Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба-зависимость? . Зависть.

У меня есть подруга - хороший человек. И она много лет, с детства, дружит с очень завистливой особой . Которая уже ей от злости и машину новую царапала , и грязью неоднократно обливала . Она по уши в кредитах . Набрала, чтобы не хуже жить подруги , которая хороший человек ). Глупая особа та ужасно.
А моя эта подруга-хороший человек все ей прощает. Более того, позвала а крестные , на свадьбу свидетелем и тп. Да даже помогает ей кредиты гасить.
Вопрос. Подруга - слишком хороший человек или это зависимость от дружбы ?
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
краевед2004
Если дружат много лет, значит их что-то связывает. Вы не понимаете их отношений, потому что ревнуете к другой подруге, не можете дружить втроем. Это сложно. Друзья детства становятся близкими, как родственники. Подумайте, может быть это вам завидно, что не вы стали свидетельницей и крестной?
Wake Up Neo
Подруга дура наверное. А если она ваша подруга то чено не вас сделала крестной или свидетелем?))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Подруга дура наверное. А если она ваша подруга то чено не вас сделала крестной или свидетелем?))))
СсылкаПожаловаться
это не подруга а приятельница
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша подруга - дура, что дружит с этой дырожопой.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ревнуете?
Пупкин Табуреткин
все дуры!
Не твоя вот Ты и бесишься
Они лесбиянки. Я по другому не могу объяснить почему она ей кредиты помогает гасить.
Panthera tigris
Подруга - глупый человек и без инстинкта самосохранения. А вдруг той завистливой особе в один прекрасный день придет в голову ее, к примеру, кислотой облить? Или сделать еще что-нибудь столь же доброе и светлое? Соображать надо.
//////////// //////////
Какие высокие отношения в вашем окружении!
XZ
Да, похоже на зависимость. Причем зависимость не столько от другого человека (подруги), сколько от собственных комплексов. У меня была одноклассница, которая сдружилась с такой вот никчемной, глупой и во всех отношениях противной девицей,только из-за того, что та была внешне хуже и одевалась хуже. Чтобы на фоне ее выглядеть выигрышно. Так эта подружка страшненькая через несколько лет у нее мужа попыталась отбить. Целую стратегию придумала. Приходила, когда он один дома. Вино приносила. А потом заявила, мол, женись на мне, я тебе сразу сына рожу, а подружку мою бросай, она бесплодная. Хорошо, муж порядочный оказался, да и баба больно страшная, все жене рассказал. На том дружба и закончилась. А ведь виновата сама замужняя подружка была. Хотела за счет другого человека самоутверждаться, вот и получила.
Обыкновенная дура.
Нафига такие подруги нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем