Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский секс...

Я до сих пор для себя не определила, существует этот феномен на самом деле или этот термин придумали искусственно...
История.
Институт. "Мы с Тамарой ходили парой" и таскали за собой ещё один персонаж - Г. Хороший парень, но...
Все пять с лишним лет доставал меня своими придирками. То ж... большевата, то целкость пора терять (почему-то он так для себя определил мой физиологический статус). В общем-то... на счёт целкости он был прав. Но потерять я её успела до окончания ВУЗа и культурно-физиологического шока его лишила. Кстати...  его придирки сыграли некую роль в ускорении этого процесса. Надо сказать, он своего добился, только я сомневаюсь, что хотел добиться он этого конкретно таким путём, без собственного участия... Но это понимание пришло потом, гораздо позже... ))))Отношения наши начались после окончания учёбы. Сводились они к редким встречам раз в пару-тройку месяцев (пол года). Помочь перевезти туда-сюда (съёмные квартиры и комнаты), в кино сходить и т.п. Каждый раз, слушая его исповедь про работу потом за чашкой чая, мечтала о том, чтобы он поскорее уехал... Ну как-то так...
Когда на пару лет он пропал, а потом снова объявился, я была уже беременна и категорически занята и чувствами и мыслями и фактами. Долго болтали по телефону. Много чего я тогда узнала о том, как я, оказывается, ему нравилась всегда, как он соскучился, как хотел бы видеть... Я участливо кивала в трубку и так по-дружески ему, ну лан, Г..., не расстраивайся, всё у тебя будет. Каково же было моё удивление, когда после исповеди с признанием, он сказал, что уже есть. Что женат, но пока детей нет, не получаются, что проблемы там-сям  и бытовые  нелады... А как бы он хотел, чтобы как у меня... ребёнок... Охи и ахи... В общем плачь Ярославны с очень мутными целями... Толи к священнику поленился сходить, толи главное так и не высказал... Фотку потом свою прислал с невестой в ЗАГСе. Красивая девочка. Я порадовалась. Тамаре рассказала. Говорю, Г женился, но в браке, видать, заскучал, снова на дружеский интим потянуло... Тамара в своем амплуа высказалась кратко: Д э б...л.
А я тогда чуть-чуть задумалась... Я уже сто раз забыла тогда, что он такой есть на свете, жила своими тогдашними счастьем и несчастьем, а он вдруг опять захотел тёплого дружеского бедра...
Зачем я на это велась тогда, не знаю... От скуки, с меркантильными целями (если что, ночью позвони, приедет заберёт ото всюду и мигом доставит, куда надо, с поезда встретит, на поезд отвезёт - Москву знал, как облупленную, сумки таскал со скарбом, в деревню возил и т.д.). Последней моей мыслью тогда, наверное, было заарканить его, даже когда жить стало негде и светило возвращение в деревню, я о нём не вспомнила, как о претенденте с квартирой. Скорее наоборот, хотелось отделаться от его периодического внимания... Да и дуре было бы понятно, что если мальчик не делает шагов за "переднюю линию", то "первый темп" ему не нужен.
А чего искал он?... Может нам подскажут мужчины. Необременительности? Не арканят и хорошо? И потом надоела рутина супружеского секса, вспомнилась боевая подруга, которую нужно было чем-то зацепить и лучше старыми, нежными чувствами?...
История, конечно, дней забытых, уже четыре года я о нём ничего не слышала. Но как вопрос интересен, ибо тоже многогранен и очень субъективен. Есть над чем порассуждать.
То есть, как думаете, всё-таки дружеский секс существует? В смысле если чисто-голый секс, без психологических замут и эмоциональных зависимостей? Или мы тут что-то пропустили и не заметили чего-то подсознательного?... )))) 
Давайте, я подопытный кролик не впечатлительный и не обидчивый. На мне можно тренироваться в меткости. ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
дядя витя
конечно существует
это вы заморачиваетесь всей этой бодягой "любить надо, уважение" и прочее бла бла
нам то главное зачетный попец и ноги стройные
поэтому мы можем через 5 минут после знакомства а уж если барышню знаем какое то время то уж тем более без проблем
ШумВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно существует
это вы заморачиваетесь всей этой бодягой "любить надо, уважение" и прочее бла бла
нам то главное зачетный попец и ноги стройные
поэтому мы можем через 5 минут после знакомства а уж если барышню знаем какое то время то уж тем более без проблем
СсылкаПожаловаться
Ты, Мишенька, не понял. Есть просто секс, а есть дружеский. Когда просто - всё понятно, а когда ты ещё и статус друга терять не хочешь - второй вопрос... ))))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
Ты, Мишенька, не понял. Есть просто секс, а есть дружеский. Когда просто - всё понятно, а когда ты ещё и статус друга терять не хочешь - второй вопрос... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убей не понимаю почему статус друга должен потеряться
разве плохо когда знаешь что у твоего друга в голове и в трусах ?
)))
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
убей не понимаю почему статус друга должен потеряться
разве плохо когда знаешь что у твоего друга в голове и в трусах ?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда и разницы особой нет
НаталиЯ✔В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
иногда и разницы особой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kelsy KellВ ответ на Шум
Шум
Ты, Мишенька, не понял. Есть просто секс, а есть дружеский. Когда просто - всё понятно, а когда ты ещё и статус друга терять не хочешь - второй вопрос... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается тогда, что дружеского секса нет, есть только одноразовый, возможно повторяющийся. А вот всё остальное-это уже чувства и т.д.
ШумВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Получается тогда, что дружеского секса нет, есть только одноразовый, возможно повторяющийся. А вот всё остальное-это уже чувства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая дилемма. Вот о том я и речь завела...
СолькаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Получается тогда, что дружеского секса нет, есть только одноразовый, возможно повторяющийся. А вот всё остальное-это уже чувства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я тоже так думаю...дружба это все таки отношения близкие к любви, как раз без секса...А дружеский секс это обычная одноразовая связь, ничего больше там нет
ШумВ ответ на Солька
Солька
да, я тоже так думаю...дружба это все таки отношения близкие к любви, как раз без секса...А дружеский секс это обычная одноразовая связь, ничего больше там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему одноразовый?... )))
СолькаВ ответ на Шум
Шум
Ну почему одноразовый?... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одноразовый, потому что не серьезно это все...это не постоянные отношения для чувств, жизни и т.д.
Матильда
Существует,только потом почему-то у женщины появляется и эмоциональная и психологическая зависимость,а у мужика нет
ШумВ ответ на Матильда
Матильда
Существует,только потом почему-то у женщины появляется и эмоциональная и психологическая зависимость,а у мужика нет
СсылкаПожаловаться
Не... Удивлённо пожала плечами. Не появилась. То есть, у нас была не дружба? Или всё-таки не секс? )))))))
МатильдаВ ответ на Шум
Шум
Не... Удивлённо пожала плечами. Не появилась. То есть, у нас была не дружба? Или всё-таки не секс? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я запуталась совсем))Зачем он нужен дружеский секс?))
ШумВ ответ на Матильда
Матильда
Я запуталась совсем))Зачем он нужен дружеский секс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама нифига не поняла... )))) В моём слeчае вот так? один раз получилось по глупости (дача-шашлык-водка) и потом уже накатом пошло, вроде бы и дружеские услуги, плечо к плечу, обращайся, не стесняйся, но уже как-то само собой, что эпилогом - "любовь". ))))
Kelsy KellВ ответ на Шум
Шум
Не... Удивлённо пожала плечами. Не появилась. То есть, у нас была не дружба? Или всё-таки не секс? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба, но ненастоящая, а на взаимовыгодных условиях!
ШумВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Дружба, но ненастоящая, а на взаимовыгодных условиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное именно так... ))))) Хотя пять лет за одной партой сидели, фисташки под столом трескали из одного пакета и на экзаменах прикрывали друг друга... Наверное, это другое. Это подвластное духу того времени и обстоятельств... И с настоящим ничего общего... )
Екатерина
Может это конечно немного странно прозвучит, но самый прикольный (не путать с чувственным, по любви) секс был для меня именно дружеским))) Конечно, при этом мы испытывали симпатию друг к другу, но не более, разговоров о совместном будущим никогда не было, хотя отношения наши года 4 (если не больше) с определенной периодичностью продержались)
ШумВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может это конечно немного странно прозвучит, но самый прикольный (не путать с чувственным, по любви) секс был для меня именно дружеским))) Конечно, при этом мы испытывали симпатию друг к другу, но не более, разговоров о совместном будущим никогда не было, хотя отношения наши года 4 (если не больше) с определенной периодичностью продержались)
СсылкаПожаловаться
В общем, самый прикольный - не обременённый мечтами и страхами, что они не сбудутся, так? )))
МатильдаВ ответ на Шум
Шум
В общем, самый прикольный - не обременённый мечтами и страхами, что они не сбудутся, так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого секса многие дамы уже замуж собираются))
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
В общем, самый прикольный - не обременённый мечтами и страхами, что они не сбудутся, так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс к этому секс был самым веселым, во многом развратным, мы играли в ролевые игры, занимались этим в совсем не предназначенных для этого местах....эх))) почему то вспоминаю и улыбаюсь, были времена. Еще этот мч выручал здорово, когда у меня не складывались отношения с другими, был моей отдушиной, так сказать, потому что с ним не надо было выяснять отношений, подозревать в измене....все и так было понятно))) Кстати, помимо отношений со мной у него всегда кто то был....они менялись, я оставалась) Потом я встретила своего будущего мужа и отношения с этим мч прекратила, о чем он иногда тоскует до сих пор.
Ольга
Тут скорее всего у мужчины был интерес физического свойства,сексуально его очень привлекала,но понимал,что его не любят по-настоящему как мужчину и поэтому более серьезные отношения не рассматривал.По характеру более-менее хорошо подходили,поэтому каждый имел свое от таких отношений.Ну это я только предполагаю)
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Тут скорее всего у мужчины был интерес физического свойства,сексуально его очень привлекала,но понимал,что его не любят по-настоящему как мужчину и поэтому более серьезные отношения не рассматривал.По характеру более-менее хорошо подходили,поэтому каждый имел свое от таких отношений.Ну это я только предполагаю)
СсылкаПожаловаться
По характеру мы вообще не подходили... Даже не смотря на то, что я была деревенская, в душе я больше него городская была, хоть он во втором поколении москвич. А по сути... Одень кепи, воткни цветок - тракторист Хришка. )))) Не, не в том дело было, что я не проявляла чувств. Они ему явно были не нужны, думаю, что он и невесту заимел в тот период, когда меня по кино водил... )))
Афанасий Прохожий
Просто хитроопый мерзавец!Пытающийся все время иметь под рукой запасной аэродром! Вспоминаю себя в молодости)))) Таким же другом-тра харем был.
Афанасий Прохожий
Просто хитроопый мерзавец!Пытающийся все время иметь под рукой запасной аэродром! Вспоминаю себя в молодости)))) Таким же другом-тра харем был.
СсылкаПожаловаться
Эт я даже без инсинуаций. Понятное дело. ) А зачем один и тот же аэродром-то? Можно ж менять их. И вроде ничего никому не должен (через весь город на выручку тащиться), никакой дружбы.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Эт я даже без инсинуаций. Понятное дело. ) А зачем один и тот же аэродром-то? Можно ж менять их. И вроде ничего никому не должен (через весь город на выручку тащиться), никакой дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружбы между мужчиной и женщиной в принципе не может быть! Между ними всегда что-то встает со стороны мужика))) Ну ты же не знала, сколько аэродромов он между вашими встречами посещал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем