Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский секс!!!!!!!!

У меня вопрос к мужчинам и женщинам. Как вы относитесь к дружескому сексу?
Tjelo4ka bbb
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ILUZIA
..что то странная тогда дружба получается..
Татьяна Пастух
Я протів. В мене був друг , ніколи не сприймала його як хлопця , Просто дружба, якою я дуже дорожила, Але так склалось що в нас обох були складні часи в кохані , і після випитих кількох пляшок пива все сталось, а потім знов і так кілька раз уже в тверезу . Пізніше я зрозуміла що це помилка , а він так не важав. Ми перестали спілкуватись .Дружба з часом відновилась , але лише на рівні привітань на св'ята.НЕ ВАРТО ЦОГО РОБИТИ НІКОЛИ!!!!
Irena Adler
Мы учимся на своих ошибках. У всех нас есть прошлое, из которого порой так хочется вырвать кусочек и навсегда о нем забыть.. Но так не бывает, и пока есть возможность принятия решения, нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ и не идти туда, где существует опасение, что когда-то будешь об этом жалеть.
Сибирячка
Было как то , на нетрезвую голову в зимнем лесу на морозе -40 , с другом , воспоминаний - абсолютно никаких ! Как были друзьями так и остались :)
БарОлА
НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ!!!!Друг должен оставаться другом ,а не перепихонистом :-))) !!!после секса не о какой дружбе и речи нет!!!!ДРУЖБА ДОРОЖЕ!!!!
Татьяна
дружеский секс,бывает, переростает в дружную и крепкую семью.. многие здесь утверждают, что "дружеский перепихон" убивает дружеские чувства и доверие..а я вот с этим не согласна..
мы с моим молодым человеком тоже раньше просто дружили, ни о каком сексе и даже поцелуях вообще не шло и речи..а потом, как это часто бывает, переспали..ну и закрутилось-завертелось.. теперь мы уже третий год живем вместе и подумываем о семейных узах))
так что не стоит так категорично высказываться, всякое бывает;)
AndreyВ ответ на Татьяна
Татьяна
дружеский секс,бывает, переростает в дружную и крепкую семью.. многие здесь утверждают, что "дружеский перепихон" убивает дружеские чувства и доверие..а я вот с этим не согласна..
мы с моим молодым человеком тоже раньше просто дружили, ни о каком сексе и даже поцелуях вообще не шло и речи..а потом, как это часто бывает, переспали..ну и закрутилось-завертелось.. теперь мы уже третий год живем вместе и подумываем о семейных узах))
так что не стоит так категорично высказываться, всякое бывает;)
СсылкаПожаловаться
"раньше просто дружили, ни о каком сексе и даже поцелуях вообще не шло и речи..а потом, как это часто бывает, переспали..ну и закрутилось-завертелось.."

Оказывается, чтобы покорить сердце женщины, нужно просто с ней переспать, а дальше закрутиться-завертится. Спасибо просветили, теперь буду знать.
ТатьянаВ ответ на Andrey
Andrey
"раньше просто дружили, ни о каком сексе и даже поцелуях вообще не шло и речи..а потом, как это часто бывает, переспали..ну и закрутилось-завертелось.."

Оказывается, чтобы покорить сердце женщины, нужно просто с ней переспать, а дальше закрутиться-завертится. Спасибо просветили, теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый понимает все в меру своей испорченности..
понимайте как хотите, но знайте, что Вы не правы! "закрутилось-завертелось" это далеко не секс, для вас это понятие просто немного не то значит, насколько понятно из вашего высказывания..
Денис
между друзьями не должно быть никакого секса,ведь испортятся отнашения
LineOfLive
Секс по дружбе-это после большого количества алкоголя и в том случае если один из друзей уже испытывает и другому сексуальное влечение:)Чтоб такое сделать,надо год как минимум ни с кем не спать.
AndreyВ ответ на LineOfLive
LineOfLive
Секс по дружбе-это после большого количества алкоголя и в том случае если один из друзей уже испытывает и другому сексуальное влечение:)Чтоб такое сделать,надо год как минимум ни с кем не спать.
СсылкаПожаловаться
Проверяла? Я серьезно, без балды)))
LineOfLiveВ ответ на Andrey
Andrey
Проверяла? Я серьезно, без балды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Просто всегда знала границу,а так же друзья сексуального влечения не вызывали:)
Алла Касимова
А мне кажется,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Точнее у женщины к мужчине может,а мужчины просто так дружить не умеют,они всегда (даже на подсознательном уровне) представляют женщину как секс.объект.
Алла Касимова
А вот дружеский секс с подругой(ж+ж)...очень даже может быть! хе
Олеся Пушкарева
ой!
Umbrella
бред
Deniska
Вполне нормально . Побольше бы таких подруг!!!
Валентина Гребнева
А я считаю,не может быть дружеского секса, друг- это человек, которому можно доверить мысли, но не тело.
Ольга Калинина
спать надо со своим любимым человеком а дружба есть дружба.
Юлия Оборотень МакНейл
хм..действительно..нам всегда внушали, что хорошо, что плохо..если сильно нравиться один человек, то почему бы и нет..я пооддамся страсти, обниму тебя, точно последний раз))
сергей мищенко
Если хотите по русски,то -Друзей не е ..т. С ними дружба и взаимопомошь.Тот кто занимается сексом для мужика уже собственность.Попав на крючек не соскочишь-бородка не дает.
Olyafilonenko
не бывает оного:)
Лучше заведите себе любовника/любовницу, с которым будете приятно коротать время:)
Дружба дружбой, а секс врозь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем