Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья из прошлого

Объявилась в Фейсбуке подружка , тесно не дружим давно , а вообще не общались 2-3 года. Засыпала вопросами . Как дела, кем муж работает, кем свекры работают, где ты работаешь, где живёшь , не родила ли, не планирую ли родить ... Вроде все ... Я ответила только на половину вопросов - так она не угомонились. Ещё раз 100 повторила. Но я проигнорировала .
Мы с ней не ссорились, нас связывает детство , но выросли - дороги разошлись. Посвящать в свою жизнь не хочу , я стала очень требовательной к окружению .
Короче, обиделась она на меня.
В принципе она мне в жизни пару раз очень существенно помогла. Да и я ей вроде тоже ..в долгу не осталась. ..
А вот переживаю ... Немного...
У вас так было????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
dashakoshka63@mail.ru
Ну так можно было что то и ответить, чтобы не обидеть, но так, чтобы и информацией ей ненужной не делиться.
лилия*
ФБ удалить, перейти на ВК
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
ФБ удалить, перейти на ВК
СсылкаПожаловаться
Она сначала туда мне написала (увидела на почте ), я не заходила - написала в Фейсбук
dashakoshka63@mail.ru
Ну так можно было что то и ответить, чтобы не обидеть, но так, чтобы и информацией ей ненужной не делиться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так можно было что то и ответить, чтобы не обидеть, но так, чтобы и информацией ей ненужной не делиться.
СсылкаПожаловаться
Когда же это двоение прекратится
лилия*В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда же это двоение прекратится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпуски у программистов закончатся, тогда))
Ирина Л
Подруги из давней студенческой жизни как-то постепенно сами отвалились. И с предыдущей работы тоже, даже ещё быстрее. Наверное, я их искренне считала подругами в одностороннем порядке
Англичанка
Удали все анкеты из соц сетей)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Удали все анкеты из соц сетей)))
СсылкаПожаловаться
С радостью, но мне они нужны по работе
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Удали все анкеты из соц сетей)))
СсылкаПожаловаться
С радостью, но мне они нужны по работе
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
С радостью, но мне они нужны по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для работы делают анкеты без фото)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Для работы делают анкеты без фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня без фото , давно о себе всю инфо удалила.
Так потому наоборот интерес подогрела
Мимоза Листова
Я бы спразу спросила "Тебе что-то от меня нужно?"
Твой повод напиться )))
Я о себе инфу вообще не разглашаю, всё сказанное будет перекручено и использовано против меня)
краевед2004
Люди меняются и не всегда в лучшую сторону. Ну, и не обязательно на ее анкету отвечать. Попросите написать ее о себе, родителях и поподробней, пообещайте, что ответите, когда будете по свободнее со временем. Зачем человека обижать, когда вежливо отказать можно
Ляля Либерзон
Все люди меняются и вы дали ей это вежливо понять. То, что раньше обсуждали запросто и открыто - это время прошло. Вы даже можете не добавлять ее в друзья, если у вас новая жизнь. Отвечайте вежливо, это главное. И только на то, что считаете возможным рассказать. Деликатные люди все поймут сами и не будут лезть с нелепыми расспросами. Если она перешла с вами на фамильярный тон - скажите, что вам это приятно, и что в любом случае вы оберегаете свое личное пространство. И она должна уважать ваши границы. Спросите ее о погоде и ее мнение об отдыхе в Турции. Или расскажите о котятах которые родились у соседки. Вообщем перейдите на нейтральное позитивное общение. Если она не сможет поддержать беседу - она сама испарится..
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
Все люди меняются и вы дали ей это вежливо понять. То, что раньше обсуждали запросто и открыто - это время прошло. Вы даже можете не добавлять ее в друзья, если у вас новая жизнь. Отвечайте вежливо, это главное. И только на то, что считаете возможным рассказать. Деликатные люди все поймут сами и не будут лезть с нелепыми расспросами. Если она перешла с вами на фамильярный тон - скажите, что вам это приятно, и что в любом случае вы оберегаете свое личное пространство. И она должна уважать ваши границы. Спросите ее о погоде и ее мнение об отдыхе в Турции. Или расскажите о котятах которые родились у соседки. Вообщем перейдите на нейтральное позитивное общение. Если она не сможет поддержать беседу - она сама испарится..
СсылкаПожаловаться
== не приятно
Wake Up Neo
У меня кто только не вылуплялся. Не отвечаю и все. Или отвечаешь, а их спросишь и те молчат))))) ничего про себя не рассказывают. Вывод. Лучше удалить все эти соц сети.
123
Если кто-то из прошлой жизни вдруг резко начинает вами интересоваться, значит, ему что-то от вас нужно. Подумайте что!
IzoldaВ ответ на 123
123
Если кто-то из прошлой жизни вдруг резко начинает вами интересоваться, значит, ему что-то от вас нужно. Подумайте что!
СсылкаПожаловаться
глупости.мне вот тоже интересно у кого как жизнь сложилась. что здесь такого
123В ответ на Izolda
Izolda
глупости.мне вот тоже интересно у кого как жизнь сложилась. что здесь такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего вам эта информация? Сплетни подавить?
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
глупости.мне вот тоже интересно у кого как жизнь сложилась. что здесь такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы периодически устраиваете допросы ???
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы периодически устраиваете допросы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я работала с кем-то и тесно общалась, а потом мы 10 лет не виделись, не вижу ничего такого в том, что бы написать коллеге как она и где она. Или нааример узнать как сложилась жизнь моих лдноклассников.
Fleur
Засыпьте её вопросами, чтобы мало не показалось.
АнонимВ ответ на Fleur
Fleur
Засыпьте её вопросами, чтобы мало не показалось.
СсылкаПожаловаться
Думаю, она бы ответила на вопросы. Она от меняя не скрывает личную жизнь, а я стала скрывать от многих .
Она и сама многое разболтала о себе, и семье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем