Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья бойфренда......

Тот факт, что ты женщина, а друг твоего мужчины – мужчина, автоматически предполагает некую взаимную оценку и возможные подводные камни и течения. Проще говоря, вы же можете друг друга как-то волновать, и необязательно волнение это будет положительным. Вариант, при котором ты в принципе неприятна другу твоего мужчины или он тебе чем-то неприятен, тоже исключать не стоит. Ну не понравились вы друг другу. Бывает. Или, наоборот, понравились.

Как думаете что же лучше нравится другу твоего парня или не нравиться???
В идеале конечно вы должны тоже стать просто друзьями,со мной обычно так и происходит.я дружу с друзьями парня.Но вот интересно рассмотреть момент, когда в отношения вмешиваются друзья. Как уберечься от такого момента?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Джонни McJoe
Друзья обычно не вмешиваются в отношения. Это у вас, девчонок, вечно коллективные с подружками решения
Олька...ЯВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Друзья обычно не вмешиваются в отношения. Это у вас, девчонок, вечно коллективные с подружками решения
СсылкаПожаловаться
у мужчин тоже частенько обсуждения всякие
Ира
Никак не уберечься,поэтому я считаю что лучше не нравится друзьям своего МЧ.
Надежда Сорокина
Избежать можно только в случае отсутствия таковых, а в остальных не получится никак, Джонни не прав, мужчины тоже сплетничают и даже некоторые бывает и хуже женщин вмешиваются и изрядно мешают отношениям и предотвратить это невозможно. Переживать из-за того, что не понравилась другу не надо, а если парень дорожит мнением друга, Вы с этим ничего не поделаете.
Вячеслав Семенов
в нормальных отношениях друзья находятся рядом, а не внутри отношений... вмешательство в отношения двух - это всегда патология, поэтому нужно пресекать такие проявления "заботы" и вырезать как опухоль...
Олька...ЯВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
в нормальных отношениях друзья находятся рядом, а не внутри отношений... вмешательство в отношения двух - это всегда патология, поэтому нужно пресекать такие проявления "заботы" и вырезать как опухоль...
СсылкаПожаловаться
а как вы отреагируете если друг начнет говорить,что девушка не подходит вам?
Вячеслав СеменовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а как вы отреагируете если друг начнет говорить,что девушка не подходит вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак... потому, что у меня нет таких друзей... каждый уважает выбор другого!!! семья и друзья не пересекаются, а движутся параллельными курсами...
Олька...ЯВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
никак... потому, что у меня нет таких друзей... каждый уважает выбор другого!!! семья и друзья не пересекаются, а движутся параллельными курсами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему нельзя чтоб друзья становились общими?разве обязательно им существовать паралельно,мне кажется здорово когда все вместе мирно существует
Вячеслав СеменовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а почему нельзя чтоб друзья становились общими?разве обязательно им существовать паралельно,мне кажется здорово когда все вместе мирно существует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я Вам сейчас про что разъяснял?!! всё мирно существует, но при этом никто не лезет в чужие отношения со своим уставом, обсуждениями и осуждениями...
Tera
Я соблюдаю нейтралитет.
ALENA ZAGUMENOVA
От вмешательства друзей никто не застрахован, только лезть из кожи вон, что бы им угодить я не советую, надо быть самой собой.Вы выбор Вашего парня, и нравиться надо в первую очередь ему.
Олька...ЯВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
От вмешательства друзей никто не застрахован, только лезть из кожи вон, что бы им угодить я не советую, надо быть самой собой.Вы выбор Вашего парня, и нравиться надо в первую очередь ему.
СсылкаПожаловаться
но ведь к мнению друзей мы часто прислушиваемся
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
но ведь к мнению друзей мы часто прислушиваемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - нет. Я слушаю только себя.
Олька...ЯВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я - нет. Я слушаю только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь иногда со стороны виднее,тем более в любви мы часто слепы
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
но ведь иногда со стороны виднее,тем более в любви мы часто слепы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слепы -это ласково сказано, мы и глухи и крышу сносит, но советы я выслушиваю, а делаю всё по своему.Как и многие из нас.
Олька...ЯВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Слепы -это ласково сказано, мы и глухи и крышу сносит, но советы я выслушиваю, а делаю всё по своему.Как и многие из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пожалуй и правильнее всего,хотя к сожалению и не всегда.
но я считаю пусть друзья лучше высказывают мнение,ведь трезвый взгляд со стороны необходим и главное во время
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это пожалуй и правильнее всего,хотя к сожалению и не всегда.
но я считаю пусть друзья лучше высказывают мнение,ведь трезвый взгляд со стороны необходим и главное во время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Состояние влюблённости напрочь отбивает способность оценки любых, даже самых трезвых взглядов.Часто кажется, что кругом одни завистники.
Олька...ЯВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Состояние влюблённости напрочь отбивает способность оценки любых, даже самых трезвых взглядов.Часто кажется, что кругом одни завистники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и частенько так и есть. я например уже знаю у кого стоит совета спросить,а кто из зависти только плохое видит в каждых отношениях
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и частенько так и есть. я например уже знаю у кого стоит совета спросить,а кто из зависти только плохое видит в каждых отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня знакомых уйма, а друзей мало, советов прошу только в случае крайней необходимости, привыкла сама выпутываться из ситуаций.А шептунов, которые лезут в душу, когда их не просят - вообще игнорирую.
Олька...ЯВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
У меня знакомых уйма, а друзей мало, советов прошу только в случае крайней необходимости, привыкла сама выпутываться из ситуаций.А шептунов, которые лезут в душу, когда их не просят - вообще игнорирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
друзей настоящих много не бывает ))
Само Совершенство
Если друзья парня лезут в отношения, можно сделать вывод и о самом парне по его друзьям. Если парень нормальный - он никому не позволит лезть без мыла, девушек тоже касается. Поэтому вопрос отпадает сам собой. Друзья и любовь могут существовать параллельно, совершенно не задевая друг друга.
Василиса
а наплевать....
Светлана Бурмистрова
Это вас что, на групповуху потянуло?
Олька...ЯВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Это вас что, на групповуху потянуло?
СсылкаПожаловаться
речь о сексе не шла
Светлана БурмистроваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
речь о сексе не шла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не о нем. Вам мало очаровать своего МЧ. Вам и его друзей подавай!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем