Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья!!! Есть у кого похожая история? Только дружба . Помогаете друг другу, общие идеи, проекты, победы. Ты ему не изменяешь вообще. Годы. Только дружба. Он понимает, что влюблена, но его устраивает только дружба. А уйти невозможно, попала в сети.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Севостьянова
Вы себе две жизни что ли намеряли, годами ждать неизвестно чего? И потом , как можно другу изменить, просветите.
Елена Севостьянова
Вы себе две жизни что ли намеряли, годами ждать неизвестно чего? И потом , как можно другу изменить, просветите.
СсылкаПожаловаться
В мыслях..
Елена СевостьяноваВ ответ на Beershevait
Beershevait
В мыслях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в мыслях ни-ни ? Высокие, высокие отношения .
Елена Севостьянова
Даже в мыслях ни-ни ? Высокие, высокие отношения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато эмоций сколько,сплошной капслок))
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зато эмоций сколько,сплошной капслок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая большая общая мысль заголовка, что в теме не о чем писать)
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
Такая большая общая мысль заголовка, что в теме не о чем писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это от восторга))
telenet bugВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зато эмоций сколько,сплошной капслок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капслок это английское название клавиши которая включает большие буквы. А у неё жирные, на английском называется болд. Болд считается выделением, что бы заметнее. Капслок у стариков вроде считается орать если всё капслоком. Молодёж использует СмЕшАнНыЙ КаПсЛоК, что значит не знаю. Капслок используют в экстренных случаях как 01, 02, 03, 911
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Капслок это английское название клавиши которая включает большие буквы. А у неё жирные, на английском называется болд. Болд считается выделением, что бы заметнее. Капслок у стариков вроде считается орать если всё капслоком. Молодёж использует СмЕшАнНыЙ КаПсЛоК, что значит не знаю. Капслок используют в экстренных случаях как 01, 02, 03, 911
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орать если не по делу используют, тоесть не экстренный случай
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Капслок это английское название клавиши которая включает большие буквы. А у неё жирные, на английском называется болд. Болд считается выделением, что бы заметнее. Капслок у стариков вроде считается орать если всё капслоком. Молодёж использует СмЕшАнНыЙ КаПсЛоК, что значит не знаю. Капслок используют в экстренных случаях как 01, 02, 03, 911
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, там название капсом, незаметил
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Капслок это английское название клавиши которая включает большие буквы. А у неё жирные, на английском называется болд. Болд считается выделением, что бы заметнее. Капслок у стариков вроде считается орать если всё капслоком. Молодёж использует СмЕшАнНыЙ КаПсЛоК, что значит не знаю. Капслок используют в экстренных случаях как 01, 02, 03, 911
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оказывается все на планшете капсом
Елена Севостьянова
Вы себе две жизни что ли намеряли, годами ждать неизвестно чего? И потом , как можно другу изменить, просветите.
СсылкаПожаловаться
Больше ни с кем не дружишь)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, попала ухаха Будешь теперь рабыня: принеси подай отнеси помоги, потом будешь домработницей у его жены и гувернанткой у его детей ухаха
Анна Воскобойникова
Поподробнее..
Лиза ЛизаветаВ ответ на Анна Воскобойникова
Анна Воскобойникова
Поподробнее..
СсылкаПожаловаться
Да,надо поподробнее,а то мож у меня есть)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да,надо поподробнее,а то мож у меня есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!! Я вот тоже своим друзьям обычно не изменяю.. Я с ними просто не сплю.)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да!! Я вот тоже своим друзьям обычно не изменяю.. Я с ними просто не сплю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Анна Воскобойникова
Ваш друг как порядочный человек должен найти вам жениха,и устроить ваше будущее,а так он обычный эгоист которому до вас нет никакого дела.Устраивайте свою личную жизнь и не ждите у моря погоды
Sapfira
Или страшная, или глупая. Но, скорее, 2 в 1
Alex Zan
У меня есть такая история....
Alex Zan
Кстати, здесь, на майле есть инфа о том как ревну/т разные знаки зодиака. Возможно, вам тоже будет интересно почитать.....
Alex Zan
Кстати, здесь, на майле есть инфа о том как ревну/т разные знаки зодиака. Возможно, вам тоже будет интересно почитать.....
Рыжий Песец
Само рассосется)) Со временем Вам надоест страдать и Вы отойдете от него.
У меня была абсолютно такая же история. Просто дружба меня не устраивала. Очень долго и красиво прострадавши, я занялась своей жизнью, а с тем товарищем раз в год-два перезванивались, по кафешкам ходили, сплетничали и т.д.. Дружили, в общем. А потом, через страшное количество лет он набросился на меня с признаниями в любви и просьбами о сексе. Так вот, это было разочарование то еще))))) ИБО МЕЧТЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЕЕ
Будете дружить со своим обоже и дальше - очень велика вероятность, что разочаруетесь, когда вам все-таки допустят к телу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем