Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба после развода

Смогли бы вы остаться со своим мужем в дружеских отношениях и дружить семьями? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Mаргарита Mамонова
Нет
Mаргарита Mамонова
Нет
СсылкаПожаловаться
Почему?
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нас так сложились отношения. или все или ничего. если брака не будет , не будет никакой дружбы
Сноу Уайт
нет.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
нет.
СсылкаПожаловаться
По какой причине?
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
По какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что с такими друзьями как он врагов не надо
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
В хороших отношениях Да,но дружить семьями Нет....но у меня не получаеться
elena kostereva
Да, и дружим до сих пор. Расставаться нужно спокойно и без истерик.
АнонимВ ответ на elena kostereva
elena kostereva
Да, и дружим до сих пор. Расставаться нужно спокойно и без истерик.
СсылкаПожаловаться
Можно без истерик расстаться, а зачем дружить семьями? Неужели ни у кого не возникает чувства дискомфорта или ревности?
elena kosterevaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно без истерик расстаться, а зачем дружить семьями? Неужели ни у кого не возникает чувства дискомфорта или ревности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ревность присутствует, то любовь еще не прошла.
АнонимВ ответ на elena kostereva
elena kostereva
Если ревность присутствует, то любовь еще не прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревность не всегда бывает из-за любви, есть еще и чувство собственичества или ревностная зависть, что у твоего бывшего/бывшей лучше сейчас, чем раньше с тобой и т.д.
Emilia
С мужем после развода? Могла бы, но дружить семьями...зачем.Воевать незачем, гадости лить незачем, но дружить семьями тоже незачем.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
С мужем после развода? Могла бы, но дружить семьями...зачем.Воевать незачем, гадости лить незачем, но дружить семьями тоже незачем.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне непонятно. Это даже можно сказать выше моего понимания такие "высокие отношения"
Красотка Худшая
Я не дружу, а просто этого мужичка контролирую. Иначе будет беда.В се его девушки проверяются под микроскопом!
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Я не дружу, а просто этого мужичка контролирую. Иначе будет беда.В се его девушки проверяются под микроскопом!
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы контролируете мужчину,который уже вам не принадлежит
Красотка Худшая В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
А зачем Вы контролируете мужчину,который уже вам не принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне виднее! Иначе он найдёт свою смерть на помойке. К сожалению такой тип. Мамы нет и кому он нужен? А живет в центре Москвы в шикарной Сталинке. Загребущих дам - дофига.
Красотка Худшая
Мне виднее! Иначе он найдёт свою смерть на помойке. К сожалению такой тип. Мамы нет и кому он нужен? А живет в центре Москвы в шикарной Сталинке. Загребущих дам - дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вы решили сами эту квартирку загрести, зачем отдавать - такое добро самой пригодится.))
Красотка Худшая В ответ на Аноним
Аноним
Или вы решили сами эту квартирку загрести, зачем отдавать - такое добро самой пригодится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в разводе и живу я в Германии.
Красотка Худшая
Мы в разводе и живу я в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты в желтом доме на тараканьих выселках
отставного козла барабанщица
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я есть сигда и буду
а ты от "белочки" всё не освободишься?
всё с котами говоришь!
Красотка Худшая
Мы в разводе и живу я в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вы тогда его контролируете? а насчет квартиры Германия не помеха, продать в Москве, в центре всегда можно
Красотка Худшая В ответ на Аноним
Аноним
А как вы тогда его контролируете? а насчет квартиры Германия не помеха, продать в Москве, в центре всегда можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно. Но он как ребенок. Подлинники документов хранятся у моего нотариуса. А без подлинников - ничего. А,что вы так заинтересовались?
Красотка Худшая
Можно. Но он как ребенок. Подлинники документов хранятся у моего нотариуса. А без подлинников - ничего. А,что вы так заинтересовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживайте - не претендую ни на вашего бывшего, ни на его квартиру. Все ваше.)) Я общаюсь, мы же на форуме
Красотка Худшая В ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте - не претендую ни на вашего бывшего, ни на его квартиру. Все ваше.)) Я общаюсь, мы же на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто он злоупотребляет часто, да и не очень умный. Зачем человека бросать? А он меня любит. И слушается. Я как Маргарита Павловна - найду соответствующую женщину - отдам .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем