Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друзья мужа

привет всем.девочки подскажите мне,как быть?я в прямом смысле ненавижу одного из друзей мужа!когда приходит к нам готова его убить.слышать о нем немогу.самое главное он мне ничего плохого не делал,но бесит меня жутко.
Лариса Татаурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Екатерина Молоштан
Так и скажите мужу,либо он примет к сведению(у меня мужа раздражала очень моя подруга,мол,она лицемерная и глупая,так я свела с ней общение к минимуму),либо вам придется терпеть.
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так и скажите мужу,либо он примет к сведению(у меня мужа раздражала очень моя подруга,мол,она лицемерная и глупая,так я свела с ней общение к минимуму),либо вам придется терпеть.
СсылкаПожаловаться
сказала.теперь он к нам реже приходит,но лучше не становится.
Ирина Овчинникова V
Но это было бы неправильно... друзья должны быть у человека. в чём причина?.. А если он будет против вашей любимой подруги? это печально.
Я так поняла, теперь все пишут в рездел sех, видимо, самый читаемый... :)
Лариса ТатауроваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Но это было бы неправильно... друзья должны быть у человека. в чём причина?.. А если он будет против вашей любимой подруги? это печально.
Я так поняла, теперь все пишут в рездел sех, видимо, самый читаемый... :)
СсылкаПожаловаться
я не против его друзей.сама с ними общаюсь.но этого товарища терпеть немогу.
Лариса Татаурова
я не против его друзей.сама с ними общаюсь.но этого товарища терпеть немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мужу он нравиться!!!или вы эгоистка????
lera ivanova
и у злости должна быть своя причина
Лариса ТатауроваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
и у злости должна быть своя причина
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,что видимой причины ненавидеть его у меня нет.но стоит мне о нем услышать как начинаю злиться и неважно кто о нем заговорил.
Лариса Татаурова
в том то и дело,что видимой причины ненавидеть его у меня нет.но стоит мне о нем услышать как начинаю злиться и неважно кто о нем заговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть вас раздражает в нем его образ жизни, образ мышления?
AlpinistВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Может быть вас раздражает в нем его образ жизни, образ мышления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким к как у неё образом мышления о другом судить не вариант)))))))))))))))))
Александр
Это в Вас говорит ваша интуиция. Все произойдет в будущем...
Лариса ТатауроваВ ответ на Александр
Александр
Это в Вас говорит ваша интуиция. Все произойдет в будущем...
СсылкаПожаловаться
вы меня напугать решили?я почитала форумы где обсуждали измены и теперь не то что бы сомневаюсь в своем муже,но как то боязно.а теперь,вы,мне еще про интуицию говорите.
Нюша
У меня похожая ситуация.Друг мужа,когда бы мы не встретились,не упускает возможности учить жизни.Достал полностью своими нравоучениями.Поговорила с мужем.Пыталась поговорить с другом,но все тщетно!..Итог таков...муж встречается с другом на нейтральной территории (наш дом для него закрыт).Правда после дружеских посиделок,доносится немало "хороших" слов в мой адрес.Не обращаю внимание.Надеюсь,что ему это когда-нибудь надоест и он переключит свое внимание на кого-то другого.
В Вашей ситуации надо сократить до минимума контакт с другом мужа,не реагировать на его имя,как на раздражитель.Попытаться понять ,почему одно упоминание его имени вызывает раздражение.
Может он более успешен...умен...красив...чем ваш муж?
А может он вам очень нравится,но вы боитесь признаться в этом даже себе?
Лариса ТатауроваВ ответ на Нюша
Нюша
У меня похожая ситуация.Друг мужа,когда бы мы не встретились,не упускает возможности учить жизни.Достал полностью своими нравоучениями.Поговорила с мужем.Пыталась поговорить с другом,но все тщетно!..Итог таков...муж встречается с другом на нейтральной территории (наш дом для него закрыт).Правда после дружеских посиделок,доносится немало "хороших" слов в мой адрес.Не обращаю внимание.Надеюсь,что ему это когда-нибудь надоест и он переключит свое внимание на кого-то другого.
В Вашей ситуации надо сократить до минимума контакт с другом мужа,не реагировать на его имя,как на раздражитель.Попытаться понять ,почему одно упоминание его имени вызывает раздражение.
Может он более успешен...умен...красив...чем ваш муж?
А может он вам очень нравится,но вы боитесь признаться в этом даже себе?
СсылкаПожаловаться
ну во первых он совсем не в моем вкусе.да и назвать успешным человека который сидит на шее у родителей тоже не получится.плохого он про меня ничего вроде не говорит.покрайней мере при мне.муж тоже встречается с ним на нейтральной територии,но иногда он к нам заходит.причем без предупреждения и довольно поздно.
Лариса Татаурова
ну во первых он совсем не в моем вкусе.да и назвать успешным человека который сидит на шее у родителей тоже не получится.плохого он про меня ничего вроде не говорит.покрайней мере при мне.муж тоже встречается с ним на нейтральной територии,но иногда он к нам заходит.причем без предупреждения и довольно поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите мужу,что такие визиты не приносят радости Вам.Детство уже закончилось и очень плохо,когда друзья не понимают,что семья-это территория,на которую без приглашения или особой надобности не вторгаются.
Лариса ТатауроваВ ответ на Нюша
Нюша
Скажите мужу,что такие визиты не приносят радости Вам.Детство уже закончилось и очень плохо,когда друзья не понимают,что семья-это территория,на которую без приглашения или особой надобности не вторгаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж ему так и сказал.в результате этот кадр обиделся,сказал,что это я мужа против него настраиваю,а он весь такой белый и пушистый неподумал что в 23.00 дети уже спят и мужу на работу рано вставать.
Лариса Татаурова
муж ему так и сказал.в результате этот кадр обиделся,сказал,что это я мужа против него настраиваю,а он весь такой белый и пушистый неподумал что в 23.00 дети уже спят и мужу на работу рано вставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обиделся?...это не смертельно!..
Муж должен попытаться объяснить другу,что это его точка зрения,а не ваша.И так повторять при каждом нежелательном визите.Если кадр не туп,то со временем поймет,что время беззаботной юности уже в прошлом.
НюшаВ ответ на Нюша
Нюша
Обиделся?...это не смертельно!..
Муж должен попытаться объяснить другу,что это его точка зрения,а не ваша.И так повторять при каждом нежелательном визите.Если кадр не туп,то со временем поймет,что время беззаботной юности уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поймет,значит дверь не открывать,если начнет звонить на телефон,муж пусть говорит... спим мы уже с любимой давно,а то что свет горит,так извини,сам должен понимать,не маленький !..романтическое свидание у нас!..и все в том же духе.
Лариса ТатауроваВ ответ на Нюша
Нюша
Не поймет,значит дверь не открывать,если начнет звонить на телефон,муж пусть говорит... спим мы уже с любимой давно,а то что свет горит,так извини,сам должен понимать,не маленький !..романтическое свидание у нас!..и все в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо.мы его дружно послали всей семьей
Ирина Овчинникова V
Может быть вы мужа ревнуете к другу... Может друг не женат и подбивает вашего мужа на приключения?...:)
Лариса ТатауроваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Может быть вы мужа ревнуете к другу... Может друг не женат и подбивает вашего мужа на приключения?...:)
СсылкаПожаловаться
нет не ревную.он и правда не женат и девушки постоянной нет.выпить очень любитюможет дело в этом.ситуация сама собой разрешилась.муж решил с ним больше не общаться.
Лариса Татаурова
девочки всем спасибо.очень помогли.
Sweet_frog
был и у меня такая ситуация )))))я ее отпустила..а теперь муж и сам говорит,ты была права,нет у меня настоящих друзей и сам с ним общается теперь только по работе....
просто гниль человека рано или поздно все равно всплывет и ваш муж сам увидит всю хорошесть такого друга....
Елена Циркунова
Он уже показал,обидившись на замечание. Хуже когда у мужа родственики роздрожают, от них точно ни куда ни деться.
Нескромное Солнце
Есть такое,но у меня больше безразличие,чем ненависть.Если им надо встретится-встречаются на улице или в кафе.
Женевьева .
а у моего вот друзей нет. Я ему и сестра и подруга и жена. И ревнует к моим подругам соответственно... тяжело, девочки. Я бы рада, чтобы куда-нибудь с дружбанами ушел на вечерок, так нет - вызванивает меня. ждет, время оговаривает, когда я приду из гостей, из кафе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем