Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья моего МЧ- казнить нельзя помиловать?

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки! А как у вас складываются отношения с друзьями вашего МЧ? И вообще с людьми из его окружения? Может, только мне так "везет", что
друзья моего мужчины не внушают мне доверия? А они, в свою очередь пытаются как-то повлиять на него, им не нравится, что я для него становлюсь важнее, чем они. Как-то прозвучало
даже слово "подкаблучник". Я, в общем-то, держу спинку прямо, но иногда терзает тревога, когда я вижу такое странное отношение ко мне.
Меляуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина
Просто нужно чтоб друзья мужчины стали вашими друзьями, и вам легче и они будут вас воспринимать не как человека, оторвавшего от них друга, а как дополнение в компанию. В противном случае можете потерять мужчину.
gerda 98137
А я тоже не от всех друзей мужа была в восторге. Есть те к которым отношусь ровно. Это, обычно, нормальные мужики, которые не подбивают на какие-либо гадости. Есть те, с которыми дружим уже семьями, а тех, которые мне не нравились, я уничтожила. Но у меня сейчас прав-то побольше, а вот раньше приходилось после каждого "косяка" объяснять и объяснять. В общем, всех неугодных постепенно приговорила и казнила.
Ксю
У меня так было в начале совместной жизни,когда мужикам стыдно что жена зовёт домой строго в 10(к примеру)Я тоже терпеть их не могда,вообще.Да они ещё и издевались надо мной морально,а мой лошок смеялся,они же шутя любимая.Он и вас то любит и перед друзьями боиться в грязь лицом упасть.Это дело времени.Ему потом самому надоест безконечное общение с ними.Ибо все темы перетёрты да и пиво не такое как 3-5-7-10 лет назад.Да и общаться с ними уже не в кайф,спились совсем почти все,а те что нормальные парни то тоже с семьями иногда общаются,но редко..Если у вас примерно похожая ситуация на мою то стоит немножко пересмотреть себя.Плохого нет ни чего.Это период жизни такой,его наверно ни как не исправишь.Ценить начинают женщин гораздо поже,когда она как раз вот это всё прошла.И друзей,и корпоративы не понятные среди недели и рыбалку.Ну думаю вы поняли что я хотела сказать.
МеляушаВ ответ на Ксю
Ксю
У меня так было в начале совместной жизни,когда мужикам стыдно что жена зовёт домой строго в 10(к примеру)Я тоже терпеть их не могда,вообще.Да они ещё и издевались надо мной морально,а мой лошок смеялся,они же шутя любимая.Он и вас то любит и перед друзьями боиться в грязь лицом упасть.Это дело времени.Ему потом самому надоест безконечное общение с ними.Ибо все темы перетёрты да и пиво не такое как 3-5-7-10 лет назад.Да и общаться с ними уже не в кайф,спились совсем почти все,а те что нормальные парни то тоже с семьями иногда общаются,но редко..Если у вас примерно похожая ситуация на мою то стоит немножко пересмотреть себя.Плохого нет ни чего.Это период жизни такой,его наверно ни как не исправишь.Ценить начинают женщин гораздо поже,когда она как раз вот это всё прошла.И друзей,и корпоративы не понятные среди недели и рыбалку.Ну думаю вы поняли что я хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
Да я все это вроде бы с первым мужем проходила, плавали, знаем)) Но тогда моложе была и легче все переносилось, а сейчас прям как в первый раз. Да и отношения только начинаются, все так зыбко, а тут еще и коллективные сомнения его друзей на счет того, как долго у нас все продлится. Мол, вклинилась тут какая-то... Неприятно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
смотря сколько ему лет её МЧ,если 20- 22 то тут ясен пень друзья и авторитет важнее,как бы она себя не ставила.Если уже 30-35 то тут да надо что делать для того чтоб тебя уважали.
Светлана Бурмистрова
Ну если вы действительно хотите сделать его подкаблучником, то есть марионеткой в своих руках, то что вы удивляетесь, что друзья его так называют.
Екатерина Молоштан
Сначала у меня с ними отношения не очень клеились,мол,как это так,что теперь друг проводит все свое свободное время со мной, не с ними.А потом,так сдружились,они даже мне руку,как другу пожимают по-мужски,а мне это и надо,не хочу,чтобы они воспринимали меня,как девушку.
А последние пару лет,мы вообще очень редко общаемся,что с моим,что с его друзьями,да и они почти все семьями обзавелись,поэтому в основном собираемся раз в 2-3 месяца все вместе,парами,на шашлыках или в ресторанчике,ну и конечно,на дни рождения.
А в вашем случае,это неудивительно,что они так реагируют,ревнуют просто,тут ваш молодой человек должен их на место поставить,либо они изменят к вам свое мнение,когда поймут,что у вас серьезные отношения.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Не всегда.Как показывает практика,настоящая дружба-ооочень большая редкость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем