Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба закончилась?

Привет всем. Такое дело.. С подругой дружим с института 12 лет. Общались даже когда она замуж вышла: поездки, прогулки, кафе, разговоры по душам и т.д. И тут она плотно подсела на сетевые игры. 2 года уже. Разговоры только о том что в игрушке, даже сленг их выучила. Звоню - мешаю. Пытаюсь куда-то вытащить - бесполезно. Она не работает и соответственно с деньгами на досуг у нее не шибко. Тут еще ее муж "гайки подкрутил". Если она куда вышла в кафе, значит их бюджетные потратила, ругается. Я работаю, встретится могу с ней только вечером, а у нее как вечер - серверные бои. Вчера позвонила ей, а она мне: звони только в удобное время, я же тебе днем не могу позвонить.. Не могу объяснить, что не могу на работе часами болтать. Подругу терять не хочется, мы с ней как родственные души были. У кого была похожая ситуация? Подождать пока "переболеет" или все, я ей не интересна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Итальянчик..
жалуюсь на подружку..
Nobody's wifeВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
жалуюсь на подружку..
СсылкаПожаловаться
А с моб.версии так и не починили жалобы
Итальянчик..В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
А с моб.версии так и не починили жалобы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю над этим..
Nobody's wifeВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я работаю над этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет плохо работаешь,дружище ))
Итальянчик..В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Чет плохо работаешь,дружище ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нужно время, еда и сигареты..
Nobody's wifeВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне нужно время, еда и сигареты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЩаСЛивый,денег даж не надобно)))
Итальянчик..В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ЩаСЛивый,денег даж не надобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если ток 400$..
Персефона А
Надо подругу вытаскивать. С мужем её говорили?
АнонимВ ответ на Персефона А
Персефона А
Надо подругу вытаскивать. С мужем её говорили?
СсылкаПожаловаться
Говорила. Он ей интернет отрубил, она разводится собралась. Он вещи собрал, уехал к родителям, потом вернулся. Она говорит, мое хобби, имею право.
Персефона АВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Он ей интернет отрубил, она разводится собралась. Он вещи собрал, уехал к родителям, потом вернулся. Она говорит, мое хобби, имею право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хобби не портит жизнь обычно. Сетевые игры затягивают, вытягивают и время и деньги. Друзья у меня играют в сетевые игры, но, как-то у них получается это спокойно, правда, они работают и ещё и дайвера. Но, вот, с удовольствием играли сетевую игру ингрисс по-моему. Это игра, которая перенесена в реальность. Весь мир поделен на голубых и зеленых, надо ездить и ходить по городу и устанавливать порталы, наши на великах гоняли. Правда, уехали в Тай, там не играют. Устают, видимо, на основной работе. Подруге Вашей нужна заместительная терапия
Дарья Кошка
Игромания лечится с трудом. Пока муж не обеспокоится, ничего вы не сделаете.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Игромания лечится с трудом. Пока муж не обеспокоится, ничего вы не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Муж не может повлиять тоже. Если позову к врачу, психанет и точно общаться перестанет.
Глафира С
Это игромания. Вам надо спасать подругу. К психологу ее надо везти
Англичанка
Что такое сетевые игры?
alex alex
писец....
Персефона А
Подозреваю, что муж из-за игрухи и в деньгах её ограничивает
Зима
у нее не игромания. у нее жуткая депрессия
АнонимВ ответ на Зима
Зима
у нее не игромания. у нее жуткая депрессия
СсылкаПожаловаться
Депрессия лечится вниманием и заботой близкий людей. Но мое общение ей только мешает, раздражает.
Персефона АВ ответ на Аноним
Аноним
Депрессия лечится вниманием и заботой близкий людей. Но мое общение ей только мешает, раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депрессия часто лечится медикаментозно, и посещением специалиста. Любовь не поможет. Может наоборот нужен стреес сильный
АнонимВ ответ на Персефона А
Персефона А
Депрессия часто лечится медикаментозно, и посещением специалиста. Любовь не поможет. Может наоборот нужен стреес сильный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стресса у нее хватает. Муж пилит, денег мало. Но вопрос в том есть ли какой способ помочь осознать человеку что у нее зависимость? Если заикнусь о враче: обидится, перестанет общаться. Ладно я.., ни муж, ни родители не могут повлиять.
Вот и спрашиваю совета. Может у кого-то знакомые были такие же и удалось справится?
Василиса Прекрасная
скоро наиграется. хандроз уже близко и проблемы со зрением.
Василиса Прекрасная
скоро наиграется. хандроз уже близко и проблемы со зрением.
СсылкаПожаловаться
Я ее спросила: тебе разговоры о том чего сколько надо до след. прокачки интереснее общения с живым человеком? Она: Там тоже игроки люди, тоже общение. Вот и думай, что хочешь((
Зима
это мое субъективное: не хочет делиться проблемами. не хочет никого грузить. все выясниться. а. если в обиду впадать не будете. то и подругу не потеряете. языки вам зачем?))))
АнонимВ ответ на Зима
Зима
это мое субъективное: не хочет делиться проблемами. не хочет никого грузить. все выясниться. а. если в обиду впадать не будете. то и подругу не потеряете. языки вам зачем?))))
СсылкаПожаловаться
Что бы говорить) Вот только общение свелось к ее игре, скоро 3 год пойдет.. Больше ничего не интересно. Чем отвлечь, заинтересовать? Я все перепробовала..
7777В ответ на Аноним
Аноним
Что бы говорить) Вот только общение свелось к ее игре, скоро 3 год пойдет.. Больше ничего не интересно. Чем отвлечь, заинтересовать? Я все перепробовала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте заняться своей личной жизнью, как вариант. А у подруги просто хобби такое.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем