Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2011, Главная форумов

Дружеские отношения с бывшими. Нужны ли они?

Люди, живущие вместе, начинают чувствовать друг друга на расстоянии, думаю с этим многие сталкивались. Про тех, которые долго прожили вместе говорят, что они похожи друг на друга.
Считаю что у людей, проживших долго вместе, есть какая-то безсознательная связь друг с другом. Но всё же бывает и то, что очень подходящии друг другу люди, из мнения окружающих, всё же расходятся.
У меня вопрос, стоит ли этим людям поддерживать дружеские отношения в будущем, ведь они, можно сказать, как родственники, хоть и не живут вместе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Я поддерживаю приятельские отношения с БМ исключительно из-за общего ребенка. Он неплохой человек, но, кроме этой темы, я не вижу необходимости в общении.
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю приятельские отношения с БМ исключительно из-за общего ребенка. Он неплохой человек, но, кроме этой темы, я не вижу необходимости в общении.
СсылкаПожаловаться
то есть если нет обего ребёнка, то, к примеру, с Днём рождения поздравлять не стоит, и интересоваться его делами, которые, когда-то были общими, не стоит?
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
то есть если нет обего ребёнка, то, к примеру, с Днём рождения поздравлять не стоит, и интересоваться его делами, которые, когда-то были общими, не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю про свою ситуацию. Мы друг от друга с радостью избавились;))
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - когда-то БЫЛИ. Думать нужно о том что есть. А прошлое - в прошлом. И потом если бы чувствовали друг друга - были бы вместе. И какая может быть связь если не живут вместе, что-то вы намудрили. Особенно с поздравлениями и участием в делах. Разве что ну очччень высокие отношения... Только где они есть? разве что в кино.
СсылкаПожаловаться
snamama
Вот именно - когда-то БЫЛИ. Думать нужно о том что есть. А прошлое - в прошлом. И потом если бы чувствовали друг друга - были бы вместе. И какая может быть связь если не живут вместе, что-то вы намудрили. Особенно с поздравлениями и участием в делах. Разве что ну очччень высокие отношения... Только где они есть? разве что в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже знаю, в каком кино. "Покровские ворота" называется;)
СсылкаПожаловаться
snamama
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда-то была связь, не может же она пройти за один или два дня. Да и интерестно, как он там живёт. нашёл ли другую, да и вообще как себя чувсвуют коты, которые раньше были общими.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Ну когда-то была связь, не может же она пройти за один или два дня. Да и интерестно, как он там живёт. нашёл ли другую, да и вообще как себя чувсвуют коты, которые раньше были общими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чтобы себе нервы пощекотать? Или удостовериться, что он ещё помнит и хранит верность? Или порадоваться, что он нашел другую и у неё аллергия на кошек? Зачем? Если ей что-то надо от него, или сомневается в своем решении, то конечно лучше на всякий случай попридержть ссориться окончательно. А так смысла не вижу!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Это чтобы себе нервы пощекотать? Или удостовериться, что он ещё помнит и хранит верность? Или порадоваться, что он нашел другую и у неё аллергия на кошек? Зачем? Если ей что-то надо от него, или сомневается в своем решении, то конечно лучше на всякий случай попридержть ссориться окончательно. А так смысла не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я ж не злая. я порадоваться за него хочу.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
да я ж не злая. я порадоваться за него хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Оленька, сначала бросили парня, а теперь порадоваться хотите. Если бы мой БМ собрался про меня справки наводить, чтобы порадоваться, я бы ему так порадовалась. Я честно говоря его ни видеть ни слышать не хочу. Как в анекдоте Умерла, так умерла. Ну это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только на горизонте показался другой/другая все связи с предыдущим партнером рвутся моментально, собственно еще задолго до появления.
СсылкаПожаловаться
snamama
Как только на горизонте показался другой/другая все связи с предыдущим партнером рвутся моментально, собственно еще задолго до появления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что плохого в том, чтобы поддерживать отношения с бывшим?
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
А что плохого в том, чтобы поддерживать отношения с бывшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык смысла нет никакого. Если когда жили вместе небыло понимания чего сейчас ждать-то? Зачем продолжать играть на нервах друг друга. Ну какие могут быть отношения? Опять упреки (а это неизбежно) и гав-гав. Отчего бежали того и не хватает? Или хотите вспомнить адрес куда посылал? Может думаете не проживет без вашего чуткого руководства? Проживет, не волнуйтесь. Даже если еще ваши чувства к нему не угасли - не навязывайтесь.
СсылкаПожаловаться
snamama
Дык смысла нет никакого. Если когда жили вместе небыло понимания чего сейчас ждать-то? Зачем продолжать играть на нервах друг друга. Ну какие могут быть отношения? Опять упреки (а это неизбежно) и гав-гав. Отчего бежали того и не хватает? Или хотите вспомнить адрес куда посылал? Может думаете не проживет без вашего чуткого руководства? Проживет, не волнуйтесь. Даже если еще ваши чувства к нему не угасли - не навязывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и хорошего тоже много было
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
да и хорошего тоже много было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здается мне тоска вас гложет. Это конечно тяжело и даже очень. Понятно что не только плохое было в жизни, но хорошее. А память зараза подленькая - чем больше времени проходит, тем больше и больше вспоминается хорошее, а вся гадость испаряется. И вот уже думаешь что не все и плохо-то было и пошли-поехали картинки в мозгу прокручиваться. А молодость вообще приятно вспоминать.
СсылкаПожаловаться
snamama
Здается мне тоска вас гложет. Это конечно тяжело и даже очень. Понятно что не только плохое было в жизни, но хорошее. А память зараза подленькая - чем больше времени проходит, тем больше и больше вспоминается хорошее, а вся гадость испаряется. И вот уже думаешь что не все и плохо-то было и пошли-поехали картинки в мозгу прокручиваться. А молодость вообще приятно вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы правы, наверное.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Смотря по какой причине разошлись. Мне, например, абсолютно неинтересно, как у него дела и какую шубу он прикупил своей новой жене. И с Днем рождения теперь пусть она его поздравляет.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Смотря по какой причине разошлись. Мне, например, абсолютно неинтересно, как у него дела и какую шубу он прикупил своей новой жене. И с Днем рождения теперь пусть она его поздравляет.
СсылкаПожаловаться
По причине того, что она нашла другого.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
По причине того, что она нашла другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другой со своей бывшей как? Тоже дружит?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
А другой со своей бывшей как? Тоже дружит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но она когда-то очень желала этого.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
Вот и я уважаю именно такую точку зрения.
А от того, что Оля будет совать нос куда не надо, никому она радости не принесет.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
скажите мне непонятливой СМЫСЛ дружбы с бывшими?
(исключаю тех у которых есть дети-это вынужденная мера)
СсылкаПожаловаться
Цыпа
скажите мне непонятливой СМЫСЛ дружбы с бывшими?
(исключаю тех у которых есть дети-это вынужденная мера)
СсылкаПожаловаться
Узнать о здоровьи и здравии, вместе заведённой, живности (о котах)
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровье
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто очень интересно узнать как он сейчас живёт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru