Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2011, Главная форумов

друзья.

У каждого из нас на страничке есть определённое количество "друзей". С кем-то мы общаемся чуть ли не ежедневно, а кто-то попал туда случайно...А по каким критериям вы добавляете друзей и удаляете ли тех, с кем общение не сложилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Анонимно
Вот мамка твоя увидит, что ты с её аккаунта по взрослым сайтам шляешься - на танцы пускать перестанет.
Сложно было новый ящик создать, что ли?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот мамка твоя увидит, что ты с её аккаунта по взрослым сайтам шляешься - на танцы пускать перестанет.
Сложно было новый ящик создать, что ли?
СсылкаПожаловаться
Тсс ! По большому секрету ! У меня их несколько... и на форум время от времени возвращаюсь....Вот лично вас, сударь, помню, когда на аве была куча разнозветных презервативов, у Наташи Веселовой - фото, где она ручку покусывает... этож сколько времени прошло !
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Тсс ! По большому секрету ! У меня их несколько... и на форум время от времени возвращаюсь....Вот лично вас, сударь, помню, когда на аве была куча разнозветных презервативов, у Наташи Веселовой - фото, где она ручку покусывает... этож сколько времени прошло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгрызла она ручку давно... Печаль...
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Кстати.
"Новый год - порядки новые"
Сейчас топикстартер НЕ может удалить собственный камент.
Хи-Хи :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да. Кстати.
"Новый год - порядки новые"
Сейчас топикстартер НЕ может удалить собственный камент.
Хи-Хи :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь не хихикать! Ничего удалять не собираюсь... а насчёт нескольких страниц - так я не одна такая...
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
Вот у меня всегда сомнения-зачем друзья ежели они ничего не пишут и не интерисуются? Просто просятся в друзья?
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
Вот у меня всегда сомнения-зачем друзья ежели они ничего не пишут и не интерисуются? Просто просятся в друзья?
СсылкаПожаловаться
привычки сетевых идиотов набрать 500 "друзей" с которыми ни разу не общался и радоваться))чему непонятно.
дауны.
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
СсылкаПожаловаться
Коллекционеры, наверное! Видела странички людей, где по несколько тысяч друзей... Вобщем, я тоже этого не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Лора
да какие нах друзья могут быть в сети?незнакомые люди и я вообще не понимаю что такое дружить в хрен знает кем кого ни разу в глаза не видел и как? с ними дружить?
у меня на странице только друзья с которыми я и раньше общалась но в РЕАЛЕ
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Добавляю всех кто стукнулся, удалила только одного предложившего что то непотребное, я в личке не обчительная =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Добавляю всех кто стукнулся, удалила только одного предложившего что то непотребное, я в личке не обчительная =))))
СсылкаПожаловаться
Ой, нет! У меня страничка закрыта и всех подряд пускать - не резон....
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Ой, нет! У меня страничка закрыта и всех подряд пускать - не резон....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не жалко, висят, пить не просят , спам не шлют =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они же автоматически и в агент добавляются! А из-за них не будет видно, когда друзья появляются... те, с кем каждый день общаюсь...
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Так они же автоматически и в агент добавляются! А из-за них не будет видно, когда друзья появляются... те, с кем каждый день общаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в агенте не общаюсь и в личке тоже, поэтому не мешают совершенно =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тогда вся страница в "Действия ваших друзей" Лишних убрала.
СсылкаПожаловаться
У меня тогда вся страница в "Действия ваших друзей" Лишних убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсе дело в том, что я в мир не смотрю, поэтому категорически пофиг =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Фсе дело в том, что я в мир не смотрю, поэтому категорически пофиг =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я смотрю везде:-))) У меня же четыре глаза:-)
СсылкаПожаловаться
Не, я смотрю везде:-))) У меня же четыре глаза:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надоть 2 убрать, сразу спокойней жить станет, ничо не вижу, ничо не знаю =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Надоть 2 убрать, сразу спокойней жить станет, ничо не вижу, ничо не знаю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и ухи отрезать. Ни че не слышу:-)))
СсылкаПожаловаться
Ага, и ухи отрезать. Ни че не слышу:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вапче убиЦа и существовать бесплтоным духом =)))
СсылкаПожаловаться
Странички друзей не веду по причине своей нестабильности .
СсылкаПожаловаться
Добавляю тех кого знаю.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
У меня нет никаких друзей в виртуале.
СсылкаПожаловаться
На моей страничке примерно семьдесят - восемьдесят процентов - мои бывшие одноклассники, сокурсники, из параллельных классов, бывшие соседи, короче, люди, с которыми когда-то пересекались. С другими познакомились на этом форуме или через кого-то из друзей. Общаемся со всеми по-разному, с кем-то чаще, с кем-то реже.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Хы, прямо в тему, только что пришло приглашение неизвесно от кого, у него шесть с половингой тысяч друзей, и статус:"Добавляйтесь все, не отключу никого". Ну вот нафига?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru