Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба Ж+М

Существует ли чисто дружба между М и ЖПереписываться, перезваниваться, видится.
М явно не равнодушен к ней, а она считает его страшненьким и чисто дружит не один год.
Находит в нем другие качества как общение, спотр и т.д.

Как вы думаете, какие на самом деле чувства она испытывает, почему она 2-3 года постоянно с ним дружит ?
sergey matrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Mrs. Pash
Ну как зачем ) самолюбие тешит девушка, тем более, если поклонник ненавязчив , пригодится опять же если что. А с его стороны упоительной мазохизм просто , и как следствие отсутствие перспектив на счастливую личную жизнь ...
Одинокая Репа
чисто дружит не один год...Ой, хорошо что чисто дружит, а не грязно
Тарья
Считаю, что дружба вполне себе существует между мужчинами и женщинами. И она вполне себе может испытывать к нему исключительно дружеские чувства и ничего более. Может с его стороны, конечно, что-то быть, что в их случае не может считаться 100 процентной дружбой, а дружбой только на половину.
Но это не отменяет того, что дружба вполне себе возможна, между мужчинами и женщинами.
Василиса
Я тоже дружу, потому, что помогаем друг-другу по жизни, общаемся.
Anfisa***
"постоянно дружит";)))))))) задружила его уже совсем)))))
ФикеВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
"постоянно дружит";)))))))) задружила его уже совсем)))))
СсылкаПожаловаться
меня тоже этот оборот смутил, как то угрожающе звучит :)
Римма
на работе многие дружат, без общения скиснешь))
Фике
у меня есть бывший коллега приятель, да, я рада его видеть, но меня ступорит, когда он искренне недоумевает, почему мы говорим лишь о работе.
об эмоциях вашей подруги рассуждать не буду- все люди разные
pchellka
Моей дружбе с моим бывшим однокурсником уже 30 лет! Наша дружба проверена временем и множеством всевозможных ситуаций разного сорта. И даже при том, что сейчас мы не так часто видимся (чаще перезваниваемся), я точно знаю, что в любой момент могу рассчитывать на его поддержку, помощь, участие и т.д., если такая необходимость возникнет. То же и с моей стороны. Думаю, что немаловажным фактором является такое обстоятельство: у нас никогда не было близких отношений. Это важно, как я сейчас понимаю. Возможностей было огромное количество. Но слава богу, мы ими не воспользовались. Могли бы только всё испортить.
Изумрудинка
она только дружит, чувства только дружеские, так что не обольщайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем