Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский брак

Живем с мужем в официальном браке 2 года, мне 30 ему 33, детей нет, работаем, не плохо зарабатываем ,ссоримся редко. Он очень спокойный интеллигентный человек, уважает меня, а я его. Вышла за него не потому что бушевала страсть, а потому что добрый и надежный, видела в нем хорошего мужа и отца. Но прошло два года, детей нет, мы редко заводим эту тему, как то привыкли жить вдвоем, как пенсионеры, секс 1-2 раза в месяц, он устает по вечерам и не хочет. В последнее время стал раздражать, когда ест, говорит какие то шутки не в попад....Вобщем жизнь стала серой, пресной  и унылой. Подумываю поговорить и разойтись как в море корабли...но очень сложно уйти от хорошего и во всем положительного мужчины в некуда..на примете никого нет..не в кого не влюблена...тоска ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит , что ну вот такой я...не весельчак)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если раздражает, то конечно долго не продержитесь...
но зато серьезный мужик, это шалтай-балтай.. ищите плюсы, не плохо же это.
родите, будет весело
НюшаВ ответ на Нюша
Нюша
если раздражает, то конечно долго не продержитесь...
но зато серьезный мужик, это шалтай-балтай.. ищите плюсы, не плохо же это.
родите, будет весело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*не
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
если раздражает, то конечно долго не продержитесь...
но зато серьезный мужик, это шалтай-балтай.. ищите плюсы, не плохо же это.
родите, будет весело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно я вижу эти плюсы и акцентирую свое внимание на них
Владимир
А никому не кажется. что ТС зажралась немножко? Вернее множко. Сама ничего не делает, все пустила по течению. А спустя какое-то время еще и на приключения потянуло.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
А никому не кажется. что ТС зажралась немножко? Вернее множко. Сама ничего не делает, все пустила по течению. А спустя какое-то время еще и на приключения потянуло.
СсылкаПожаловаться
Милый Владимир ,вы разве спрашивали что я делаю или не делаю?))) Я как раз не та рыбка которая плывет по течению...просто темпераменты уж очень разные у нас ..вот и наболело..
Любовь В ответ на Владимир
Владимир
А никому не кажется. что ТС зажралась немножко? Вернее множко. Сама ничего не делает, все пустила по течению. А спустя какое-то время еще и на приключения потянуло.
СсылкаПожаловаться
Зажралась, конечно, да и жизнь, наверное, по голове не била. А может жизнь сейчас такая, что люди из-за неправильных шуток разводиться стали?
ВладимирВ ответ на Любовь
Любовь
Зажралась, конечно, да и жизнь, наверное, по голове не била. А может жизнь сейчас такая, что люди из-за неправильных шуток разводиться стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал, щас на меня накинутся защищать ТС..
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
А я думал, щас на меня накинутся защищать ТС..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве накосячила чтобы меня осуждать или защищать? Я же за советом к вам пришла)
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Я разве накосячила чтобы меня осуждать или защищать? Я же за советом к вам пришла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто переосмысли ситуацию сама для себя. Если что-то не устаивает, делай сама что-нибудь.
например: сгоняйте недельки на 2 на море в жаркую страну
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Просто переосмысли ситуацию сама для себя. Если что-то не устаивает, делай сама что-нибудь.
например: сгоняйте недельки на 2 на море в жаркую страну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летали недавно...тоска зеленая!!! Мы хотим разного от отпуска! Он - релакса у бассейна! А я - веселья и активности! В итоге обоим не комфортно!
Любовь В ответ на Владимир
Владимир
А я думал, щас на меня накинутся защищать ТС..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну может ещё и накинуться. Тут же некоторые советуют развод.
ВладимирВ ответ на Любовь
Любовь
Нет, ну может ещё и накинуться. Тут же некоторые советуют развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти некоторые-то в засаде и сидят: ждут когда похожая на ТС бросит такого мужика.
Любовь В ответ на Владимир
Владимир
Эти некоторые-то в засаде и сидят: ждут когда похожая на ТС бросит такого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сначала думают, что брак это праздник, длиной в жизнь. Потом удивляются, где праздник. А тут и советчики появляются.
алекс вк
Родите и тоску как рукой снимет))
АЛЯ
..ну, девочка моя!....либо серая жизнь, либо уходи !...сейчас как кушает раздражает - завтра запах его бесить станет !...беги однозначно !....
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
..ну, девочка моя!....либо серая жизнь, либо уходи !...сейчас как кушает раздражает - завтра запах его бесить станет !...беги однозначно !....
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Ника!
ZaraZa
Ужас ужасный.
Юлия Та самая
Отношения требуют вложений и внимания, если у вас нет навыка поддерживать отношения в хорошем состоянии, ситуация повториться. Надо рассказать мужу о дискомфорте, предложить поискать выход, съездить в отпуск.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Отношения требуют вложений и внимания, если у вас нет навыка поддерживать отношения в хорошем состоянии, ситуация повториться. Надо рассказать мужу о дискомфорте, предложить поискать выход, съездить в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Брак - это не обязательно, и и даже как правило, не яркие чувства и страсть, а как раз уважение. понимание и прочее.
Черная_гитараВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Брак - это не обязательно, и и даже как правило, не яркие чувства и страсть, а как раз уважение. понимание и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с каждым словом!! 30 лет, а как-то до сих пор не поняла автор, что брак - это не по умолчанию, а труд какой-никакой
Юлия Та самаяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
согласна с каждым словом!! 30 лет, а как-то до сих пор не поняла автор, что брак - это не по умолчанию, а труд какой-никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я тоже после 30 поняла ))) Я вот понимала, что надо что-то делать, и даже в первом браке пыталась (и записочки писала, и стихи сочиняла, и белье покупала), и только потом поняла, что выход надо искать вместе, обсуждать с мужем свой дискомфорт и его дискомфорт, как только он появляется, не затягивать и не принижать значимость своих ощущений, надо верить в друг друга и в отношения. и прикладывать усилия для того. чтобы они стали лучше. интереснее и ярче) Меня этому научил мой мужчина.
Прекрасное далеко
В компаниях с подружками расхваливайте мужа, очень скоро кто- то захочет его увести, это обстоятельство развеет ваши будни
Прекрасное далеко
В компаниях с подружками расхваливайте мужа, очень скоро кто- то захочет его увести, это обстоятельство развеет ваши будни
СсылкаПожаловаться
Я его всегда хвалю..))) Пока никто не покушался! Подруги верные у меня видимо очень!
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Я его всегда хвалю..))) Пока никто не покушался! Подруги верные у меня видимо очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо хвалите, добавьте интриги, драматизму
Ася Мarine
Моя прабабка в начале прошлого века,будучи тёмной крестьянкой, вышла замуж за инженера. Выгоднейшая партия. Но развелась с ним, потому что так и не полюбила. Говорила, что даже запах его раздражает. По тем временам разводы были большой редкостью, но она решилась. Через год познакомилась в поезде с моим прадедом и вышла за него. Прожили почти до золотой свадьбы, нажили двоих детей. Дружно жили. Хоть и характер у неё был не ахти. Но красивая была, что называется, роковуха...) Жить без любви муторно... Да и не стоит.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем