Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДРУЗЬЯ ИЛИ ЛЮБОВНИКИ??? ДОБИТЬСЯ ИЛИ ЗАБЫТЬ??? ПОМОГИТЕ!!!

Привет!!!!Девчонки тут такая ситуация!!!!Посоветуйте кто
может!!!!Что делать????

У меня есть друг-парень! Знакомы месяца 3 уже. По началу когда познакомились, начали гулять,
встречаться каждый день, общаться… я считала что это начало серьезных отношений…
Недели через 2 встреч, он завел разговор о том как я отношусь к нему. Я сказала
что он мне нравиться и возможно я хотела бы отношений с ним. (маленькая
предыстория: он в мае уехал из города на лето, когда уезжал решил с девушкой
своей(бывшей) что никто не кому ничего не должен, и по приезду они решат будут
вместе или нет.) Так вот на что он мне ответил, что еще ничего не решил с той Леной и мне обещать ничего не будет. Предложил
быть друзьями. Встречаться мы стали не реже, но я отношение естественно
поменяла.

Потом он все таки поговорил с Леной, она его отшила… Он
сказал мне что и не хотел ничего на самом деле с ней. А сам, каждый день
ждет ее звонка, заходит на ее странички на сайтах и прочее. Все это делается
так чтоб я этого не видела и не знала об этом.

Со мной он с каждым днем ведет себя, как будто я его
девушка.

Я иногда остаюсь у
него на ночь, секса нет-я не позволяю. Целуемся, обнимаемся… и все!

Мне очень хорошо с ним. Он добрый, заботливый, нежный.

Он говорит: « я не хочу сейчас отношений «я твой парень-ты
моя девушка» потому что начнется ревность, запреты, ссоры… а я этого не хочу.
Видишь как нам хорошо вместе. Вроде и не девушка, но в то же время далеко и не
друг»

А вся проблема то в
том, что я хочу отношений!!! А он-нет!!! Что делать??? У меня иногда ощущения
что он меня либо использует, либо обманывает, либо что то скрывает… На что он
говорит: «какой мне смысл тебя обманывать-ведь мы друзья». Но в то же время о
чем бы я не спросила-он рассказывает мне все. И что думает и что чувствует…

Вроде и хочеться с ним быть, и не хочеться сильно
привязываться к нему. У меня нет уверенности в том что он мне однажды не скажет
«У меня появилась девушка.Извени»

А с другой стороны чтоя теряю, можно расслабиться получать
удовольствие и пока не думать о завтрашнем дне

Девченки помогите!! Я запуталась… Дайте совет…
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Шашулёк-Пушистый
Милая Ирина, ну что тут посоветовать? Он не герой Вашего романа. Его отношение к отношением весьма странное, да и он Вас на про запас держит,если честно. И потом,ну как он себе представляет быть просто Вашим другом,но при это целоваться у него дома? Это странно. Лучше не морочите себе голову и найдите другого.
Кристина Уланова
Я смотрю на этом сайте очень много девушек, у которых проблемы в личной жизни, даже страшно становиться и я тоже не исключение... Но не стоит себя убивать из-за мужчины. Ни один из них этого не достоин. Что бы мы ни делали ради них или для них, они никогда этого не оценят, они просто примут это как должное. Так что если тебе сейчас плохо - брось его, оборви все связи, хотя это будет и не легко, но нужно быть сильной. Если он будет настаивать на дальнейших отношениях, то просто объясни ему все что тебя не устраивает и дай понять, что ты достойна другого отношения. Если любит, то он обязательно задумается и измениться. В противном случае вычеркни его из своей жизни и забудь как страшный сон. Не позволяй себя использовать. Люби в первую очередь себя, тогда тебя будут любить и другие.
инеза назз
Насколько искренне он расказывает вам о том, что думает и чувствует, судить трудно. Тем более что вы сами замечаете его непроходящий интерес к бывшей девушке, который он от вас пытается скрыть . Поверьте, когда мужчина любит женщину, он не будет настойчиво называть ее "только другом" и довольствоваться детскими ласками вместо секса. Раз с и вашей стороны это не всепоглощающая страсть, лучше поищите другого, более достойного партнера . Счастья вам!
IntrigaВ ответ на инеза назз
инеза назз
Насколько искренне он расказывает вам о том, что думает и чувствует, судить трудно. Тем более что вы сами замечаете его непроходящий интерес к бывшей девушке, который он от вас пытается скрыть . Поверьте, когда мужчина любит женщину, он не будет настойчиво называть ее "только другом" и довольствоваться детскими ласками вместо секса. Раз с и вашей стороны это не всепоглощающая страсть, лучше поищите другого, более достойного партнера . Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Похожие тараканы в голове былиу моего бывшего, когда мы растались и опять хотели сойтись..точнее это я думала что сейчас потеряю ТО САМОЕ.ха ха ха )) и смешно и грустно. дай ему пинок под зад или навсегда переведи в категорию друзей и никогда не переступай дистанцию. будут нужны советы пиши :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем