Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружбе- капец.

Много лет общаюсь с друзьями. У низ двое деток. Прямо настоящая дружба , была. А общаться перестали из-за детей. Они бьют моего ребёнка. Моему 3, их ним по 4 и 5. Поняла, что как и в каждой семье где- то кого- то обсуждают. Может даже иногда и не совсем хорошее. Дети слышат и при встрече начинают себя плохо вести, мягко говоря. Я потерпела и решила, что мой ребёнок и боксёрская груша в угоду моих отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
нет
Что за значит бьют вашего ребёнка?! Кто давал такое право?!
АнонимВ ответ на нет
нет
Что за значит бьют вашего ребёнка?! Кто давал такое право?!
СсылкаПожаловаться
А вот так, они типа главные в доме. А он ещё и младше. Короче, терпение лопнуло. Хотя я не раз разговаривала с ними. Просила. Но это не их детей бьют. Можно быть спокойными.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
А вот так, они типа главные в доме. А он ещё и младше. Короче, терпение лопнуло. Хотя я не раз разговаривала с ними. Просила. Но это не их детей бьют. Можно быть спокойными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них что, вообще никакой реакции на ваши слова?
нетВ ответ на Аноним
Аноним
А вот так, они типа главные в доме. А он ещё и младше. Короче, терпение лопнуло. Хотя я не раз разговаривала с ними. Просила. Но это не их детей бьют. Можно быть спокойными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть они воспитывают своих детей как хотят если бы моих детей хоть раз кто то поднял руку-протянул бы ноги . о какой дружбе идёт речь вообще?!
АнонимВ ответ на нет
нет
Пусть они воспитывают своих детей как хотят если бы моих детей хоть раз кто то поднял руку-протянул бы ноги . о какой дружбе идёт речь вообще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама уливилась. Для себя я это объяснила, так что за последние голы моё финансовое положение выросло. Может зависть?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама уливилась. Для себя я это объяснила, так что за последние голы моё финансовое положение выросло. Может зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злобу вымещают которая идет от их родителей! молодец тетка все правильно сделал! таких друзей -давно пора в музей!
нетВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама уливилась. Для себя я это объяснила, так что за последние голы моё финансовое положение выросло. Может зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может конечно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
В лицо они не бьют. Нет. Бьют когда не на глазах. Например в соседней комнате.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ему 3, говорить начал не давно и то все слова.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отец, их убить готов. Это больше мои друзья, через подругу. Ну, больше не дружим.
мамонтенок ***

А когда на вашей территории тоже бьют? У детей все гораздо проще, чем у взрослых, взял чужую игрушку без спросу - получил по лбу. Если до родителей не доходит, объясните детям, они все понимают. А по поводу говорят гадости, скорее всего вы себя накручиваете, мелкие повторяют за родителями, а не совершают какие-то осознанные действия против.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

А когда на вашей территории тоже бьют? У детей все гораздо проще, чем у взрослых, взял чужую игрушку без спросу - получил по лбу. Если до родителей не доходит, объясните детям, они все понимают. А по поводу говорят гадости, скорее всего вы себя накручиваете, мелкие повторяют за родителями, а не совершают какие-то осознанные действия против.
СсылкаПожаловаться
На моей нет, не бьют. На моей не так им интересно, здесь доминировать нельзя.
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
На моей нет, не бьют. На моей не так им интересно, здесь доминировать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто ревность. Если много лет хорошо дружили и вам эта дружба нужна, не стоит разрывать. Ну а на нет и суда нет.
Вален ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
На моей нет, не бьют. На моей не так им интересно, здесь доминировать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственники мужа приходят в гости, а там мальчик младше на год моей дочки, тоже бьет ее, пофиг на всех, я не долго думала, наф...ла ему по заднице, теперь не лезет)
А они тоже смотрели спокойно на это)
Катя
Все дети дерутся... Моего тоже бьют,он сдачи дает... Потом мирятся, и снова играют...
Марфа
какая-то странная у вас была дружба...
Любовь Лисовская
Так же было- давняя подруга посмеялась и мило улыбнулась, ну, подумаешь! Ее дочурка выучилась в школе бить с ноги поддых и моей мелкой залепила! Моя чуть не умерла! Все!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, вот и где справедливость?!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот-вот! У той" подруги" тоже наказание пришло!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем