Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский секс!!!!!!!!

У меня вопрос к мужчинам и женщинам. Как вы относитесь к дружескому сексу?
Tjelo4ka bbb
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Фанатка ПерДианки)))
А поподробнее можно о том, что такое дружеский секс?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
А поподробнее можно о том, что такое дружеский секс?
СсылкаПожаловаться
На самом деле, эта тема намного глубже чем кажется. Дело в том, что девушка которая переспала со своим другом, или же парень, который переспал со своей подругой, должны оба понимать, что после этого. ни о какой дружбе и речи быть не может ( если конечно, они не тупицы, извиняюсь ) Хотя знаете, девушки, такие наивные создания, что переспав с другом, они продолжают думать, что они все еще с ним друзья, а ведь логика мужчин иная. После этого дружеского " Акта" в глазах парня его подруга немного падает. И он начинает думать над тем, единственный ли он у нее такой "друг"? И во вторых, парень НИКАК не может принимать свой сексуальный объект как подругу. После АКТА она ему уже не подруга, а сексуальный объект. и как правило, парни не говорят так называемым своим подругам, что того трепетного, уважительного отшения к ней, как раньше уже нету. И правильно, будь я мужиком. и будь я на месте этого парня, я бы тоже ей ничего не сказала. А зачем? А кто знает, вдруг она мне еще раз "ДАСТ" ?
Фанатка ПерДианки)))
А поподробнее можно о том, что такое дружеский секс?
СсылкаПожаловаться
Дружеский секс?! Это что - некая разновидность сексуального извращения?! :)))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на event horizon
event horizon
Дружеский секс?! Это что - некая разновидность сексуального извращения?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное. Люди уже от жиру бесятся. Хотя, не всегда.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Наверное. Люди уже от жиру бесятся. Хотя, не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, есть такое понятие, как *дружба мужчины с женщиной*. Подразумеваетя, что они од ного пола-возраста. Может, и будут дружить, пока инстинкты свое не возьмут....
Галина
у меня раньше был)))))))))). Как вспомню так смешно. Зато прикольно.
Lisa
по-моему, на эту тему серия "Универа" посвящена, прикольно!
Анита
Если это никого не напрягает и дружба при этом не портится, то почему бы и нет. А что если природа зовет, а с кем попало не хочется, лучше уж с близким тебе человеком, надежнее, что ли)))
AndreyВ ответ на Анита
Анита
Если это никого не напрягает и дружба при этом не портится, то почему бы и нет. А что если природа зовет, а с кем попало не хочется, лучше уж с близким тебе человеком, надежнее, что ли)))
СсылкаПожаловаться
Для зова природы придумано специально для женщин средство, под названием ВИБРАТОР.
АнитаВ ответ на Andrey
Andrey
Для зова природы придумано специально для женщин средство, под названием ВИБРАТОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним не так интересно)))
Анна
я это называют "чистодружеский перепихон"
было со мной такое....мда... приятного быо мало! хотелось любви и ласки!
LunaВ ответ на Анна
Анна
я это называют "чистодружеский перепихон"
было со мной такое....мда... приятного быо мало! хотелось любви и ласки!
СсылкаПожаловаться
В принципе того и стоило ожидать, поэтому против секса без любви.
AndreyВ ответ на Анна
Анна
я это называют "чистодружеский перепихон"
было со мной такое....мда... приятного быо мало! хотелось любви и ласки!
СсылкаПожаловаться
я это называют "чистодружеский перепихон"
было со мной такое....мда... приятного быо мало! хотелось любви и ласки!

Мда - "дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде". Поэтому не надо путать дружеский секс, с сексом с любимым мужчиной, где вам и любовь и ласка и цветы...
Елена Середа
Это называется - дрючба. Извиняюсь, вырвалось.
Александр ...
секс и дружба вещи разныые или любовник или друг
Елена СередаВ ответ на Александр ...
Александр ...
секс и дружба вещи разныые или любовник или друг
СсылкаПожаловаться
А если они сначала были любовниками,а потом один из них предложил остаться друзьями.
Катерина Казанцева
Ну, если ничто не напрягает....
Юрий Воробьёв
Секс дружбе не помеха;)
Настенька
я отношусь нормально... ничего страшного в этом нет. главное - не часто....чтобы чуств не возникало....проходили
СВЕТЛАНА
А, что, зовут? Или уже было?
link
В принципе, ничего ужасного в этом нет. Это если отрешиться от условностей нашего общества, которое почему-то считает, что секс может существовать только в двух видах: по любви и за деньги. Ну, почему не может быть секса по дружбе? Что плохого в том, что Вы сделаете приятно человеку, который Вам помогает, выручает и хорошо к Вам относится? Тем более, что и этот человек тоже хочет сделать Вам приятно. Наверно, секс по дружбе гораздо лучше секса по пьяни или с кем попало, что происходит со многими и довольно часто.
Алеся СивкоВ ответ на link
link
В принципе, ничего ужасного в этом нет. Это если отрешиться от условностей нашего общества, которое почему-то считает, что секс может существовать только в двух видах: по любви и за деньги. Ну, почему не может быть секса по дружбе? Что плохого в том, что Вы сделаете приятно человеку, который Вам помогает, выручает и хорошо к Вам относится? Тем более, что и этот человек тоже хочет сделать Вам приятно. Наверно, секс по дружбе гораздо лучше секса по пьяни или с кем попало, что происходит со многими и довольно часто.
СсылкаПожаловаться
хотите себя оправдать?Секс по дружбе ,это жестоко .мне жаль вашего друга.Вы просто проявили свою слабость ,вам стало интересно.
сергей мищенкоВ ответ на link
link
В принципе, ничего ужасного в этом нет. Это если отрешиться от условностей нашего общества, которое почему-то считает, что секс может существовать только в двух видах: по любви и за деньги. Ну, почему не может быть секса по дружбе? Что плохого в том, что Вы сделаете приятно человеку, который Вам помогает, выручает и хорошо к Вам относится? Тем более, что и этот человек тоже хочет сделать Вам приятно. Наверно, секс по дружбе гораздо лучше секса по пьяни или с кем попало, что происходит со многими и довольно часто.
СсылкаПожаловаться
Дружба-любовь -секс-семь я-дети.вот что дано нам богом.секс подрючбе без удовольствия и просто так
сергей мищенкоВ ответ на сергей мищенко
сергей мищенко
Дружба-любовь -секс-семь я-дети.вот что дано нам богом.секс подрючбе без удовольствия и просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это извините начало блядства,затем с овторым другом третьим,а затем если не замужем то слава среди "друзей",а если замужем то станешь холостячкой со славой.Вы бы послушали как мужики по пьяной лавочке бахвалятся подвигами не стесняясь упоминания имен- держались бы далео от такой дружбы.
Ирина Фролова
секс обычно подразумевает нечто большее, чем дружба...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем