Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружка на свадьбе

А сейчас уже не важно, чтобы дружка была незамужней? Была на свадьбе у родственников, там дружкой была девушка/молодая женщина 37 лет, замужняя да ещё и не счастлива в браке(( Это сейчас норма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Larry Stylinson
Дружка - это свидетель?))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Дружка - это свидетель?))
СсылкаПожаловаться
да
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сейчас свидетели вообще не нужны)) это пережиток прошлого))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это молодёжь, ну ничего не понимает! им бы лучше выпендриться! Закрываю тему, не о том я хотела с вами поболтать!
полинаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Дружка - это свидетель?))
СсылкаПожаловаться
надеюсь не свекровь
а то незамужняя свекровь, прожившая в неудачном браке, это ужас!))
Larry StylinsonВ ответ на полина
полина
надеюсь не свекровь
а то незамужняя свекровь, прожившая в неудачном браке, это ужас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
ИРА ЗЮКИНА
Ужас!
полина
а сейчас норма слово дружка?))))
Anna AvonarThiSВ ответ на полина
полина
а сейчас норма слово дружка?))))
СсылкаПожаловаться
с языка сняли...)))
АнонимВ ответ на полина
полина
а сейчас норма слово дружка?))))
СсылкаПожаловаться
Раньше так говорили, а сейчас как? Просто раньше это было важно нам......
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше так говорили, а сейчас как? Просто раньше это было важно нам......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю хто такая дружка, но сейчас она точно не нужна
Бензий
Это вопрос государственной важности
Avrora
А там какие-то еще нормы есть?)
Джул Июл
Дружка - это какая-то жесть. Я про слово
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Дружка - это какая-то жесть. Я про слово
СсылкаПожаловаться
а как?
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетель и свидетельница.. И то от этих определений уже отказываются, как и от лимузина. Колхоз какой-то
Anna AvonarThiS
теперь фсе, из-за этого оне и разведутся, как пить дать((((
YANA
А сейчас в принципе необходимость в свидетелях отпала.
АнонимВ ответ на YANA
YANA
А сейчас в принципе необходимость в свидетелях отпала.
СсылкаПожаловаться
А как же старые русские обычаи? Все косят под европейцев?(((( Фуршетные столы, дискотечная музыка переплюнули такие обряды как выкуп невесты, кража невесты или туфли, когда вместо фаты одевали косынку.....А чего только купание родителей стоило на второй день! Вот это свадьбы были....А сейчас?
YANAВ ответ на Аноним
Аноним
А как же старые русские обычаи? Все косят под европейцев?(((( Фуршетные столы, дискотечная музыка переплюнули такие обряды как выкуп невесты, кража невесты или туфли, когда вместо фаты одевали косынку.....А чего только купание родителей стоило на второй день! Вот это свадьбы были....А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не бывала на таких свадьбах :). Всегда наша русская классика. Но знаю/видела/слышала, что все это отходит на второй план
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
А как же старые русские обычаи? Все косят под европейцев?(((( Фуршетные столы, дискотечная музыка переплюнули такие обряды как выкуп невесты, кража невесты или туфли, когда вместо фаты одевали косынку.....А чего только купание родителей стоило на второй день! Вот это свадьбы были....А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы не путайте русские обычаи с советскими))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
так Вы не путайте русские обычаи с советскими))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем они отличаются? Выкуп например был всегда, только делали это по современному.Купание родителей тоже, только вместо озёр, тазики появились, но купали же! И так далее
?В ответ на Аноним
Аноним
и чем они отличаются? Выкуп например был всегда, только делали это по современному.Купание родителей тоже, только вместо озёр, тазики появились, но купали же! И так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрень собачья
Ёрик
ой расскажите про традиционный выкуп невесты- честно ни разу не доводилось присутствовать при таком обряде - про ленты через плечо имею представление ну про "горько" и обязательную драку- но вот как удается продать такое. плиз
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой расскажите про традиционный выкуп невесты- честно ни разу не доводилось присутствовать при таком обряде - про ленты через плечо имею представление ну про "горько" и обязательную драку- но вот как удается продать такое. плиз
СсылкаПожаловаться
выкуп невесты происходил у всех по разному.Кто как придумывал, чтобы поинтересней было.Продавали и торговалисьобычно младшие братья или сёстры.Считалось круто если за невесту давали приличную сумму
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем