Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья болтуны и сплетники

Здравствуйте подскажите у кого есть друзья болтуны и сплетники. Все знают все врут а они типа правду говорят. Раздражают а как с ними справится не знаю. Такие что их и на место не поставишь они думают что самые умные а я молчу и улыбаюсь не хочу до их уровня пасть но раздражает. ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Камелия К
У меня в мои студенческие годы были такие подруги, которые болтали всякое обо всех на нашем курсе, несли грязную чушь даже не подозревая как сильно они обижали всех вокруг. Я тоже сначала обижалась, но потом поняла что есть люди, на которых просто не стоит тратить свою душевную энергию. И поэтому я теперь не обижаюсь на людей, я просто меняю о них своё мнение. Так как поняла, что можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека
Татиана В ответ на Камелия К
Камелия К
У меня в мои студенческие годы были такие подруги, которые болтали всякое обо всех на нашем курсе, несли грязную чушь даже не подозревая как сильно они обижали всех вокруг. Я тоже сначала обижалась, но потом поняла что есть люди, на которых просто не стоит тратить свою душевную энергию. И поэтому я теперь не обижаюсь на людей, я просто меняю о них своё мнение. Так как поняла, что можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека
СсылкаПожаловаться
как хорошо сказали и добавить нечего
good
А зачем Вы завели таких друзей? Бегите от них,заведите себе новых,и радуйтесь жизни:-)
Лариса Харьковская
Не друзья это, а собутыльники (цы).Я просто перестала общаться. Никому,ничего про себя не рассказываю. Общаюсь с ними дозированно на темы о погоде, о природе, о детях. ВСЕ! И мне так проще и у них инфы ноль)
Аноним
Да мы так то даже не пьем вместе. Просто дети учатся в одном классе. Стараюсь свести общение к минимуму. А они сами лезут общаться, звонят приезжают на работу (работаю в салоне)сидит что то выжидает, даю понять что мне некогда у меня клиент и молчу а она может что то сама там говорить и потом собраться и уехать.
Аноним
Я уже и так ничего не рассказываю нк о себе не о других а она выплывает задает наводящие вопросы. Говорю а не знаю нет. Ничего человек не понимает сам лезет ко мне в жизнь. Что прямо сказать я не хочу с тобой общаться.
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже и так ничего не рассказываю нк о себе не о других а она выплывает задает наводящие вопросы. Говорю а не знаю нет. Ничего человек не понимает сам лезет ко мне в жизнь. Что прямо сказать я не хочу с тобой общаться.
СсылкаПожаловаться
Общается с обслугой? Вы благодарны должны быть!
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Общается с обслугой? Вы благодарны должны быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?
Аноним
Выпытывает
Консультант Профессор
Автор,вы удачно зашли на форум,и не зря написали тему анонимно,иначе бы ваши реальные друзья ,сплетники, нервно курили бы в сторонке.))
Мария Титчева
была такая... овцой прикидывалась - до первого прокола.. ну я просекла - и всё.. не общаюсь.. тем более всплыли гадости как сказанные ей так и содеянные - так мелочи но неприятные(
Донна Роза
Подобное тянется к подобному ......
Стоит подумать о своей сути .
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Подобное тянется к подобному ......
Стоит подумать о своей сути .
СсылкаПожаловаться
Невозможно. Суть в том что мне рассказывают то что мне и не хочется знать. Не могу с ней прекратить отношения
захария андреева_z_z
не бывает у меня таких друзей...зачем вам общаться с тем, кто вас раздражает?
Emilia
Не имею привычки откровенничать с друзьями. Придерживаюсь правила : говорить только то что готова сказать всем.Где знают двое-знают все.
Если сами не следите за своим языком, почему кто-то обязан это делать? Думайте и следите над той информацией что "сливаете" и не будут врать и сплетничать.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Не имею привычки откровенничать с друзьями. Придерживаюсь правила : говорить только то что готова сказать всем.Где знают двое-знают все.
Если сами не следите за своим языком, почему кто-то обязан это делать? Думайте и следите над той информацией что "сливаете" и не будут врать и сплетничать.
СсылкаПожаловаться
Значит у вас нет друзей. Сплетничают не обо мне.
Донна РозаВ ответ на Emilia
Emilia
Не имею привычки откровенничать с друзьями. Придерживаюсь правила : говорить только то что готова сказать всем.Где знают двое-знают все.
Если сами не следите за своим языком, почему кто-то обязан это делать? Думайте и следите над той информацией что "сливаете" и не будут врать и сплетничать.
СсылкаПожаловаться
Вы мудры .

У меня так , к сожалению , никогда так не получалось . Думаю это от того , что я хвастаться любила в прежние годы .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем