Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья

Кто считает, что после 40 лет можно завести новых друзей? Или друзья заводятся только в детстве и юности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет! Буду стараться! Просто не привыкла еще........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с лучшей подругой сейчас живем за 700 км друг от друга, так видимся чаще, чем когда рядом жили. На новый год они к нам на неделю, на майские- мы к ним, в отпуск иногда вместе выбираемся, на телефоне регулярно. Было бы желание
вячеслав В ответ на mmmm
mmmm
у моей семьи друзья- в разных городах, все равно ездим друг к другу, отдыхать вместе выбираемся, созваниваемся. Если люди хотят дарить друг другу тепло- возраст ни причем
СсылкаПожаловаться
Значит вы еще дети...
mmmmВ ответ на вячеслав
вячеслав
Значит вы еще дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,кстати- и дети наши дружат
НеБом ВыШе
после 40 просто знакомые...друзья проверяются годами....десятками лет....
НЗ
В дружбу не верю.Розовые очки упали и разбились)). Друзей нет. Общения много на уровне знакомых и приятелей. Дальше нет желания идти. Любое приятельство могу легко перевести в дружбу. Но нет больше потребности.
Сублимирую)) - ребенок, муж, мама. В совокупности с ними могу обсудить все то же, что с подругой. Тогда зачем тратить время на неродных?))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
В дружбу не верю.Розовые очки упали и разбились)). Друзей нет. Общения много на уровне знакомых и приятелей. Дальше нет желания идти. Любое приятельство могу легко перевести в дружбу. Но нет больше потребности.
Сублимирую)) - ребенок, муж, мама. В совокупности с ними могу обсудить все то же, что с подругой. Тогда зачем тратить время на неродных?))
СсылкаПожаловаться
Каждому - своё! Мне друзья нужны. Не общие с мужем, а мои лично.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому - своё! Мне друзья нужны. Не общие с мужем, а мои лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое, это понятно. Я говорила, что мне друзья в пртнципе не нужны.никакие. у меня есть родственники. Это самые близкие люди. Друзья, к сожалению, предают, сливаются и вообще много встроенных недостатков имеют. Посему я оных не имею
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Каждому свое, это понятно. Я говорила, что мне друзья в пртнципе не нужны.никакие. у меня есть родственники. Это самые близкие люди. Друзья, к сожалению, предают, сливаются и вообще много встроенных недостатков имеют. Посему я оных не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожалею, что у Вас такой негативный опыт в дружбе. Родственники тоже вполне могут быть друзьями. У меня например, сестра и двоюродный брат. Но и не всегда родственники могут быть близкими тебе по духу людьми, предать и слиться тоже вполне себе могут.
Венера Милосская
В любом возрасте, смотря, где искать
вячеслав В ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
В любом возрасте, смотря, где искать
СсылкаПожаловаться
Ты готова со мной дружить?...
Венера МилосскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ты готова со мной дружить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
АнонимВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашайтесь, он сейчас денег попросит в шкатулочку спрятать
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Не соглашайтесь, он сейчас денег попросит в шкатулочку спрятать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я детей не обижаю.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я детей не обижаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! благороднейший из благороднейших!
вячеслав В ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врешь. Ты меня не знаешь. И мы разных полов.
Венера МилосскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Врешь. Ты меня не знаешь. И мы разных полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик-девочка. хи-хи
Настя Кольчурина
Сегодня неожиданно познакомилась с девушкой, с которой бы реально с удовольствием подружилась, аж сама в акуе. Редко встречаются умные близкие по духу бабы.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Сегодня неожиданно познакомилась с девушкой, с которой бы реально с удовольствием подружилась, аж сама в акуе. Редко встречаются умные близкие по духу бабы.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас
!
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за Вас
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, дружба вряд ли состоится ввиду территориальной удаленности. Мы живем в разных частях РФ, а пересеклись вообще за пределами.
Квант
в этом возрасте уже о душе надо подумать... библию почитайте... в церковь сходите...
АнонимВ ответ на Квант
Квант
в этом возрасте уже о душе надо подумать... библию почитайте... в церковь сходите...
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да....... Еще землей натираться - привыкать.......
Эйве
я считаю
Дарья Кошка
Можно. На работе, на отдыхе. Проявите инициативу сами.
Василиса
приятелей точно можно.
VP VP
Сомневаюсь, что можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем