Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский трах после отношений!ЗА или ПРОТИВ?

Бывший молодой человек мне  однажды сказал,если мы расстались- значит все точка и БАСТА:никакого дружеского секса ,никаких встреч ,
звонков,переписок в интернете и т.д,мы разные, нам не по пути-это мое решение ,а трах только будет усугублять ситуацию и ник чему хорошему не приведет!
Хотя  после   этих слов ,спустя время  много раз ради проверки его чувств ко и его слов  всячески намекала ему на дружеский секс(о,боже что я только не делала)
, зная при этом что он ко мне  довольно хорошо относится (и с физической стороны я ему оч. симпатична) ,просила увидеться ,поговорить за чашечкой кофе и
т.д но он был  беспрекословен- ВСЕ пресекал!!!!
Меня это  просто выбешивало ,я не понимала ПОЧЕМУ???Мы взрослые люди ,что мы теряем??Что в этого сверхъестественного?Но человек сказал
-человек сделал и ничто не выбило его из колеи и  с моей т.зр. характеризует его как сильную волевую 
личность,знающего чего он хочет,четко держащего свою твердую позицию  как в жизни так и в отношения между М и Ж и он многого добьется --я знаю!!!

А нынешний говорит...если мы расстанемся,так уж и быть  буду  тебя потрахивать иногда .. фууу,сразу такое отвращение от него,мерзость какая!!!

Я считаю расстались не*ер свою *изду расшаталивать ради каких то мудаков инфантильных ,слабых и не имеющих гордость и самолюбие!!!)))))))))
Спасибо за понимание!!!
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
RubiN
Я не люблю категоричности, но и против скотской "простоты":)
ИзумрудинкаВ ответ на RubiN
RubiN
Я не люблю категоричности, но и против скотской "простоты":)
СсылкаПожаловаться
Я не люблю категоричности, но и против скотской "простоты":)

+100000000!!!!
?!
Стесняюсь спросить, что такое дружеский секс? Вроде чувства должны подразумеваться, или это действо, которое описывается здесь (сама читала) как нечто полезное для здоровья (тут уж господи, помилуй)?
Надежда Смол
а че вам сразу все заранее говорят,что вас кинут.получается это щас у вас дружеский секс,так сказать перед расставанием
Ураган Катрина (ИИ)
"*изду расшаталивать "
отлично сказано!!
Дмитрий Дмитриев
реакция не умытой, на отобранную игрушку....а у мужика, нормальная реакция, на не умытость....
SKART
нечего член изнашивать с бывшими
badeaВ ответ на SKART
SKART
нечего член изнашивать с бывшими
СсылкаПожаловаться
стопятьсот баллов!!!
WieraВ ответ на SKART
SKART
нечего член изнашивать с бывшими
СсылкаПожаловаться
Вооот молодец,не думала здесь встретить здравомыслящих!)))
Само Совершенство
Как-то Вы все заранее обговариваете со своими мужиками. Странно это мне. Я со своими бывшими в нормальных отношениях, с одним дружу даже, но какой секс, о чем Вы, что было, то прошло.
Само Совершенство
Как-то Вы все заранее обговариваете со своими мужиками. Странно это мне. Я со своими бывшими в нормальных отношениях, с одним дружу даже, но какой секс, о чем Вы, что было, то прошло.
СсылкаПожаловаться
Хех...верно подмечено.
Karlos RamiresВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как-то Вы все заранее обговариваете со своими мужиками. Странно это мне. Я со своими бывшими в нормальных отношениях, с одним дружу даже, но какой секс, о чем Вы, что было, то прошло.
СсылкаПожаловаться
А ко мне бывшие прихродили было дело(не я к ним), и я с ними спал....одна даже перед замужеством пришла за 1-2 месяца. Не знаю как они, а я по этому вопросу не парился поскольку в был свободен.
WieraВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
А ко мне бывшие прихродили было дело(не я к ним), и я с ними спал....одна даже перед замужеством пришла за 1-2 месяца. Не знаю как они, а я по этому вопросу не парился поскольку в был свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно вам ведь все равно куда бы "пристроиться "главное пристроится ,а они может к вам чувства испытывали - эгоисты вы все слабохарактерные)))))))))
Karlos RamiresВ ответ на Wiera
Wiera
конечно вам ведь все равно куда бы "пристроиться "главное пристроится ,а они может к вам чувства испытывали - эгоисты вы все слабохарактерные)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно вам ведь все равно куда бы "пристроиться "главное пристроится ,а они может к вам чувства испытывали - эгоисты вы все слабохарактерные)))))))))

Т.Е. как расстатся и пропасть на год, так это нормально, а как в жизни что-то напрягает так надо прибежать обратно и поискать местечко потеплее, да еще что бы их приняли и на руках носили и дали поплакать в жилетку если что. И кто после этого слабохарактерные эгоисты? Видимо на моем месте чтобы не быть слабохарактерным эгоистом надобыло их посылать к чертовой бабушке?
WieraВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
конечно вам ведь все равно куда бы "пристроиться "главное пристроится ,а они может к вам чувства испытывали - эгоисты вы все слабохарактерные)))))))))

Т.Е. как расстатся и пропасть на год, так это нормально, а как в жизни что-то напрягает так надо прибежать обратно и поискать местечко потеплее, да еще что бы их приняли и на руках носили и дали поплакать в жилетку если что. И кто после этого слабохарактерные эгоисты? Видимо на моем месте чтобы не быть слабохарактерным эгоистом надобыло их посылать к чертовой бабушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так...
Само Совершенство
Как-то Вы все заранее обговариваете со своими мужиками. Странно это мне. Я со своими бывшими в нормальных отношениях, с одним дружу даже, но какой секс, о чем Вы, что было, то прошло.
СсылкаПожаловаться
Дружить???
не смешите ,с ними нельзя дружить,поздравить с праздниками,иногда спросить "как дела" но не более ,а это не дружба!
Само СовершенствоВ ответ на Wiera
Wiera
Дружить???
не смешите ,с ними нельзя дружить,поздравить с праздниками,иногда спросить "как дела" но не более ,а это не дружба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот дружу :))
Вы сексом занимаетесь, а я дружу.
Само Совершенство
А я вот дружу :))
Вы сексом занимаетесь, а я дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу вам только позавидоваать)))))
белая белая
а я думаю можно поддерживать отношения "дружеский секс"тогда когда ты ищешь себе другую кандидатуру)))ну чтоб не спать со всеми подрят и думать вот он а потом оказался не он:)а как приобретешь желаемое попрощаться с "дружеским сексом"
Виктория хххВ ответ на белая белая
белая белая
а я думаю можно поддерживать отношения "дружеский секс"тогда когда ты ищешь себе другую кандидатуру)))ну чтоб не спать со всеми подрят и думать вот он а потом оказался не он:)а как приобретешь желаемое попрощаться с "дружеским сексом"
СсылкаПожаловаться
да, я тоже так считаю.
WieraВ ответ на белая белая
белая белая
а я думаю можно поддерживать отношения "дружеский секс"тогда когда ты ищешь себе другую кандидатуру)))ну чтоб не спать со всеми подрят и думать вот он а потом оказался не он:)а как приобретешь желаемое попрощаться с "дружеским сексом"
СсылкаПожаловаться
Конечно я понимаю бывает временами "изжога " так сказать....ну это не повод бросаться во все тяжкие ,то бишь к бывшуму в койку ,должно быть какое то гордость ,самолюбие,да и зачем это бывший куй сдался,чтобы пещерные органы потешить...да неет с такими Макаром далеко не уедешь!!!
ЛОзунг:Долой бывшие куи ,давай новые!=)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
WieraВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
да не говорика ,только девушки уважает свою "пещерку"и всем подряд не позволяют туда заезжать без необходимости )))))
Юлия
Категорически против.
Зинаида Потапова
Однзначно ответить не могу, в силу последних событий))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем