Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друзья.

У каждого из нас на страничке есть определённое количество "друзей". С кем-то мы общаемся чуть ли не ежедневно, а кто-то попал туда случайно...А по каким критериям вы добавляете друзей и удаляете ли тех, с кем общение не сложилось?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анонимно
Вот мамка твоя увидит, что ты с её аккаунта по взрослым сайтам шляешься - на танцы пускать перестанет.
Сложно было новый ящик создать, что ли?
АлёнкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот мамка твоя увидит, что ты с её аккаунта по взрослым сайтам шляешься - на танцы пускать перестанет.
Сложно было новый ящик создать, что ли?
СсылкаПожаловаться
Тсс ! По большому секрету ! У меня их несколько... и на форум время от времени возвращаюсь....Вот лично вас, сударь, помню, когда на аве была куча разнозветных презервативов, у Наташи Веселовой - фото, где она ручку покусывает... этож сколько времени прошло !
АнонимноВ ответ на Алёнка
Алёнка
Тсс ! По большому секрету ! У меня их несколько... и на форум время от времени возвращаюсь....Вот лично вас, сударь, помню, когда на аве была куча разнозветных презервативов, у Наташи Веселовой - фото, где она ручку покусывает... этож сколько времени прошло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсс ! По большому секрету ! У меня их несколько... и на форум время от времени возвращаюсь....Вот лично вас, сударь, помню, когда на аве была куча разнозветных презервативов, у Наташи Веселовой - фото, где она ручку покусывает... этож сколько времени прошло !
Сгрызла она ручку давно... Печаль...
АнонимноВ ответ на Алёнка
Алёнка
Тсс ! По большому секрету ! У меня их несколько... и на форум время от времени возвращаюсь....Вот лично вас, сударь, помню, когда на аве была куча разнозветных презервативов, у Наташи Веселовой - фото, где она ручку покусывает... этож сколько времени прошло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Кстати.
"Новый год - порядки новые"
Сейчас топикстартер НЕ может удалить собственный камент.
Хи-Хи :-))
АлёнкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да. Кстати.
"Новый год - порядки новые"
Сейчас топикстартер НЕ может удалить собственный камент.
Хи-Хи :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь не хихикать! Ничего удалять не собираюсь... а насчёт нескольких страниц - так я не одна такая...
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Вот у меня всегда сомнения-зачем друзья ежели они ничего не пишут и не интерисуются? Просто просятся в друзья?
привычки сетевых идиотов набрать 500 "друзей" с которыми ни разу не общался и радоваться))чему непонятно.
дауны.
АлёнкаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Коллекционеры, наверное! Видела странички людей, где по несколько тысяч друзей... Вобщем, я тоже этого не понимаю...
Лора
да какие нах друзья могут быть в сети?незнакомые люди и я вообще не понимаю что такое дружить в хрен знает кем кого ни разу в глаза не видел и как? с ними дружить?
у меня на странице только друзья с которыми я и раньше общалась но в РЕАЛЕ
Мюмла Янсон
Добавляю всех кто стукнулся, удалила только одного предложившего что то непотребное, я в личке не обчительная =))))
АлёнкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Добавляю всех кто стукнулся, удалила только одного предложившего что то непотребное, я в личке не обчительная =))))
СсылкаПожаловаться
Ой, нет! У меня страничка закрыта и всех подряд пускать - не резон....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ой, нет! У меня страничка закрыта и всех подряд пускать - не резон....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не жалко, висят, пить не просят , спам не шлют =))
АлёнкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне не жалко, висят, пить не просят , спам не шлют =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они же автоматически и в агент добавляются! А из-за них не будет видно, когда друзья появляются... те, с кем каждый день общаюсь...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алёнка
Алёнка
Так они же автоматически и в агент добавляются! А из-за них не будет видно, когда друзья появляются... те, с кем каждый день общаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в агенте не общаюсь и в личке тоже, поэтому не мешают совершенно =)
СнежанаДенисовнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне не жалко, висят, пить не просят , спам не шлют =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тогда вся страница в "Действия ваших друзей" Лишних убрала.
Мюмла ЯнсонВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
У меня тогда вся страница в "Действия ваших друзей" Лишних убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсе дело в том, что я в мир не смотрю, поэтому категорически пофиг =))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фсе дело в том, что я в мир не смотрю, поэтому категорически пофиг =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я смотрю везде:-))) У меня же четыре глаза:-)
Мюмла ЯнсонВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Не, я смотрю везде:-))) У меня же четыре глаза:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надоть 2 убрать, сразу спокойней жить станет, ничо не вижу, ничо не знаю =))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надоть 2 убрать, сразу спокойней жить станет, ничо не вижу, ничо не знаю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и ухи отрезать. Ни че не слышу:-)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ага, и ухи отрезать. Ни че не слышу:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вапче убиЦа и существовать бесплтоным духом =)))
Любава Прекрасная
Добавляю тех кого знаю.
Сальма Хайек
У меня нет никаких друзей в виртуале.
Наталья Веселова
На моей страничке примерно семьдесят - восемьдесят процентов - мои бывшие одноклассники, сокурсники, из параллельных классов, бывшие соседи, короче, люди, с которыми когда-то пересекались. С другими познакомились на этом форуме или через кого-то из друзей. Общаемся со всеми по-разному, с кем-то чаще, с кем-то реже.
Tia Baldu
Хы, прямо в тему, только что пришло приглашение неизвесно от кого, у него шесть с половингой тысяч друзей, и статус:"Добавляйтесь все, не отключу никого". Ну вот нафига?
Ефрем из СССР
Добавляю всех кто постучится...Периодически удаляю спаммеров из числа затесавшихся. Общаться можно не только на форуме ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем