Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья и подруги

Заметила такую странное поведение молодых пар, точнее со стороны жен/ девушек. Мало того, что обретя свою половинку, она срочно избавляется от всех своих одиноких подруг, так она еще и свою половину пытается избавить от всех его одиноких друзей. Самое интересное, что это происходит очень постепенно: сначала она сама любезность со всеми его друзьями, потом начинаются недовольства по поводу отдельных личностей, еще через некоторое время она уже их с трудом переносит, предпочитая общаться только с парами. Итог: бедному мужчине приходится украдкой выделять время на "неугодных" друзей. Это только я заметила? и почему не встречаться всем вместе в свободное время?
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
тогда только в скит
Ночь Нежна...
муж по пятницам пьет с друзьями пиво...я его отвожу в бар и еду домой,потом он звонит- можешь меня брать..я приезжаю и забираю его .
Beаutiful StrangerВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
муж по пятницам пьет с друзьями пиво...я его отвожу в бар и еду домой,потом он звонит- можешь меня брать..я приезжаю и забираю его .
СсылкаПожаловаться
Какие высокие отношения...Заидуюююю )))
Ночь Нежна...В ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Какие высокие отношения...Заидуюююю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто наши бои в далеком прошлом....
Ночь Нежна...
муж по пятницам пьет с друзьями пиво...я его отвожу в бар и еду домой,потом он звонит- можешь меня брать..я приезжаю и забираю его .
СсылкаПожаловаться
а мы обычно вместе
Ночь Нежна...В ответ на Нежа
Нежа
а мы обычно вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пока в новом месте не ориентировалась на местности- приходилось с ними сидеть, скука такая....разговоры одни и те же... они то не против, им же веселей- может я какую глупость ляпну, хоть поржать...
Ночь Нежна...
муж по пятницам пьет с друзьями пиво...я его отвожу в бар и еду домой,потом он звонит- можешь меня брать..я приезжаю и забираю его .
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, я не только своего забираю, но и его подвыпивших друзей по домам развожу... Возмущаюсь страшно! )))
Ночь Нежна...В ответ на Домино
Домино
Вот, вот, я не только своего забираю, но и его подвыпивших друзей по домам развожу... Возмущаюсь страшно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ингода подвожу одного, который близко живет...да лана тебе,они же миляги такие,когда слегка под шофе....
Ночь Нежна...
только ингода подвожу одного, который близко живет...да лана тебе,они же миляги такие,когда слегка под шофе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама уссыкаюсь над ними ))))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
сама уссыкаюсь над ними ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А возмущаюсь потому, что такси у нас стоит 100 рублей. Нет же, блин, ему надо, чтобы я потемну сгреблась и за ним приехала. А мне лень....уххх...
IskraRed
это не только Вы заметили, но мне это также непонятно, хотя и замужем....
уверенности в супруге, наверное, не хватает...
НежаВ ответ на IskraRed
IskraRed
это не только Вы заметили, но мне это также непонятно, хотя и замужем....
уверенности в супруге, наверное, не хватает...
СсылкаПожаловаться
или это какое-то чувство собственности
Arif Gurbanow
это какая-то завист
Arif Gurbanow
с их стороны
НежаВ ответ на Arif Gurbanow
Arif Gurbanow
с их стороны
СсылкаПожаловаться
с чьей?
Домино
Ну....мягко говоря, образ жизни и стиль проведения досуга у неженатых товарисчей несколько....эээ....тяготеет к свободным отношениям... Во-первых, гульки - это основной способ организации досуга. И когда мальчишник плавно переходит в девичник (за что холостяков никто не упрекнет, они сами себе хозяева и не перед кем отчитываться не обязаны), перед женатым стоит непростой выбор... и нет никакой гарантии, что этот выбор будет в пользу супруги, хотя у него и **не дымит**, а так, из мужской солидарности или чтобы не прослыть женатым лошком, подкаблучником и т.д. Ну и хотела бы я посмотреть на молодую жену, которой все это будет по кайфу )))
Екатерина Молоштан
А у нас все друзья как-то сразу общими стали)))Так что никто не против был общения,но некоторые приятели все же и приятельницы сами отпали со временем,потому что образ жизни другой.у них гульки.а у нас либо дела какие-то,либо дела по дому,либо вдвовем куда-нить выбираемся.короч,не так часто гулеваним.как это было при незамужней жизни.Да,и больше вдвоем хочется побыть.
Екатерина Молоштан
А у нас все друзья как-то сразу общими стали)))Так что никто не против был общения,но некоторые приятели все же и приятельницы сами отпали со временем,потому что образ жизни другой.у них гульки.а у нас либо дела какие-то,либо дела по дому,либо вдвовем куда-нить выбираемся.короч,не так часто гулеваним.как это было при незамужней жизни.Да,и больше вдвоем хочется побыть.
СсылкаПожаловаться
вот и у нас так же, но встречааются совсем экстремалки, которые от всех друзей избавились
НадеждаВ ответ на Нежа
Нежа
вот и у нас так же, но встречааются совсем экстремалки, которые от всех друзей избавились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог, чтоб Вам повезло с мужем и чтоб он не посматривал на подруг и не слушал неженатых друзей. Но такие мужики - редкость. И дело не в неуверенности в мужчине и не в чувстве собственности - просто умные люди стараются предотвратить нежелательные ситуации. Моя знакомая однажды узнала, что ее муж несколько лет назад перетрахал всех ее близких подруг! И ведь ни одна не отказалась! Так что, я бы не стала обвинять таких людей.
НежаВ ответ на Надежда
Надежда
Дай Бог, чтоб Вам повезло с мужем и чтоб он не посматривал на подруг и не слушал неженатых друзей. Но такие мужики - редкость. И дело не в неуверенности в мужчине и не в чувстве собственности - просто умные люди стараются предотвратить нежелательные ситуации. Моя знакомая однажды узнала, что ее муж несколько лет назад перетрахал всех ее близких подруг! И ведь ни одна не отказалась! Так что, я бы не стала обвинять таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо прото выбирать мужа с мозгами, а не кобеля, ну и подруг соответственно
НадеждаВ ответ на Нежа
Нежа
надо прото выбирать мужа с мозгами, а не кобеля, ну и подруг соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Годы семейной жизни притупляют страсть, а у той женщины подруги были очень близкие - она никогда б не поверила, если б одну сама с мужем в постели не застукала... Вы говорите об идеальных отношениях - либо Вы очень молоды и еще не сталкивались с прозой жизни, либо Вам очень повезло с мужем и подругами. Так не бывает. Но не расслабляйтесь - жизнь порой подкидывает такие сюрпризы...
Мышка
нда? не замечала, 15 лет дружу с подругой которая до сих пор не замужем, даже и в мыслях не возникало от нее избавиться))) что касается мужа, -по всяким родственникам и кумовьям мы на праздники ходим вместе, но ему не запрещается мною посидеть где-нить в баре посмотреть футбол и выпить пива, с друзьями, среди которых есть так же и холостые, в свою очередь я могу выйти погулять с подругами, и меня нихто не будет заепывать через каждые пять минут вопросами: а ты хде?!
если люди женились/вышли замуж,это не значит что они стали рабами друг друга. и отдых друг от друга не только не вреден, а очень даже нужен.
НежаВ ответ на Мышка
Мышка
нда? не замечала, 15 лет дружу с подругой которая до сих пор не замужем, даже и в мыслях не возникало от нее избавиться))) что касается мужа, -по всяким родственникам и кумовьям мы на праздники ходим вместе, но ему не запрещается мною посидеть где-нить в баре посмотреть футбол и выпить пива, с друзьями, среди которых есть так же и холостые, в свою очередь я могу выйти погулять с подругами, и меня нихто не будет заепывать через каждые пять минут вопросами: а ты хде?!
если люди женились/вышли замуж,это не значит что они стали рабами друг друга. и отдых друг от друга не только не вреден, а очень даже нужен.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна, но видела примеры, когда жена полностью старается оккупировать время мужа(
Аля Страус
А у нас иначе.
Мой любимый избавил меня от моих "подруг".
Моментами мне было их жаль, так как его недовольство было на лицо.
В итоге он оказался прав, ТАКИЕ подружки мне не нужны.
Да и с детства я больше с ребятами общалась.
А его друзей я уважаю, они добрые, умные и воспитанные.
Всегда зовем приехать к нам в Москву.
Елена
После свадьбы для меня не подругами, но добрыми знакомыми стали жёны и подруги друзей мужа. Свои подруги и друзья муж. п. остались позади. Причина, да просто, семья стала главнее чем они.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем