Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский секс

Что вы думаете по поводу дружеского секса?
Анастасия Ases
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Альбина Филатова
Это лишнее!
miledi
до поры до времени так как такой секс это грань которую пройдя меняет отношения чаще всего в сторону раставания
Самсонов Игорь
Нет не понимаю такого
Анастасия Ases
Я думаю что все таки, симпатия у одного из партнеров к другому там точно есть
mr. Grey
С вопросом-"Давай потрахаемся по дружбе?" От девушки шикарно звучит))
Анастасия AsesВ ответ на mr. Grey
mr. Grey
С вопросом-"Давай потрахаемся по дружбе?" От девушки шикарно звучит))
СсылкаПожаловаться
Почему сразу от девушки должно звучать? Может и от парня. А может такой вопрос и вовсе не звучал, в порыве страсти там, или по пьяни получилось. А там дольше и пошло
Анастасия Ases
Почему сразу от девушки должно звучать? Может и от парня. А может такой вопрос и вовсе не звучал, в порыве страсти там, или по пьяни получилось. А там дольше и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну парни могут так сказать, но от девушки уши режет....А выпивши это по пьяни , а не по дружбе :)
Анастасия AsesВ ответ на mr. Grey
mr. Grey
Ну парни могут так сказать, но от девушки уши режет....А выпивши это по пьяни , а не по дружбе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если до этого парень с девушкой давно дружили, а тут бухали и раз) И потом это постоянно стало происходить, то как это можно назвать?
Я думаю такой вопрос от девушек, звучит редко:)
Анастасия AsesВ ответ на Анастасия Ases
Анастасия Ases
Если до этого парень с девушкой давно дружили, а тут бухали и раз) И потом это постоянно стало происходить, то как это можно назвать?
Я думаю такой вопрос от девушек, звучит редко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а когда парень с девушкой занимаются сексом, но отношений не хотят. Что тогда?)
Анастасия Ases
Почему сразу от девушки должно звучать? Может и от парня. А может такой вопрос и вовсе не звучал, в порыве страсти там, или по пьяни получилось. А там дольше и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу от девушки должно звучать? Может и от парня. А может такой вопрос и вовсе не звучал, в порыве страсти там, или по пьяни получилось. А там дольше и пошло
Секс-привычка, можно так назвать :)
LADA
Ну если муж тебе еще и друг, то конечно только за)))))
mr. GreyВ ответ на LADA
LADA
Ну если муж тебе еще и друг, то конечно только за)))))
СсылкаПожаловаться
Ай красава
Панда
К расставанию. Рано или поздно. Именно межполовой интерес друг к другу может поддерживать долгую "дружескую" связь. Если грань пройдена, то остальное рушится со временем. Проверено.
Анастасия AsesВ ответ на Панда
Панда
К расставанию. Рано или поздно. Именно межполовой интерес друг к другу может поддерживать долгую "дружескую" связь. Если грань пройдена, то остальное рушится со временем. Проверено.
СсылкаПожаловаться
А может быть они потом станут парой?
Анастасия Ases
А может быть они потом станут парой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я правильно поняла, то речь идет именно о дружеском сексе, который не предполагает создания серьезных отношений. Именно в этом контексте я и ответила). А образование пары - это, как говорится, совсем другая история).
Поэтому мое мнение такое: секс по дружбе - моветон.
Штирлиц
..Это как понимать - сначала брудер-шафт.. потом дружески трах!
малыш.
Нонсенс!!!!
Доктор Быков
это как вражеский друг
MAKITA-2018
у большинства супружеских пар он именно такой и есть
Аркадий ЛаптевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у большинства супружеских пар он именно такой и есть
СсылкаПожаловаться
+++++++
Юрьевич
Как-то ничего не думаю. Он либо есть либо его нет.
Аркадий Лаптев
Дружеский секс - это нонсенс, девочка. Ну, хорошо, допустим такую ситуацию, когда вы "по дружбе" один раз перепехнулись после дружеского "корпоратива", но как не крути, утром, у таких партнёров отношения переходят на новый уровень. Как минимум, за чашкой кофею, разговора не избежать. Серьёзного разговора.
Аркадий Лаптев
Дружеский секс - это нонсенс, девочка. Ну, хорошо, допустим такую ситуацию, когда вы "по дружбе" один раз перепехнулись после дружеского "корпоратива", но как не крути, утром, у таких партнёров отношения переходят на новый уровень. Как минимум, за чашкой кофею, разговора не избежать. Серьёзного разговора.
СсылкаПожаловаться
разговора не избежать. Серьёзного разговора.

Это если плохо получилось )))
Анастасия AsesВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Дружеский секс - это нонсенс, девочка. Ну, хорошо, допустим такую ситуацию, когда вы "по дружбе" один раз перепехнулись после дружеского "корпоратива", но как не крути, утром, у таких партнёров отношения переходят на новый уровень. Как минимум, за чашкой кофею, разговора не избежать. Серьёзного разговора.
СсылкаПожаловаться
Хм, я думаю не у всех бывает серьезный разговор... Повспоминают, по улыбаются, утром за кофе да и разбегутся по своим делам. И вести себя будут как не в чем не бывало, и если понравится то такой секс может еще и в привычку войти.
Будут переодически перепихиватся, или после пьянок, на тусах каких нибудь. Молодежь нынче такая...
Dieselist
Если два часа тебя шпилит - то мозоли будут на пи...де.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем