Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружный женский террариум

Доброе утро всем)) как вы реагируете на сплетни и интриги в коллективе, когда идет холодная непримиримая война между отделами и в эту войну вынуждены втягиваться и новые сотрудники? Кратко: устроилась на новую работу, начальником отдела, позже мне нашептали что между двумя отделами (не моим) идут постоянные стычки,2 звезды борются за фавор директора. Не люблю интриг, сплетен, но так получилось что каждая приходила ко мне, сидели разговаривали,и потихоньку лилась грязь на конкурентку. Мне это не нужно, хочу просто выполнять свою работу и не терять свое время. Если честно надоело, потому что сам оказалась втянута. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Бастет_Bȝstt
никак не реагирую. мне по фиг
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
никак не реагирую. мне по фиг
СсылкаПожаловаться
то есть просто отмалчиваетесь? или как?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
да, нет шефу вроде тож не приятно .. он производственик а не царь соломон
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не им до фени.. они вообще далеко находятся
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
да, нет шефу вроде тож не приятно .. он производственик а не царь соломон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он олень! потому что люди слоняются без дела целыми днями и кости моют друг другу
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
это все от безделья!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и это то же имеет место! короче контора оленья как ни крути
АнонимВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
и это то же имеет место! короче контора оленья как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу что ж вы такие выводы скоропалительные делаете)) иногда я думаю что шеф по принципу разделяй и властвуй руководит...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нууу что ж вы такие выводы скоропалительные делаете)) иногда я думаю что шеф по принципу разделяй и властвуй руководит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
компания международная.. всем известная
Бастет_Bȝstt
т.е просто равнодушна. пришли пожаловались, я без эмоций. им не интересно. перестают ходить)
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
т.е просто равнодушна. пришли пожаловались, я без эмоций. им не интересно. перестают ходить)
СсылкаПожаловаться
иногда я вынуждена в каких то вопросах поддерживать ту или иную сторону. и после этого сразу же чувствую враждебность другой стороны... но я ведь тоже высказываю свое мнение а не в игры играю
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
иногда я вынуждена в каких то вопросах поддерживать ту или иную сторону. и после этого сразу же чувствую враждебность другой стороны... но я ведь тоже высказываю свое мнение а не в игры играю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда нельзя поддерживать чью то сторону)) вы наверное еще молоды
все уже давно выучили урок, что я сама по себе и никогда не при каких обстоятельствах не приму чью то сторону кроме своей.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
никогда нельзя поддерживать чью то сторону)) вы наверное еще молоды
все уже давно выучили урок, что я сама по себе и никогда не при каких обстоятельствах не приму чью то сторону кроме своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеется ввиду в рабочих вопросах...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
имеется ввиду в рабочих вопросах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я про что? в рабочих моментах тем более. у меня всегда свое мнение. и я никого не слушаю. разве что юриста, и то одну) потому что грамотная и опытная.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а я про что? в рабочих моментах тем более. у меня всегда свое мнение. и я никого не слушаю. разве что юриста, и то одну) потому что грамотная и опытная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

*Наталья Петрова*
Было как-то ... молча слушала и не обращала внимания, и не влезала в их войнушку )
Юлия Та самая
Я свалилила...задолбали эти фаворитки)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я свалилила...задолбали эти фаворитки)
СсылкаПожаловаться
коллектив неплохой, если бы не эти 2 звезды
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
одна из них работает лет 5 вторая устроилась и года еще нет... все ее тихо ненавидят но поделать ничего не могут... из за нее уволили одного из начальников отдела, обматерил одну из звезд
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

да я б сама уже ушла... на предыдущей работе работала 9 лет, до ее закрытия по решению акционеров... а тут устроилась как 3 месяца и душа не лежит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем