Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский секс...

Я до сих пор для себя не определила, существует этот феномен на самом деле или этот термин придумали искусственно...
История.
Институт. "Мы с Тамарой ходили парой" и таскали за собой ещё один персонаж - Г. Хороший парень, но...
Все пять с лишним лет доставал меня своими придирками. То ж... большевата, то целкость пора терять (почему-то он так для себя определил мой физиологический статус). В общем-то... на счёт целкости он был прав. Но потерять я её успела до окончания ВУЗа и культурно-физиологического шока его лишила. Кстати...  его придирки сыграли некую роль в ускорении этого процесса. Надо сказать, он своего добился, только я сомневаюсь, что хотел добиться он этого конкретно таким путём, без собственного участия... Но это понимание пришло потом, гораздо позже... ))))Отношения наши начались после окончания учёбы. Сводились они к редким встречам раз в пару-тройку месяцев (пол года). Помочь перевезти туда-сюда (съёмные квартиры и комнаты), в кино сходить и т.п. Каждый раз, слушая его исповедь про работу потом за чашкой чая, мечтала о том, чтобы он поскорее уехал... Ну как-то так...
Когда на пару лет он пропал, а потом снова объявился, я была уже беременна и категорически занята и чувствами и мыслями и фактами. Долго болтали по телефону. Много чего я тогда узнала о том, как я, оказывается, ему нравилась всегда, как он соскучился, как хотел бы видеть... Я участливо кивала в трубку и так по-дружески ему, ну лан, Г..., не расстраивайся, всё у тебя будет. Каково же было моё удивление, когда после исповеди с признанием, он сказал, что уже есть. Что женат, но пока детей нет, не получаются, что проблемы там-сям  и бытовые  нелады... А как бы он хотел, чтобы как у меня... ребёнок... Охи и ахи... В общем плачь Ярославны с очень мутными целями... Толи к священнику поленился сходить, толи главное так и не высказал... Фотку потом свою прислал с невестой в ЗАГСе. Красивая девочка. Я порадовалась. Тамаре рассказала. Говорю, Г женился, но в браке, видать, заскучал, снова на дружеский интим потянуло... Тамара в своем амплуа высказалась кратко: Д э б...л.
А я тогда чуть-чуть задумалась... Я уже сто раз забыла тогда, что он такой есть на свете, жила своими тогдашними счастьем и несчастьем, а он вдруг опять захотел тёплого дружеского бедра...
Зачем я на это велась тогда, не знаю... От скуки, с меркантильными целями (если что, ночью позвони, приедет заберёт ото всюду и мигом доставит, куда надо, с поезда встретит, на поезд отвезёт - Москву знал, как облупленную, сумки таскал со скарбом, в деревню возил и т.д.). Последней моей мыслью тогда, наверное, было заарканить его, даже когда жить стало негде и светило возвращение в деревню, я о нём не вспомнила, как о претенденте с квартирой. Скорее наоборот, хотелось отделаться от его периодического внимания... Да и дуре было бы понятно, что если мальчик не делает шагов за "переднюю линию", то "первый темп" ему не нужен.
А чего искал он?... Может нам подскажут мужчины. Необременительности? Не арканят и хорошо? И потом надоела рутина супружеского секса, вспомнилась боевая подруга, которую нужно было чем-то зацепить и лучше старыми, нежными чувствами?...
История, конечно, дней забытых, уже четыре года я о нём ничего не слышала. Но как вопрос интересен, ибо тоже многогранен и очень субъективен. Есть над чем порассуждать.
То есть, как думаете, всё-таки дружеский секс существует? В смысле если чисто-голый секс, без психологических замут и эмоциональных зависимостей? Или мы тут что-то пропустили и не заметили чего-то подсознательного?... )))) 
Давайте, я подопытный кролик не впечатлительный и не обидчивый. На мне можно тренироваться в меткости. ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Взаимность, это когда вы другу тоже оказываете какие-то услуги, а не только пользуетесь его помощью. А брак- это не просто дружба, это уже несколько иное. Брак- это союз. Любовный и экономический. Его главный продукт- дети. И то, что в браке люди часто недовольны друг другом- это неоправданные ожидания. Я такая- растакая прынцесса, он ногтя моего не стоит, а еще требует борщ ему варить. А неоправданные ожидания- это от неправильного воспитания и общей деградации морали и ценностей общества, в котором живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А обратный пример не привели... Только про прЫнцессу. ))) Эх... Вот вам и взаимность и воспитание...
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
А обратный пример не привели... Только про прЫнцессу. ))) Эх... Вот вам и взаимность и воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ж муЩЩина, поэтому сужу только со своей колокольни.
Розовый фламинго
Первый порыв на вопрос есть ли дружеский секс сразу написать - дааа! А вот сейчас мозгами раскинула, вроде бы и был у меня этот секс по дружбе, но вот друзей-то было не мало, и кем бы я была если бы с ними со всеми секситься дружески так стала, аж покраснела как представила. Почему-то произошло это только с одним, хотя влюбленностью там тоже и не пахло ни с его стороны ни с моей, наверное совпадение темпераментов, мы устраивали на 120 процентов друг друга в постели. Возможно секс с вами был для него незабываем по ощущениям и впечатлениям и ему нет-нет да хочется все повторить..
Розовый фламинго
Первый порыв на вопрос есть ли дружеский секс сразу написать - дааа! А вот сейчас мозгами раскинула, вроде бы и был у меня этот секс по дружбе, но вот друзей-то было не мало, и кем бы я была если бы с ними со всеми секситься дружески так стала, аж покраснела как представила. Почему-то произошло это только с одним, хотя влюбленностью там тоже и не пахло ни с его стороны ни с моей, наверное совпадение темпераментов, мы устраивали на 120 процентов друг друга в постели. Возможно секс с вами был для него незабываем по ощущениям и впечатлениям и ему нет-нет да хочется все повторить..
СсылкаПожаловаться
Чёта тогда в одни ворота по незабываемости было... )))
Сильно засомневалась....
У Вас просто химия была, видимо. Говорят, так часто бывает. Как их... энти самые шалят... феромоны! )))
Лагерта Лодброк
В смысле, переспать разочек, а потом остаться друзьями? или периодически пользоваться друг другом, но места чувствам не оставлять?
Если первое, то есть. Если второе - может возникнуть привыкание сперва на физиологическом уровне, а потом с очень большой вероятностью и на эмоциональном. Не считаю такую дружбу хорошим вариантом, потому что никогда не знаешь, что в голове у второго, и не обвинят ли тебя в потребительстве (((
Лагерта Лодброк
В смысле, переспать разочек, а потом остаться друзьями? или периодически пользоваться друг другом, но места чувствам не оставлять?
Если первое, то есть. Если второе - может возникнуть привыкание сперва на физиологическом уровне, а потом с очень большой вероятностью и на эмоциональном. Не считаю такую дружбу хорошим вариантом, потому что никогда не знаешь, что в голове у второго, и не обвинят ли тебя в потребительстве (((
СсылкаПожаловаться
И первый, кстати, интересный вариант? Ну и как дружится? Не вспоминаются подвиги? ))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
И первый, кстати, интересный вариант? Ну и как дружится? Не вспоминаются подвиги? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон-те за некраткость ))))
Этот вариант подходит тем, для кого человеческие чувства и уважение к друг другу важнее сексуальных. То есть, с сексом с другими партнерами итак все в поряде. Проснувшись утром понимаешь "е-мое, я такого друга вчера потеряла - как ему в глаза теперь смотреть?". и Он также думает "она же мне как сестра, как я мог, де-би л? что теперь делать - мутить с ней, или признаться, что не люблю?". И тут главное соблюсти честность, а не бояться ранить и задеть. Иначе потом будет только хуже.
Sapfira
Хорошая это вещь - дружеский секс) Есть у меня один такой дружок: он и ночью от подруг заберет, и домой отвезет, и в аэропорту встретит и тд. Можем потусить иногда вдвоем, поболтать за жисть, и без всякого секса, чисто по дружески)
А можем и поиграться по старой памяти) Приятно)
SapfiraВ ответ на Sapfira
Sapfira
Хорошая это вещь - дружеский секс) Есть у меня один такой дружок: он и ночью от подруг заберет, и домой отвезет, и в аэропорту встретит и тд. Можем потусить иногда вдвоем, поболтать за жисть, и без всякого секса, чисто по дружески)
А можем и поиграться по старой памяти) Приятно)
СсылкаПожаловаться
И на нашу с ним дружбу это никак не влияет, лишь добавляет в нее новых красок)
Элла
Нет,не понимаю такое.Я должна использовать мужчину во всех отношениях,а не урывками,или друг или мужчина,другого мне не дано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем