Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны друзья?

Одна тема ниже дала мне повод призадуматься, а зачем нужны друзья? Какими они должны быть? Интересно Ваше мнение.
Маша Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
*Наталья Петрова*
искренних людей, которые способны дружить, днем с огнем не найдешь )) а знакомых завались ... только не факт, что эти знакомые окажутся рядом, когда будет нужна моральная поддержка ...
*Наталья Петрова*
искренних людей, которые способны дружить, днем с огнем не найдешь )) а знакомых завались ... только не факт, что эти знакомые окажутся рядом, когда будет нужна моральная поддержка ...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Тоже самое хотел сказать!
Маша ЛитвиноваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
искренних людей, которые способны дружить, днем с огнем не найдешь )) а знакомых завались ... только не факт, что эти знакомые окажутся рядом, когда будет нужна моральная поддержка ...
СсылкаПожаловаться
Вы, правы. Когда я спрашивала родителей в детстве, мне сказали, что все зависит от меня. То есть какая я, таков и друг).
Ирина НазароваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Вы, правы. Когда я спрашивала родителей в детстве, мне сказали, что все зависит от меня. То есть какая я, таков и друг).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с вами соглашусь)
Ирина НазароваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Вы, правы. Когда я спрашивала родителей в детстве, мне сказали, что все зависит от меня. То есть какая я, таков и друг).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее, с вашими родителями)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вернее, с вашими родителями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я тоже согласна.
Ирина НазароваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
искренних людей, которые способны дружить, днем с огнем не найдешь )) а знакомых завались ... только не факт, что эти знакомые окажутся рядом, когда будет нужна моральная поддержка ...
СсылкаПожаловаться
а вот интересно, вы сами себя считаете человеком, способным дружить?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а вот интересно, вы сами себя считаете человеком, способным дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь, что да. Я в основном всегда отношусь ко всем, так как бы хотела, чтобы относились ко мне.
Ёрик
это очень сложно - быть друзьями -надо, уважая чувства друга либо уметь отказываться от многого в его пользу, либо виртуозно лгать по той же причине - я лично на такие жертвы ни для кого пойтить не могу

Маша ЛитвиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
это очень сложно - быть друзьями -надо, уважая чувства друга либо уметь отказываться от многого в его пользу, либо виртуозно лгать по той же причине - я лично на такие жертвы ни для кого пойтить не могу

СсылкаПожаловаться
А в чем выражается жертва?
Маша Литвинова
А в чем выражается жертва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы половозрелая девушка, Маша, а вопросы задаете как недоразвитый эмбрион - если для вас нет разницы - лгать самой или заставлять лгать друга - то рано или поздно из вас вырастет аморальное беспринципное чудище- посмотрите на меня - бойтесь стать такой как я...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот вы половозрелая девушка, Маша, а вопросы задаете как недоразвитый эмбрион - если для вас нет разницы - лгать самой или заставлять лгать друга - то рано или поздно из вас вырастет аморальное беспринципное чудище- посмотрите на меня - бойтесь стать такой как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) улыбнули. Не думаю, что Вы чудище). Я просто не могу понять, почему должна присутствовать ложь и чем ты жертвуешь ради друзей? Если только не временем.
Маша Литвинова
))) улыбнули. Не думаю, что Вы чудище). Я просто не могу понять, почему должна присутствовать ложь и чем ты жертвуешь ради друзей? Если только не временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обеспечиваю адресата дважды- первый раз текстом - это для половозрелых а картинкой - для эмбрионов
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я обеспечиваю адресата дважды- первый раз текстом - это для половозрелых а картинкой - для эмбрионов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) грубовато. Ну что ж.
Маша Литвинова
))) грубовато. Ну что ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
политес хорош в реале - меня родители воспитали социально тормозимой - я вслух слово "куни" и произнести не смею
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
политес хорош в реале - меня родители воспитали социально тормозимой - я вслух слово "куни" и произнести не смею
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) извините, что не из социально развитых как Вы.
Маша Литвинова
)))) извините, что не из социально развитых как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам знаний не хватает, вы клюете только на знакомые вам слова или как вы думаете что знакомые - а надо знать и уметь не только понимать но и правильно пользоваться понятиями- в том числе и понятием социальной тормозимости - иначе на вас всё мыло будет воду возить
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вам знаний не хватает, вы клюете только на знакомые вам слова или как вы думаете что знакомые - а надо знать и уметь не только понимать но и правильно пользоваться понятиями- в том числе и понятием социальной тормозимости - иначе на вас всё мыло будет воду возить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А оно мне надо? Понадобится? Или только для форума?))).
Маша Литвинова
А оно мне надо? Понадобится? Или только для форума?))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если на форуме вам не надо. то мне пригодится - у меня огород большой - воды много требуется
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если на форуме вам не надо. то мне пригодится - у меня огород большой - воды много требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) что ж прислушаюсь.Спасибо.
Грипп? Гриб!!В ответ на Ёрик
Ёрик
это очень сложно - быть друзьями -надо, уважая чувства друга либо уметь отказываться от многого в его пользу, либо виртуозно лгать по той же причине - я лично на такие жертвы ни для кого пойтить не могу

СсылкаПожаловаться
апл.Стоя!
Екатерина Чернова
Друзья не "нужны".Понятие о нужности к дружбе не имеет ни какого отношения.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Друзья не "нужны".Понятие о нужности к дружбе не имеет ни какого отношения.
СсылкаПожаловаться
Хорошо). Тогда, что такое дружба?
Екатерина ЧерноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Хорошо). Тогда, что такое дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любовь без крыльев"...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
"Любовь без крыльев"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. А можно конкретнее?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем