Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дружные" соседи!

Думаю каждый из нас сталкивался с людьми,в доме, во дворе на улице - которые пьют и ведут аморальный образ жизни, потихонечку отравляя нашу с вами повседневную жизнь.
Такие есть и у меня...на протяжении длительного времени "молодая пара "  и К ,беспробудно пьет и следовательно не работая ни дня в своей жизни...Ни к чему не стремятся и не о чем не мечтая,не думая.....прожигает свою никчемную и не нужную жизнь.
Раньше таких отправляли лечиться в известную организацию или высылали на 101 км как тунеядцев.....
Сейчас они не кому не нужны кроме близких и соседей......
Может принять законодательный акт,который обязывал алкоголиков,высылать в некие резервации или зоны.
Пускай они там с себе подобными решают ,что дальше делать со своей судьбой.
P.S.
В отличии большинства я не анонимлюсь и не паролю свою страницу.
Так что давайте толерантней и уважительней относиться друг-другу.
Я отлично понимаю,что люди разные и по этому взываю к вашему сознанию и здравому смыслу.По-думайте хорошенько прежде чем написать какую нибудь гадость.
Спасибо.
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Iron Butterfly
Изничтожили,ЛТП и вытрезвители,как класс. Кому теперь эти алкаши нужны. Раньше хоть там отлеживались.сейчас домой ползут. А из своей приватизированной квартиры практически невозможно выдернуть и отправить куда-то за 101 км
Ева Веста
Алкоголизм - это болезнь. Людей нужно лечить.
Конечно, хорошо так сказать - нужно отселить на 101 км.
Считаю это не правильно. Помогать нужно. Тяжело человеку бороться с болезнью, когда
алкашка на каждом углу, когда все тебя считают ненужным.
АННА АНИНАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Алкоголизм - это болезнь. Людей нужно лечить.
Конечно, хорошо так сказать - нужно отселить на 101 км.
Считаю это не правильно. Помогать нужно. Тяжело человеку бороться с болезнью, когда
алкашка на каждом углу, когда все тебя считают ненужным.
СсылкаПожаловаться
Зачем им помогать ? им-то хорошо, они счастливы. Пусть радуются дальше жизни, но далеко от нас.
Ева ВестаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Зачем им помогать ? им-то хорошо, они счастливы. Пусть радуются дальше жизни, но далеко от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, не все. Я реально видела , когда человек страдает от своей болезни и пьет!
АННА АНИНАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Анна, не все. Я реально видела , когда человек страдает от своей болезни и пьет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, пьет и плачет, плачет и пьет, ну не дети-же. Таких на лечение принудительно.
Ева ВестаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ага, пьет и плачет, плачет и пьет, ну не дети-же. Таких на лечение принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. так. У пьющих отравлен организм. Нужно хоть месяц выдержать, не пить. Ну не может человек, не может. Нет уже у него силы-воли!
АННА АНИНАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Именно. так. У пьющих отравлен организм. Нужно хоть месяц выдержать, не пить. Ну не может человек, не может. Нет уже у него силы-воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он не может, почему должны страдать окружающие ? Там -же и родственники страдают,если не пьющие, а он буйный , и дети это видят, это ужасно.
Ева ВестаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну он не может, почему должны страдать окружающие ? Там -же и родственники страдают,если не пьющие, а он буйный , и дети это видят, это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, есть специальные центры. Я "за" такие. Но они стоят приличных денег.
И люди там не в изоляции !
АННА АНИНАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Анна, есть специальные центры. Я "за" такие. Но они стоят приличных денег.
И люди там не в изоляции !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже за, но ведь у большинства нет денег, а гос-во не хочет ими заниматься. Люди сейчас каждый за себя. Ну не цивилизованное у нас гос-во, ну что делать. Я конечно за лечение.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Анна, не все. Я реально видела , когда человек страдает от своей болезни и пьет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если он тихий алкоголик,пусть себе пьёт на здоровье,он и человек может быть замечательный и руки золотые и ваще.А тут речь о буйных,которые представляют собой угрозу для окружающих.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Так если он тихий алкоголик,пусть себе пьёт на здоровье,он и человек может быть замечательный и руки золотые и ваще.А тут речь о буйных,которые представляют собой угрозу для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буйных только в психушку, конечно!
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Алкоголизм - это болезнь. Людей нужно лечить.
Конечно, хорошо так сказать - нужно отселить на 101 км.
Считаю это не правильно. Помогать нужно. Тяжело человеку бороться с болезнью, когда
алкашка на каждом углу, когда все тебя считают ненужным.
СсылкаПожаловаться
Это их выбор,алкоголизм,но если это вызывает неудобства у большинства живущих рядом,их нужно изолировать.
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Это их выбор,алкоголизм,но если это вызывает неудобства у большинства живущих рядом,их нужно изолировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, нечего лезть в чужую жизнь
, пусть бухают, но далеко от нас.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Это их выбор,алкоголизм,но если это вызывает неудобства у большинства живущих рядом,их нужно изолировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, и даже если касается это вашего родного человека? Наверное, можно изолировать на время, пока человек выходит из этого состояния.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ольга, и даже если касается это вашего родного человека? Наверное, можно изолировать на время, пока человек выходит из этого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди моих родных нет таких) а представьте,бегал бы пьяный с ножом,даже если и родной-нафиг.Я у себя одна.
наталья мельниковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Алкоголизм - это болезнь. Людей нужно лечить.
Конечно, хорошо так сказать - нужно отселить на 101 км.
Считаю это не правильно. Помогать нужно. Тяжело человеку бороться с болезнью, когда
алкашка на каждом углу, когда все тебя считают ненужным.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. Люди настолько жестоки, что страшно становится.
Ева ВестаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я с вами согласна. Люди настолько жестоки, что страшно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ведь можно заявить, а давайте изолируем тех, кто ниже 150 см. Че они мешаются!
наталья мельниковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да. Ведь можно заявить, а давайте изолируем тех, кто ниже 150 см. Че они мешаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха! А еще тех , кто весит больше100 кг, а то они места много занимают!
Ева ВестаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Ха ха! А еще тех , кто весит больше100 кг, а то они места много занимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот !
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да. Ведь можно заявить, а давайте изолируем тех, кто ниже 150 см. Че они мешаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они угрожают вашей жизни?своим маленьким ростом или весом?вы не высыпаетесь и это мешает вашей работе,психике?
игорьВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Алкоголизм - это болезнь. Людей нужно лечить.
Конечно, хорошо так сказать - нужно отселить на 101 км.
Считаю это не правильно. Помогать нужно. Тяжело человеку бороться с болезнью, когда
алкашка на каждом углу, когда все тебя считают ненужным.
СсылкаПожаловаться
Знаете,хочу сказать вам только одно...Им очень удобно сваливать и прятаться за этот диагноз......
Они еще на свою судьбинушку горькую жалуются......
Ерунда все это,из собственного опыта - каждый строит и выбирает свою дорогу только сам.
Ева ВестаВ ответ на игорь
игорь
Знаете,хочу сказать вам только одно...Им очень удобно сваливать и прятаться за этот диагноз......
Они еще на свою судьбинушку горькую жалуются......
Ерунда все это,из собственного опыта - каждый строит и выбирает свою дорогу только сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это люди. И у них должно быть такое же право выбора как и у вас.
Вы (я обобщаю) может тоже кому-то сильно мешаете? И что?
Iron ButterflyВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это люди. И у них должно быть такое же право выбора как и у вас.
Вы (я обобщаю) может тоже кому-то сильно мешаете? И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Право выбора? Хорошо. Пусть пьют до ус..ачки. Не кормить,не покупать им одежду, раз выбрали свою радость. Чем быстрее подохнут от пьянки-тем обществу лучше. Природа сама избавляется от баласта.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это люди. И у них должно быть такое же право выбора как и у вас.
Вы (я обобщаю) может тоже кому-то сильно мешаете? И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не оставляют выбора другим.И реально угрожают и заставляют страдать тех,кто рядом.
Кошак ДомашнийВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это люди. И у них должно быть такое же право выбора как и у вас.
Вы (я обобщаю) может тоже кому-то сильно мешаете? И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас тогда есть "право выбора" избавляться от тех, кто мешает нам жить - подбросить им водки с метанолом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем