Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друзья

вот иногда люди дружат десятилетиями, а потом один предает другого, а иногда полгода и называют это дружбой, готовы помочь друг другу в любой момент.так что же можно назвать дружбой????
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Эльмира Куликова
Я дружу с подругой с 10 лет. Это единственный человек,который сделает все,чтобы мне было хорошо,первая видит опасность,если мне таковая угрожает, она ни разу меня не предала,я могу на нее положиться во всем. Она меня просто любит :)
Гном-с-ведромВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Я дружу с подругой с 10 лет. Это единственный человек,который сделает все,чтобы мне было хорошо,первая видит опасность,если мне таковая угрожает, она ни разу меня не предала,я могу на нее положиться во всем. Она меня просто любит :)
СсылкаПожаловаться
А как Вы поняли, что она ваша подруга? Не знакомая, не приятельница, а именно подруга.
Эльмира КуликоваВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
А как Вы поняли, что она ваша подруга? Не знакомая, не приятельница, а именно подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы поняли, что она ваша подруга? Не знакомая, не приятельница, а именно подруга.

Мы с детства дружили,и она всегда была на моей стороне,всегда за меня переживала и вообще, друг познается в беде ...
Гном-с-ведромВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
А как Вы поняли, что она ваша подруга? Не знакомая, не приятельница, а именно подруга.

Мы с детства дружили,и она всегда была на моей стороне,всегда за меня переживала и вообще, друг познается в беде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно.У меня есть 2 такие подруги. Дружим большую часть жизни. Но и ссорились, и ругались, и гадости друг другу делали. Не со зла, правда, но было. А все равно все прощается, и дальше дружим. Никогда не понимала, почему с ними так, а с другими нет)))
Эльмира КуликоваВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Наверно.У меня есть 2 такие подруги. Дружим большую часть жизни. Но и ссорились, и ругались, и гадости друг другу делали. Не со зла, правда, но было. А все равно все прощается, и дальше дружим. Никогда не понимала, почему с ними так, а с другими нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно.У меня есть 2 такие подруги. Дружим большую часть жизни. Но и ссорились, и ругались, и гадости друг другу делали. Не со зла, правда, но было. А все равно все прощается, и дальше дружим. Никогда не понимала, почему с ними так, а с другими нет)))

А вот моя подруга никогда не делала мне гадостей,и я ей тоже. Мы даже ни разу в жизни не поссорились. Вот так бывает :)
Гном-с-ведромВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Наверно.У меня есть 2 такие подруги. Дружим большую часть жизни. Но и ссорились, и ругались, и гадости друг другу делали. Не со зла, правда, но было. А все равно все прощается, и дальше дружим. Никогда не понимала, почему с ними так, а с другими нет)))

А вот моя подруга никогда не делала мне гадостей,и я ей тоже. Мы даже ни разу в жизни не поссорились. Вот так бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что так бывает. Для меня конфликты необходимость, но мне нравится, что кто-то может общаться иначе. Берегите свою подругу)))
звезда звезда
очень рада за вас)))
Гном-с-ведром
Не знаю. А что, кто-то это знает? Если да, скажите кто.Я хочу на него посмотреть)))) А так, все на "личные субъективные ощущения" полагаются.
Надежда
Ну я например думаю, что друзья - это те, которые с детства с нами, вот у меня их очень мало, но есть одна подруга, мы с 3-го класса дружим, и хочу сказать, что много было нехорошего с её стороны, можно сказать предательского, но ни смотря ни начто я её, именно её считаю своим другом, ничто не омрачит наши детские будни, то как мы росли. набирались житейского опыта. да и просто мы уже как родные люди, друг друга знаем как облупленных и ничего из себя не строим перед друг другом.
Но я допускаю и другие варианты приобретения хороших друзей.
Дама с собачкой
От друзей никакого нет толка))))))))
Наталья Иванова
А лично для меня мой муж заменил всех подруг. Остались одни приятельские отношения с девочками.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
А лично для меня мой муж заменил всех подруг. Остались одни приятельские отношения с девочками.
СсылкаПожаловаться
А лично для меня мой муж заменил всех подруг. Остались одни приятельские отношения с девочками.

От это правильно! Какие подруги? Женской дружбы быть не может никак.
СаШа БЕЛИКОВ
Да, и мужской однако....везде зависть и там и там!
СаШа БЕЛИКОВ
Друг детства это вообще хрень..люди меняются..люди влюбляются женятсяяяяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем