Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 06:31, Главная форумов

Дружбе- капец.

Много лет общаюсь с друзьями. У низ двое деток. Прямо настоящая дружба , была. А общаться перестали из-за детей. Они бьют моего ребёнка. Моему 3, их ним по 4 и 5. Поняла, что как и в каждой семье где- то кого- то обсуждают. Может даже иногда и не совсем хорошее. Дети слышат и при встрече начинают себя плохо вести, мягко говоря. Я потерпела и решила, что мой ребёнок и боксёрская груша в угоду моих отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Диана Гаубаш
Что за значит бьют вашего ребёнка?! Кто давал такое право?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Диана Гаубаш
Диана Гаубаш
Что за значит бьют вашего ребёнка?! Кто давал такое право?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот так, они типа главные в доме. А он ещё и младше. Короче, терпение лопнуло. Хотя я не раз разговаривала с ними. Просила. Но это не их детей бьют. Можно быть спокойными.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вот так, они типа главные в доме. А он ещё и младше. Короче, терпение лопнуло. Хотя я не раз разговаривала с ними. Просила. Но это не их детей бьют. Можно быть спокойными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них что, вообще никакой реакции на ваши слова?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть они воспитывают своих детей как хотят если бы моих детей хоть раз кто то поднял руку-протянул бы ноги . о какой дружбе идёт речь вообще?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Диана Гаубаш
Диана Гаубаш
Пусть они воспитывают своих детей как хотят если бы моих детей хоть раз кто то поднял руку-протянул бы ноги . о какой дружбе идёт речь вообще?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я сама уливилась. Для себя я это объяснила, так что за последние голы моё финансовое положение выросло. Может зависть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сама уливилась. Для себя я это объяснила, так что за последние голы моё финансовое положение выросло. Может зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злобу вымещают которая идет от их родителей! молодец тетка все правильно сделал! таких друзей -давно пора в музей!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может конечно.
СсылкаПожаловаться
Liddi
В смысле чужие дети бьют вашего ребенка,а их родители рядом смотрят на это и поди еще ржут,делают ставки и попкорн жрут. А вы белые ангелочки, которых взяли в плен и убивают..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
В смысле чужие дети бьют вашего ребенка,а их родители рядом смотрят на это и поди еще ржут,делают ставки и попкорн жрут. А вы белые ангелочки, которых взяли в плен и убивают..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В лицо они не бьют. Нет. Бьют когда не на глазах. Например в соседней комнате.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В лицо они не бьют. Нет. Бьют когда не на глазах. Например в соседней комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ваше чадо обзывается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
может ваше чадо обзывается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ему 3, говорить начал не давно и то все слова.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ему 3, говорить начал не давно и то все слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафик наедине оставляете раз мелкий такой?и что на это говорит отец ребенка?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
а нафик наедине оставляете раз мелкий такой?и что на это говорит отец ребенка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Отец, их убить готов. Это больше мои друзья, через подругу. Ну, больше не дружим.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***

А когда на вашей территории тоже бьют? У детей все гораздо проще, чем у взрослых, взял чужую игрушку без спросу - получил по лбу. Если до родителей не доходит, объясните детям, они все понимают. А по поводу говорят гадости, скорее всего вы себя накручиваете, мелкие повторяют за родителями, а не совершают какие-то осознанные действия против.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

А когда на вашей территории тоже бьют? У детей все гораздо проще, чем у взрослых, взял чужую игрушку без спросу - получил по лбу. Если до родителей не доходит, объясните детям, они все понимают. А по поводу говорят гадости, скорее всего вы себя накручиваете, мелкие повторяют за родителями, а не совершают какие-то осознанные действия против.
СсылкаПожаловаться
На моей нет, не бьют. На моей не так им интересно, здесь доминировать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто ревность. Если много лет хорошо дружили и вам эта дружба нужна, не стоит разрывать. Ну а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственники мужа приходят в гости, а там мальчик младше на год моей дочки, тоже бьет ее, пофиг на всех, я не долго думала, наф...ла ему по заднице, теперь не лезет)
А они тоже смотрели спокойно на это)
СсылкаПожаловаться
Катя
Все дети дерутся... Моего тоже бьют,он сдачи дает... Потом мирятся, и снова играют...
СсылкаПожаловаться
Марфа
какая-то странная у вас была дружба...
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так же было- давняя подруга посмеялась и мило улыбнулась, ну, подумаешь! Ее дочурка выучилась в школе бить с ноги поддых и моей мелкой залепила! Моя чуть не умерла! Все!!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так же было- давняя подруга посмеялась и мило улыбнулась, ну, подумаешь! Ее дочурка выучилась в школе бить с ноги поддых и моей мелкой залепила! Моя чуть не умерла! Все!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Меня так стукнула племянница отчима, все посмеялись,а когда я её слегка за косу дернула так бабка меня чуть не пришибла...
СсылкаПожаловаться
Liddi
Меня так стукнула племянница отчима, все посмеялись,а когда я её слегка за косу дернула так бабка меня чуть не пришибла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну, вот и где справедливость?!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну, вот и где справедливость?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
справедливость уже наступила...
СсылкаПожаловаться
Liddi
справедливость уже наступила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вот-вот! У той" подруги" тоже наказание пришло!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вот-вот! У той" подруги" тоже наказание пришло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
некоторые не видят разницы когда дети сами разберутся,а когда нужно ремня всыпать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru