Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья - мошенники

Чтобы вы сделали, если бы узнали что друзья - мошенники.
Кроме того, что перестали бы с ними общаться (это понятно )
А дальше что ? Позволить им дальше обманывать народ ?

Занимаются разными видами развода.
Дошели, счётчики на газ , фильтры для воды , верблюжья шерсть , посуда из особого пластика .
Иногда велы ещё воруют .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Василиса
Не буду общаться, предупрежу знакомых, а дальше - дело правоохранительных органов.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не буду общаться, предупрежу знакомых, а дальше - дело правоохранительных органов.
СсылкаПожаловаться
Настучали бы ?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Настучали бы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком основании? Анонимки не рассматриваются.
Sam FisherВ ответ на Василиса
Василиса
Не буду общаться, предупрежу знакомых, а дальше - дело правоохранительных органов.
СсылкаПожаловаться
Почему?
ВасилисаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, что? Не буду общаться? Личная неприязнь к таким людям.
Sam FisherВ ответ на Василиса
Василиса
Почему, что? Не буду общаться? Личная неприязнь к таким людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Snowman
Sam Fisher
Кроме того, что перестали бы с ними общаться (это понятно )


нет, не стал бы
почему?????????????
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Кроме того, что перестали бы с ними общаться (это понятно )


нет, не стал бы
почему?????????????
СсылкаПожаловаться
А ты сам что ли такой ????
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
А ты сам что ли такой ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мошенник
И раз уж вы себя позиционируете нормальным человеком раз перестанете с такими общаться, то я СОГЛАСЕН быть ненормальным, и не перестал бы!
МелиссаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я не мошенник
И раз уж вы себя позиционируете нормальным человеком раз перестанете с такими общаться, то я СОГЛАСЕН быть ненормальным, и не перестал бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
loval lovaling
требуйте долю
ВАЛЬКИРИЯ
Мошенник не человек? Не может быть хорошим другом, соседом и ТД? А с теми кто в супермаркете спёр жвачку, а в банке авторучку тоже не общаться?
Наталья ФоменкоВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Мошенник не человек? Не может быть хорошим другом, соседом и ТД? А с теми кто в супермаркете спёр жвачку, а в банке авторучку тоже не общаться?
СсылкаПожаловаться
Спереть в банке ручку - это одно дело, а в магазине жвачку - совсем другое. Я бы держалась подальше от такого человека.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Спереть в банке ручку - это одно дело, а в магазине жвачку - совсем другое. Я бы держалась подальше от такого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручек у меня на работе поступили великое множество. Жвачку в гипере я лично сперва: стояла в очереди к кассе, на стеллаже зацепила жвачку, пока стояла забыла о ней, совсем, так мимо кассы со жвачкой в руке и прошла, опомнилась у машины. Стыдно, блин.
ВАЛЬКИРИЯ
* потырили
Наталья ФоменкоВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ручек у меня на работе поступили великое множество. Жвачку в гипере я лично сперва: стояла в очереди к кассе, на стеллаже зацепила жвачку, пока стояла забыла о ней, совсем, так мимо кассы со жвачкой в руке и прошла, опомнилась у машины. Стыдно, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это случайность, с каждым может быть. Но если человек идет на это сознательно ради прикола или пощекотать нервы - другое.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Это случайность, с каждым может быть. Но если человек идет на это сознательно ради прикола или пощекотать нервы - другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят чаще всего этим женщины в период пмс грешат- гормональный дисбаланс и все такое
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Говорят чаще всего этим женщины в период пмс грешат- гормональный дисбаланс и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обоих случаях это воровство . 1. Ручки фирме не за просто так достались, хотя чаще руководство не против ... 2. За жвачку я бы вернулась и оплатила, в чем проблема ?
У вас уже косяк с совестью. Сначала успокоили ее на малое, так и до большого недалеко .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В обоих случаях это воровство . 1. Ручки фирме не за просто так достались, хотя чаще руководство не против ... 2. За жвачку я бы вернулась и оплатила, в чем проблема ?
У вас уже косяк с совестью. Сначала успокоили ее на малое, так и до большого недалеко .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С совестью именно так и договариваются . Начиная с малого
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
С совестью именно так и договариваются . Начиная с малого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, жвачку сперла, теперь банк грабану. Эволюцианирую. Кто со мной?
Евгения КалужскаяВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Мошенник не человек? Не может быть хорошим другом, соседом и ТД? А с теми кто в супермаркете спёр жвачку, а в банке авторучку тоже не общаться?
СсылкаПожаловаться
Постоянно тырю ручки отовсюду, где бываю. Не покупаю ручки никогда. В сумке вечно по 4-5 ручек. Если видимо, что сперла фирменную, при следующем визите возвращаю ... Но зачастую даже индетефицировать не могу, где блин, я это взяла???? Я несу великую миссию перекрестного опыления организаций ручками друг друга! Я почти пчела))))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Постоянно тырю ручки отовсюду, где бываю. Не покупаю ручки никогда. В сумке вечно по 4-5 ручек. Если видимо, что сперла фирменную, при следующем визите возвращаю ... Но зачастую даже индетефицировать не могу, где блин, я это взяла???? Я несу великую миссию перекрестного опыления организаций ручками друг друга! Я почти пчела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоферская привычка.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Мошенник не человек? Не может быть хорошим другом, соседом и ТД? А с теми кто в супермаркете спёр жвачку, а в банке авторучку тоже не общаться?
СсылкаПожаловаться
В магазине жвачку , а потом у меня кошелек ?
Нет, не может быть хорошим другом
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
В магазине жвачку , а потом у меня кошелек ?
Нет, не может быть хорошим другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем