Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружка на свадьбе мужчина???

Всем привет! Скажите, а бывало ли у вас такое, чтобы дружкой невесты был парень????Не гей, а нормальный парень. У нас тут такая история получается, моя подруга живет за границей, прилететь на мою свадьбу не получается. А из близких есть только мой бывший одноклассник....он не против быть моей так сказать дружкой....но на сколько это приемлемо и вообще правильно??? с другой стороны, не хотелось бы, что бы не близкий мне человек был свидетелем с моей стороны на моей же свадьбе. И потом, та моя подруга уже замужем, а одноклассник неженат.
Mary Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Buk@_shk@
Пусть тогда Ваш жених свидетелем девушку берет, а то мало ли, после "Горько" кто-нибудь крикнет "сладко", каково мальчикам-то будет?
Василиса
Всё это предрассудки, берите, кого хотите.
Татьяна
А почему бы и нет?

На свадьбе будут 2 сведетеля
Юлия
я б хотела так, но муж запроетстовал)) предлагала его сестру и моего брата сделать нашими свидетелями наоборот))
а вообще сейчас свидетели не нужны .. так для провормы или по традиции....
Zайпод
по традиции свидетель и свидетельница должны переспать чтобы брак крепкий был. а тут два мальчика в свидедтелях, так что готовся что весь брак через жопу будет...
Само СовершенствоВ ответ на Zайпод
Zайпод
по традиции свидетель и свидетельница должны переспать чтобы брак крепкий был. а тут два мальчика в свидедтелях, так что готовся что весь брак через жопу будет...
СсылкаПожаловаться
Что-то я не знаю такой традиции...
Само Совершенство
Что-то я не знаю такой традиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это традиции быдла, ты таких и не должна знать)))
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Это традиции быдла, ты таких и не должна знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, это сладкое звучание слова "быдло". как у нас с ЧСВ, не беспокоит? http://lurkmore.ru/ЧСВ
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
ах, это сладкое звучание слова "быдло". как у нас с ЧСВ, не беспокоит? http://lurkmore.ru/ЧСВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть lurkmore.ru/ЧСВ
Само Совершенство
А какая разница-то? О_о
Вам нужны 2 свидетеля, чтоб поставили подписи в амбарной книге. Там не пишут какого они пола. Да и не обязательны сейчас свидетели :)
Светлана
по закону давным давно никакие свидетели не требуются. зачем они вообще? чтобы за женихом и невестой все время какие-то 2 человека весь день таскались?
Муся
я считаю что всё таки должна быть подружка, как то то странно может просто пока я не сталкивалась с таким, хотя если муж не против то всё возможно
Mary MaryВ ответ на Муся
Муся
я считаю что всё таки должна быть подружка, как то то странно может просто пока я не сталкивалась с таким, хотя если муж не против то всё возможно
СсылкаПожаловаться
так вот я и думаю....если с моей стороны все таки будет парень дружкой, то для равновесия с его стороны может его сестра не замужняя будет....тогла вроде как ничего получится....все не 2 парня
МусяВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
так вот я и думаю....если с моей стороны все таки будет парень дружкой, то для равновесия с его стороны может его сестра не замужняя будет....тогла вроде как ничего получится....все не 2 парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да так будет намного лучше, тем более тамада придумывает разные конкурсы)))и интереснее и веселее смотреть на пару девушка парень, а не на 2 парня))))
Ирина Усанова
Была такая свадьба у знакомых. Фотки прикольные получились: молодожены по середке, а по бокам свидетели, как охрана смотрелись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем