Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружить нужно с ровней

Получила этому еще одно подтверждение. Не особо дружим, скорее приятельствуем с одной дамой. Разница между нами в материальном отношении не сказать, что огромная, но есть. К примеру, у них даже машины в семье нет и никогда не было, квартирка совсем крошечная и ее приобрели не так уж давно, жили на съемных. Со своей стороны, никогда не кичилась достатком, более того, так сказать, фильтровала, что можно сказать, а о чем лучше промолчать, чтобы не задеть ее самолюбие. Не сказала даже, что купила своему сыну квартиру. Но так как в связи с этим отсутствовала несколько дней и, из каких-то обмолвок, скорее всего, она догадывается.
Так вот, сегодня, прогуливаемся с ней по парку и она рассказывает мне историю про какую-то дальнюю знакомую, которая всю жизнь очень старалась для своих детей, "покупала им квартиры"
, заболела раком и умерла. Что думаете по этому поводу, форумчане? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Солнышко Майское
все под богом ходим
Светлана
думаю,что вы скучные тётки...
Наталья Дубровская
Вот у вас фантазия)
Любовь Пяткова
Вот задолбали уже тетки, которые путают дружбу и приятельство. Не подруга она Вам. Знакомая, приятельница. Как угодно, но не подруга.
Любовь Пяткова
Вот задолбали уже тетки, которые путают дружбу и приятельство. Не подруга она Вам. Знакомая, приятельница. Как угодно, но не подруга.
СсылкаПожаловаться
а я так и написала, что приятельствуем. Но тем не менее... не думаю, что она так меня предостеречь хотела.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
а я так и написала, что приятельствуем. Но тем не менее... не думаю, что она так меня предостеречь хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали, что дружить надо с ровней. Вот это полная фигня.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
а я так и написала, что приятельствуем. Но тем не менее... не думаю, что она так меня предостеречь хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего????
от помутнения рассудка??
так вы обе с прибабахом..
Кононец Элина
В школе с 5 по 10 класс дружила с двумя девочками, у одной мама держала бутики, у другой отец глава строительной компании и я с семьи достатком ниже среднего. Класса до 8 мы ничем друг от друга не отличались но по мере взросления интересы стали различаться, девочкам с хорошим достатком уже не хватало простого общения, им нужны были гулянки/ клубы/ кафе, я себе такого позволить не могла. В итоге в 10 классе познакомилась я с девочкой своего уровня и так мы и дружим, а те ушли в не бытье.
Кононец Элина
В школе с 5 по 10 класс дружила с двумя девочками, у одной мама держала бутики, у другой отец глава строительной компании и я с семьи достатком ниже среднего. Класса до 8 мы ничем друг от друга не отличались но по мере взросления интересы стали различаться, девочкам с хорошим достатком уже не хватало простого общения, им нужны были гулянки/ клубы/ кафе, я себе такого позволить не могла. В итоге в 10 классе познакомилась я с девочкой своего уровня и так мы и дружим, а те ушли в не бытье.
СсылкаПожаловаться
так обычно и бывает.
Кононец Элина
В школе с 5 по 10 класс дружила с двумя девочками, у одной мама держала бутики, у другой отец глава строительной компании и я с семьи достатком ниже среднего. Класса до 8 мы ничем друг от друга не отличались но по мере взросления интересы стали различаться, девочкам с хорошим достатком уже не хватало простого общения, им нужны были гулянки/ клубы/ кафе, я себе такого позволить не могла. В итоге в 10 классе познакомилась я с девочкой своего уровня и так мы и дружим, а те ушли в не бытье.
СсылкаПожаловаться
я бы с вам даже за деньги дружить не стала((
Ирина АстафуроваВ ответ на Как Туз
Как Туз
я бы с вам даже за деньги дружить не стала((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами и за квартиру дружить не будут.
Ирина Астафурова
С Вами и за квартиру дружить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вам квартиру обещала??

Кононец ЭлинаВ ответ на Как Туз
Как Туз
я бы с вам даже за деньги дружить не стала((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к вам в подруги не набивалась вроде бы.
Абсолютное Зло
Заболела раком от того, что квартиру купила?
Наталья ГладковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Заболела раком от того, что квартиру купила?
СсылкаПожаловаться
Не,мнооого квартир)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Не,мнооого квартир)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут психом станешь, не то что раком заболеешь))))
Абсолютное Зло
Заболела раком от того, что квартиру купила?
СсылкаПожаловаться
Типа, не надо слишком стараться, и много работать. Она умерла, муж на другой женился, дети в квартирах живут. всем хорошо, кроме той знакомой.
Шокова Татьяна
У Вас паранойя? мало ли про кого мадам рассказывать могла?
Маша
Чё та связи не поняла
Пила Двуручная
Ничё не поняла, с какой ровне , если все от рака умирают....
Солнышко МайскоеВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Ничё не поняла, с какой ровне , если все от рака умирают....
СсылкаПожаловаться
на том свете все равны
Пила ДвуручнаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
на том свете все равны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего
надрываться!
Nataly
то есть рак был из-за квартир?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть рак был из-за квартир?
СсылкаПожаловаться
Перетрудилась. Много работала для того, чтобы детей квартирами обеспечить.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Перетрудилась. Много работала для того, чтобы детей квартирами обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не завидуйте, нашли о чём думать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем