Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друзья.

У каждого из нас на страничке есть определённое количество "друзей". С кем-то мы общаемся чуть ли не ежедневно, а кто-то попал туда случайно...А по каким критериям вы добавляете друзей и удаляете ли тех, с кем общение не сложилось?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Олька...Я
Добавляю кого знаю или болтала хотя бы несколько раз. Периодически чищу,если совсем не переписывалась с человеком или не могу даже вспомнить кто это. Но тут вперемешку однокурсники, форумчане в друзьях. С некоторыми болтаю в личке частенько, так что друзья очень удобно)
СнежанаДенисовна
Добавляю только тех кого знаю.
Полина Бочкова
В социальных сетях меня нет, не понимаю, какая мне от этого польза будет. А в ЖЖ у меня "в друзьях" те, чьи журналы мне интересно читать и те, кто читает мой.
Домино
Друзья только в одноклассниках, все из жизни. В мейле около 5 лет, из них три года без друзей. Мне так комфортнее, потому что время от времени удаляю или меняю свой электронный адрес, просто потому что надоело, а поскольку не люблю объяснять причины своих поступков, то нет друзей - нет обид и объяснений.
АлёнкаВ ответ на Домино
Домино
Друзья только в одноклассниках, все из жизни. В мейле около 5 лет, из них три года без друзей. Мне так комфортнее, потому что время от времени удаляю или меняю свой электронный адрес, просто потому что надоело, а поскольку не люблю объяснять причины своих поступков, то нет друзей - нет обид и объяснений.
СсылкаПожаловаться
Мне бы так научиться...не прикипать к людям.
ДоминоВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мне бы так научиться...не прикипать к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас говорю не о людях, а об аватарках в правом верхнем углу в ММ. К аватаркам прикипать - смешно. Еще смешнее, когда аватарка-собеседник после некоторого периода общения начинает качать права, а то и ревновать. Реальные люди - это совсем другое.
АлёнкаВ ответ на Домино
Домино
Я сейчас говорю не о людях, а об аватарках в правом верхнем углу в ММ. К аватаркам прикипать - смешно. Еще смешнее, когда аватарка-собеседник после некоторого периода общения начинает качать права, а то и ревновать. Реальные люди - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, с которыми общаюсь через скайп или видеозвонок в агенте - про них трудно сказать - просто аватарки. С кем-то поделился наболевшим, с кем-то посоветовался... вот так и прикипаю.
ДоминоВ ответ на Алёнка
Алёнка
Есть люди, с которыми общаюсь через скайп или видеозвонок в агенте - про них трудно сказать - просто аватарки. С кем-то поделился наболевшим, с кем-то посоветовался... вот так и прикипаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же тоже здесь не в камере-одиночке сижу. Отсутствие или наличие картинки в правом верхнем углу общению не мешает. Общаюсь с некоторыми товарищами по несколько лет. Но в случае чего - никаких тёрок из-за того, что удалила человека из друзей, или кого-то добавила, а кого-то не добавила. А еще хуже, когда по моим друзьям шастать начинают. Короче, этот детский сад однажды стал очень напрягать... Нынешнее положение вещей меня оч. устраивает.
АлёнкаВ ответ на Домино
Домино
Я же тоже здесь не в камере-одиночке сижу. Отсутствие или наличие картинки в правом верхнем углу общению не мешает. Общаюсь с некоторыми товарищами по несколько лет. Но в случае чего - никаких тёрок из-за того, что удалила человека из друзей, или кого-то добавила, а кого-то не добавила. А еще хуже, когда по моим друзьям шастать начинают. Короче, этот детский сад однажды стал очень напрягать... Нынешнее положение вещей меня оч. устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солидарна полностью! Мне тоже однажды предъявили, что не того в друзья добавила... только я распрощалась с тем, кто предъявил, а не с тем, на кого мне в уши пели... И совершенно не жалею!
Manja
Вот с этим проблема. Как удалить тех, с кем не общаешься, чтобы не обидеть?
АлёнкаВ ответ на Manja
Manja
Вот с этим проблема. Как удалить тех, с кем не общаешься, чтобы не обидеть?
СсылкаПожаловаться
Запросто! Послать в личку слово "привет". Не ответили - со спокойной совестью удаляем. Ответили - спрашиваем , зачем добавлялся в друзья. В итоге получится, что тоже удалим, только с некоторой задержкой.
ManjaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Запросто! Послать в личку слово "привет". Не ответили - со спокойной совестью удаляем. Ответили - спрашиваем , зачем добавлялся в друзья. В итоге получится, что тоже удалим, только с некоторой задержкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, попробую!
Юлия Оборотень МакНейл
а у меня еще по реалу своя большая компания есть)) тут я несколько нашла друзей))
dintra leis
Просятся в друзья, и в основном мужчины... ))) я мирно щелкаю их по носу ...
Кобра Скарм
Добавляю только тех, кого знаю по общению в сети. Реал не в счёт, для него оф почта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем