травма юности. Даже спустя время восхищаюсь ей и испытываю теплые чувства, но вычеркиваю людей из своей жизни навсегда. Дружба должна приносить позитивные впечатления, а не терзания.
СсылкаПожаловаться
Что-то подобное и у меня было
АнонимВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Что-то подобное и у меня было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вы вышли из ситуации?
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы вышли из ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак. Без подруги лучше. Оказалось что третьему не место
Лагерта Лодброк
В студенчестве были лучшими подругами с девушкой. У нас не было парней тогда, но мы кажется были влюблены в друг друга. Жили в общежитии (в разных комнатах), были как сестры - делили печали и радости, поддерживали друг друга. И вот появилась в нашей жизни девочка-мажор. Моя подруга стала к ней ездить с ночевой и в душ, потом тусить по клубам, т.к. та девушка была подругой диджея. Подруга про меня забыла, я продолжала учиться и работать, оч страдала. Она вспомнила обо мне, когда та девушка-мажор сообщила подруге, что та у неё слишком прижилась и здесь не гостиница...
А я не простила и сказала, что жить её к себе взять не могу, с диджеми не дружу, и за халявную косметику не продаюсь. Травма юности. Даже спустя время восхищаюсь ей и испытываю теплые чувства, но вычеркиваю людей из своей жизни навсегда. Дружба должна приносить позитивные впечатления, а не терзания.
СсылкаПожаловаться
Дак это не дружба была, а влюбленность. Там конечно третьему не место)))
Марфа
Клеймо на ее лбу поставьте!
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Клеймо на ее лбу поставьте!
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато, радикально
Эйве
зачем нужны подруги особенно лучшие не понимаю. посвятите меня. Раньше были нужны пока была помоложе. Теперь я разочаровалась во всех них и я одна и мне отлично.
Любовь ЛисинаВ ответ на Эйве
Эйве
зачем нужны подруги особенно лучшие не понимаю. посвятите меня. Раньше были нужны пока была помоложе. Теперь я разочаровалась во всех них и я одна и мне отлично.
СсылкаПожаловаться
Точно! Последняя у меня была ещё в том году - одноклассница. Муж её терпеть не мог, но как же - подруга молодости! Так вот после похорон 3- го мужа на 9-й день были у неё на поминках. Посидели, попоминали, пошли одеваться. Пока я там сапоги натягивала - она стала к мужу прижиматься и заигрывать, да и за столом, оказывается , тоже успела коленками позадевать ! Муж вылетел, как пробка он неё и заявил, чтобы я даже заблокировала в тел её номер! Все!
Любовь Лисина
Точно! Последняя у меня была ещё в том году - одноклассница. Муж её терпеть не мог, но как же - подруга молодости! Так вот после похорон 3- го мужа на 9-й день были у неё на поминках. Посидели, попоминали, пошли одеваться. Пока я там сапоги натягивала - она стала к мужу прижиматься и заигрывать, да и за столом, оказывается , тоже успела коленками позадевать ! Муж вылетел, как пробка он неё и заявил, чтобы я даже заблокировала в тел её номер! Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваша история, не всем так не повезло с подругами.
Любовь ЛисинаВ ответ на )))
)))
Это Ваша история, не всем так не повезло с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит так...
кадрия Борейко
Вы.сами.с ней подружитесь попытайтесь отбить подругу
наталья...
На самом деле,это неприятно...Найдите себе занятие "в одного",постепенно,поймете,что не так уж,вам и нужны эти отношения...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем