Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья и подруги

Заметила такую странное поведение молодых пар, точнее со стороны жен/ девушек. Мало того, что обретя свою половинку, она срочно избавляется от всех своих одиноких подруг, так она еще и свою половину пытается избавить от всех его одиноких друзей. Самое интересное, что это происходит очень постепенно: сначала она сама любезность со всеми его друзьями, потом начинаются недовольства по поводу отдельных личностей, еще через некоторое время она уже их с трудом переносит, предпочитая общаться только с парами. Итог: бедному мужчине приходится украдкой выделять время на "неугодных" друзей. Это только я заметила? и почему не встречаться всем вместе в свободное время?
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
НежаВ ответ на Елена
Елена
После свадьбы для меня не подругами, но добрыми знакомыми стали жёны и подруги друзей мужа. Свои подруги и друзья муж. п. остались позади. Причина, да просто, семья стала главнее чем они.
СсылкаПожаловаться
а почему с ними без мужа нельзя было встретится?
ЕленаВ ответ на Нежа
Нежа
а почему с ними без мужа нельзя было встретится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень редко виделись, потом по растерялись. Сейчас и рада бы увидиться пообщаться, но не знаю где искать, в сетях не нашла. К друзьям с начало муж ревновал, сейчас когда их встречает всегда мне привет от них передаёт, ну и надо встретится по общаться, а когда это будет, в неопределённом будущем..
Надежда
Не зря говорят - в любви и на войне - каждый сам за себя. Никто не откажется от своего счастья ради Вашего - таковы уж люди. И только не надо мне говорить о высокой дружбе - она бывает до тех пор, пока людям некого делить.
irenmishkina.ru
подруги хорошо,но без них спокойнее,только сегодня мы с молодым человеком эту тему обсуждали.
irenmishkina.ru
подруги хорошо,но без них спокойнее,только сегодня мы с молодым человеком эту тему обсуждали.
СсылкаПожаловаться
и как он на это смотрит?
Страна Чудес
Если так происходит, то наверно не из-за семейного статуса друзей. Может быть просто интересы меняются или человек неприятен в силу каких-то качеств. Поначалу сама любезность, но терпение мож не железное любезность постоянно изображать))). Настоящие близкие друзья ими и остаются в независимости от смены семейного положения.
Марфушенька-Душенька
У моего мужа только один одинокий друг, остальные все парами. мои подруги ваще все давно замужем. Но мы в принципе мало с друзьями общаемся, друг друга-то иной раз редко видим, какие уж там друзья..
Joymelter
С одинокими друзьями свою не беру. Да и самой неинтересно - была, скучала. Одинокие подруги? Смотря куда, за город очень удобно брать, лишние руки). Можно и в городе. Меня не напрягает. Просто одиноких реально меньше).
Василиса
Меняются цели, интересы и приоритеты. многие просто избавляются от возможной конкуренции. И так делают не все.
Татьяна
Не наблюдала я такой тенденции.
Татьяна Веденеева
Подруги могут увести мужа. К друзьям муж может приревновать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем