Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский секс 35117

Секс «дружеский» — загадочное явление...Давайте по-честному. Многие
ведь тоже не очень-то верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Зато
верим в собственную исключительность. А именно в
то, что у нас хватит сил, ума, изобретательности удерживать друга
противоположного пола только на "позиции друга". Собственно, поэтому
почти у каждого из нас найдется "дружеский"субъект противоположного
пола , с которым обсуждаются сердечные драмы и совершаются воскресные
поездки куда-нибудь. Правда, если копнуть еще глубже, выходит, что рано
или поздно эти субъекты противоположного пола, так называемые друзья,
оказываются с нами в одной постели. Другой вопрос: почему так произошло?
Ведь мы были убеждены, что мы просто друзья, а тут все случайно произошло...Дружеский
секс - что это?
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
olga lutsko
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий лучший друг.
клео ...В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий лучший друг.
СсылкаПожаловаться
во всем поддержит)))
olga lutskoВ ответ на клео ...
клео ...
во всем поддержит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всём, во всём, а вообще это частое явление, и вообще в любви на первом месте должна стоять дружба, тогда у таких отношениях есть шанс будущего.
kotenok-gafВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий лучший друг.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
Тотсамый СтрашныйВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий лучший друг.
СсылкаПожаловаться
мульон плюсов!
Елена Бахметьева
Анекдот: гомосексуалисту задают вопрос:
- Вы врите в мужскую дружбу?
- На первых порах - да, но потом природа возьмет свое....

Если серьезно, дружеская болтовня - это одно, а "воскресные поездки куда-нибудь" - это уже другое. Делать совместную вылазку с мужчиной и делать вид, что не замечаете проскакивающих флюидов не честно, в первую очередь перед собой.
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Анекдот: гомосексуалисту задают вопрос:
- Вы врите в мужскую дружбу?
- На первых порах - да, но потом природа возьмет свое....

Если серьезно, дружеская болтовня - это одно, а "воскресные поездки куда-нибудь" - это уже другое. Делать совместную вылазку с мужчиной и делать вид, что не замечаете проскакивающих флюидов не честно, в первую очередь перед собой.
СсылкаПожаловаться
а что такое в поездках или совместных вылазках? я вот могу куда-то сходить с другом. и никаких флюидов. я совершенно точно знаю,что не хотела б его видеть в качестве парня.только в качестве друга.
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что такое в поездках или совместных вылазках? я вот могу куда-то сходить с другом. и никаких флюидов. я совершенно точно знаю,что не хотела б его видеть в качестве парня.только в качестве друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поверю. Но не факт, что точно так же и он на вас смотрит. Где-то там, в глубине души.
клео ...В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот поверю. Но не факт, что точно так же и он на вас смотрит. Где-то там, в глубине души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, в разнополой дружбе, не все так просто. Кто-то всегда ждет большего, чем дружба. Хотя в исключения тоже верю.
Елена БахметьеваВ ответ на клео ...
клео ...
Я тоже думаю, в разнополой дружбе, не все так просто. Кто-то всегда ждет большего, чем дружба. Хотя в исключения тоже верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я верю в исключения. Хотя лично мой опыт - есть мужчны, человесеские или профессиональные качества которых я уважаю, есть те, с которыми комфортно и весело в компании. Есть такие, за которых я переживаю, как и они за меня (неприятности по работе, здоровье и пр.) Но вряд ли с кем-то из них я "по-дружески" пойду в кино. Случайно встретиться в супермаркете и стрескать вместе пиццу с пивом - бывало. Но договориться заранее и провести вместе выходной без флюидов - не знаю, может, я на такие высокие отношения не способна, может, мужчины у нас неправильные. Но (опять же, лично у меня) я отдаю себе отчет, что любой такой "друг" периодически кладет руку на талию, подходит ближе необходимого, бросает взгляды на конкретные части тела или характерно сопит. Это не "коварный план" с его стороны, а нормальная реакция здорового мужского организма. Но я не люблю прикидываться глупее, чем я есть, поэтому понимаю, чем может закончиться пьянка с таким "другом". Другой вопрос - надо это тебе или нет.
В юности я считала, что бывает просто друг, пока друг не напивался и не лез целоваться, а потом ходил обиженный, потому что отверженный.
Опять же, если у кого-то из женщин есть многолетняя проверенная дружба с мужчиной, я искренне порадуюсь и позавидую таким женщинам. Наверное, это классно - иметь друга с необычным мнением, с которым невозможна конкуренция.
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот поверю. Но не факт, что точно так же и он на вас смотрит. Где-то там, в глубине души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю совершенно спокойно. может с кем-то из друзей познакомить, вдруг понравимся друг другу. если б было что-то вряд ли делал бы так. просто когда знаешь уже немало лет, привыкаешь,что это друг и не воспринимаешь как противоположный пол
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю совершенно спокойно. может с кем-то из друзей познакомить, вдруг понравимся друг другу. если б было что-то вряд ли делал бы так. просто когда знаешь уже немало лет, привыкаешь,что это друг и не воспринимаешь как противоположный пол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае вам с другом крупно повезло, могу за вас только порадоваться.
Елена Бахметьева
Анекдот: гомосексуалисту задают вопрос:
- Вы врите в мужскую дружбу?
- На первых порах - да, но потом природа возьмет свое....

Если серьезно, дружеская болтовня - это одно, а "воскресные поездки куда-нибудь" - это уже другое. Делать совместную вылазку с мужчиной и делать вид, что не замечаете проскакивающих флюидов не честно, в первую очередь перед собой.
СсылкаПожаловаться
а если нету ентих самых - флюидов?
общие интересы, хобби, круг общения - есть. а флюидов нет?
в принципе можно и "половин с собой брать, только им не всегда интересны темы, которые собственно эту дружбу и объединяют
Василиса
Не фига подобного! У меня есть друг и я его категорически не рассматриваю в плане мужчины и никогда не окажусь с ним в постеле!
Напились они наверное - вот и получилось....
клео ...В ответ на Василиса
Василиса
Не фига подобного! У меня есть друг и я его категорически не рассматриваю в плане мужчины и никогда не окажусь с ним в постеле!
Напились они наверное - вот и получилось....
СсылкаПожаловаться
Василиса, я не спорю бывает всякое. Дружба без секса тоже бывает.
ВасилисаВ ответ на клео ...
клео ...
Василиса, я не спорю бывает всякое. Дружба без секса тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба - только БЕЗ секса и бывает.
А когда есть секс - это уже другая история....
АлисиоВ ответ на Василиса
Василиса
Дружба - только БЕЗ секса и бывает.
А когда есть секс - это уже другая история....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
Умно Жадная
Verju v druzbu.
Est primeri.
A esli i polu4ilos okazatsa v odnoi postele-4to v etom kriminalnogo?
андрей лежневВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Verju v druzbu.
Est primeri.
A esli i polu4ilos okazatsa v odnoi postele-4to v etom kriminalnogo?
СсылкаПожаловаться
друзей не ипут
olga lutskoВ ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
друзей не ипут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит чисто дружба на этом заканчивается и начинается дружба с интимом, такой вариант тоже возможен.
Energo EnergoВ ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
друзей не ипут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно подмечено )))
Умно Жадная В ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
друзей не ипут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Eto vi etot zakon pidumali?
клео ...В ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
друзей не ипут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзей не ипут

А вот, например, если у вас есть друг-женщина. И вы начинаете понимать, что она вам нравится, вы откажетесь от секса с ней ради дружбы?
ВасилисаВ ответ на клео ...
клео ...
друзей не ипут

А вот, например, если у вас есть друг-женщина. И вы начинаете понимать, что она вам нравится, вы откажетесь от секса с ней ради дружбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? просто это перерастает из в нечто большее и интимное и перестаёт быть дружбой....
Умно Жадная В ответ на клео ...
клео ...
друзей не ипут

А вот, например, если у вас есть друг-женщина. И вы начинаете понимать, что она вам нравится, вы откажетесь от секса с ней ради дружбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Po vasei teorii mozno skazat, 4to druzbi ne bivaet, tk est verojatnost rassoritsa.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем