Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не могу посмотреть фильм "Настоящий запад" онлайн?

Лезет всякий бред, психоделика в стиле интернет-символизма.
Кто дежурить по камере? Примите меры уже.
Helga Winter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
MarFa
по камере


в вашем случае скорее по палате..
ElizabethВ ответ на MarFa
MarFa
по камере


в вашем случае скорее по палате..
СсылкаПожаловаться

замечена уже там?
Марина Горбунова
Почему не можешь? Баисси?
Глафира С
Какие тут могут быть меры?
Helga WinterВ ответ на Глафира С
Глафира С
Какие тут могут быть меры?
СсылкаПожаловаться
Закачать фильм побыстрее, чтобы я ничего не заметила или я зря битый час тут вас развлекала? Я давала вам время подусуетиться и сделать вид что у меня есть Интернет. Вы же хотели самую умную бабу в личное пользование? Ну так соответствуйте
Глафира СВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Закачать фильм побыстрее, чтобы я ничего не заметила или я зря битый час тут вас развлекала? Я давала вам время подусуетиться и сделать вид что у меня есть Интернет. Вы же хотели самую умную бабу в личное пользование? Ну так соответствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я хотела? Для закаячивания фильма я ищу всегда торренты. Оттуда и можно скачать фильм
Helga WinterВ ответ на Глафира С
Глафира С


Я хотела? Для закаячивания фильма я ищу всегда торренты. Оттуда и можно скачать фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду дежурного, я обычно смотрю фильмы онлайн, а поскольку я изолирована, то жду когда мне надзиратель принесет. Только уровень этого надзирателя- это серииал Деффченки и Ляля с раздвинутыми ногами. Ему в голову не придет что у настоящей Ляли хороший вкус и серьезные запросы в т.ч. и на американскую классику, на пример на Шеппарда. Впрочем наш сегодняшний полудурок всегда под веществами, что с него взять. Какая американская классика, боже ж мой
Глафира СВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
я имею ввиду дежурного, я обычно смотрю фильмы онлайн, а поскольку я изолирована, то жду когда мне надзиратель принесет. Только уровень этого надзирателя- это серииал Деффченки и Ляля с раздвинутыми ногами. Ему в голову не придет что у настоящей Ляли хороший вкус и серьезные запросы в т.ч. и на американскую классику, на пример на Шеппарда. Впрочем наш сегодняшний полудурок всегда под веществами, что с него взять. Какая американская классика, боже ж мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я как и вы смотрю фильмы онлайн. Но чаще смотрю либо остросюжетные триллеры с неожиданной развязкой, либо серьёзные документальные фильмы. Люблю размышлять потом. Комедии редко смотрю. Только по настроению.
Helga Winter
Поэтому поехала я в Кремль Фигаро смотреть, не с вами же тут км перекладывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем