Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья и свободное время

У вас есть друзья с кем вы проводите своё свободное время или форум ваш друг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
black opium
форум лучше ,реально
в реале только одна любимая подруга ,видимся к сожалению редко((
Хитрый лисВ ответ на black opium
black opium
форум лучше ,реально
в реале только одна любимая подруга ,видимся к сожалению редко((
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
black opiumВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , мне тут больше нравицца
Елена Росич
Учитывая, что я постоянно работаю за компом, то форум посещаю часто))
на ВолнеВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Учитывая, что я постоянно работаю за компом, то форум посещаю часто))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня

Оксана Берлин
Есть конечно
Linda
Есть конечно! Есть так сказать график встреч, отмечаний др и прочего, да и просто чай попить. Просто в обычной жизни так наберешь кому, а у него ща вот третье совещание за день, не поговоришь вовсе...
Перелетная птица
есть, конечно, форум по остаточному принципу
Осенняя
Форум- это "Убить время".
❤✿Камелия К✿❤
И форум друг – и друзья в реале тоже есть. У всех своё место в моей душе
❤✿Камелия К✿❤
И форум друг – и друзья в реале тоже есть. У всех своё место в моей душе
СсылкаПожаловаться


СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
я интроверт.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
я интроверт.
СсылкаПожаловаться
я этико интуитивный экстраверт. Тип Достоевского. И ещё по женски не помню кто я по типу. Надо достать в комоде-это тест по соционике. Лень.Правда это старые данные с 2003года. Может они меняются? говорят, да.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Ra
Ra
я этико интуитивный экстраверт. Тип Достоевского. И ещё по женски не помню кто я по типу. Надо достать в комоде-это тест по соционике. Лень.Правда это старые данные с 2003года. Может они меняются? говорят, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я между Есениным (Интуитивно-этический интроверт) и Гексли (Интуитивно-этический экстраверт), но чаще я все таки интроверт, у меня "бохатый внутренний мир";))))))
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
я между Есениным (Интуитивно-этический интроверт) и Гексли (Интуитивно-этический экстраверт), но чаще я все таки интроверт, у меня "бохатый внутренний мир";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно :)
Маша с Медведем
Общение на форуме можно моментально прекратить, хлопнув крышкой ноутбука, а от назойливой приятельницы часами не отделаешься
Маша с Медведем
Общение на форуме можно моментально прекратить, хлопнув крышкой ноутбука, а от назойливой приятельницы часами не отделаешься
СсылкаПожаловаться
если быть деликатным, да.
VP VP
Да , мой муж.
Ra
увы и настоящее увы без кавычек. Настоящие друзья не всем даны. Но слава богу есть приятельницы, и то осталась только одна.Но на очень острожная,с соц.сетями не дружит. :). Я просто слишком серьёзно отношусь к понятию "друг", надо бы попроще быть. Но я сложный человек. Такой я родилась-трудной :). Но себе я интересна. Поэтому друзей можно найти даже в зрелом возрасте. Форум-хорошие люди разумные,рассудительные, талантливые, сметливые. За словом в карман не полезут. Стрельнут :) сразу.
Юльчонок
Есть много друзей и знакомых. Но в будние дни редко встречаемся, так как все заняты. На выходных - довольно часто.
Bull Pavlovich
Друзья бывают у холостяков. Семейные дружат семьями. Отдельно у мужа и жены друзей нет. Ваш вопрос - к студентам и свободным людям?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем