Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружить или нет?

Я про дружбу свекрови и невестки :)
Вот у меня такая ситуация:
Я замужем 1 год, и до этого 6 лет встречались и жили вместе. И за это время я была в гостях у свекрови ну раз 10-12 не больше:)
Свадьбу играли мы сами, деньги сами собрали все организовали сами, вернее я и моя мама, а свекровь говорила что у нее нет времени( у без работного человека нет времени).  Иногда звонила мне, ну как иногда 3-5 раза за все время, но только в том случаи если ей необходимо что-то было. Она то и своему сыну никогда не звонит, а если звонит, то ей что-то нужно. Да и мой муж не особо рвется к ним в гости, говорит там делать нечего
 а так и есть, все что нам там предложат так это чай или кофе. А мне очень хотелось бы общаться со свекровью. Да-да сейчас многие могут сказать зачем мне это и т.д, но я девушка семейная, люблю собирать семью в гости угощать и т.д а Свекровь ну не в какую, В общем мы и не враги но и не друзья, у нас нет отношений никаких, Примерно как у давних коллег, если встретились на улице, то просто поздоровались.
А вы как? Общаетесь или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
black opium
колхозница
АнонимВ ответ на black opium
black opium
колхозница
СсылкаПожаловаться
Я? И почему Вы так решили?
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
колхозница
СсылкаПожаловаться
подтверждаю, ты фотку свою у меня забыла

black opiumВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
подтверждаю, ты фотку свою у меня забыла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни такая красивая
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
я ни такая красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это ты в молодости
black opiumВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
да, это ты в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки5
black opiumВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Сволочь
Радуйся))
bonnic
А я 21 год и моя свекровь, воспитавшая моего мужа в одиночку с пеленок прекрасная женщина и я к ней о ношусь в большим уважением
Nickea
Приду пожрать вместо свекрови. Звони.
black opiumВ ответ на Nickea
Nickea
Приду пожрать вместо свекрови. Звони.
СсылкаПожаловаться
умненькая
Наветта
я пока теща...... но буду свекровью. и общаться буду по необходимости. я сама не лезу, и ко мне не нужно лезть
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
я пока теща...... но буду свекровью. и общаться буду по необходимости. я сама не лезу, и ко мне не нужно лезть
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такая свекровь :) Я ее в гости приглашаю, а она говорит, что времени нет. Но всем знакомым говорит, что любит меня безмерно:) видимо от того, что я в гости к ней не приезжаю, и она к нам))) и общаемся раз в год по телефону)
МарковкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня такая свекровь :) Я ее в гости приглашаю, а она говорит, что времени нет. Но всем знакомым говорит, что любит меня безмерно:) видимо от того, что я в гости к ней не приезжаю, и она к нам))) и общаемся раз в год по телефону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может поэтому она вас и любит? чем реже видитесь, тем крепче любовь
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня такая свекровь :) Я ее в гости приглашаю, а она говорит, что времени нет. Но всем знакомым говорит, что любит меня безмерно:) видимо от того, что я в гости к ней не приезжаю, и она к нам))) и общаемся раз в год по телефону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и слава богу! не надо навязываться человеку!
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня такая свекровь :) Я ее в гости приглашаю, а она говорит, что времени нет. Но всем знакомым говорит, что любит меня безмерно:) видимо от того, что я в гости к ней не приезжаю, и она к нам))) и общаемся раз в год по телефону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может она социопат. Не все люди любят общаться добровольно. Я вот тоже не очень люблю в гости ходить. С родственниками общаюсь по необходимости. Но это не значит, что я плохо к ним отношусь. Просто у меня нет потребности общаться.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня такая свекровь :) Я ее в гости приглашаю, а она говорит, что времени нет. Но всем знакомым говорит, что любит меня безмерно:) видимо от того, что я в гости к ней не приезжаю, и она к нам))) и общаемся раз в год по телефону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так радуйтесь, я тоже такая, хотела бы что бы и свекровь была такой же но увы
Jaloe
Нет. С недавнего времени. Не общаемся. И я этим счастлива!!!!!! Что мне наконец-то не звонят и не лезут со своим авторитарным деспотизмом!!!
Зубастик Кусака
это же надо с упорством носорога искать во что же вляпаться...
Любовь Лисовская
Чем дальше , тем роднее- это истина. Если она не хочет , ну и ладно. Нервы целее будут, даже сын не особо рвётся к ней - это и есть Ее определение!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ох, ну что Вы, я как раз невеста богатая, квартира машина и т.д))) а вот они нет, наследства нет)
Лёлик
Как же вы будете дружить в одностороннем порядке? Относитесь с уважением и достаточно. Вы молоды,живите, стройти планы,воплощайте их в жизнь!))
Meteora
Со свекровью прекрасные отношения, но если бы оказалась в вашей ситуации, навязываться бы не стала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем