Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Хочу влиться в их компанию, чтобы муж не противопоставлял меня и своих друзей. Они все вроде нормальные, не алкаши, как это частенько бывает, но вот подружиться с ними как-то пока не получается. Как это сделать?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Самая Меркантильная
действительно, тогда пошли в спамеры, раз разницы нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот и я говорю. я троллить могу ...
Елена Бахметьева
вы это... пойдете с мужиками в гараж, накатите пива и обсудите телок?)))
Елена Бахметьева
вы это... пойдете с мужиками в гараж, накатите пива и обсудите телок?)))
СсылкаПожаловаться
ты как не отсюда, а что происходит на мальчиковых форумах? тоже самое - и накачивают и телок постят и скабрезности выслушивают - нравится же...
Елена БахметьеваВ ответ на черипай
черипай
ты как не отсюда, а что происходит на мальчиковых форумах? тоже самое - и накачивают и телок постят и скабрезности выслушивают - нравится же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я ж не знаю, у ней муж как с форума, или как брутал из гаража ))
В любом раскладе- мало ли, как она реагирует на высшую мужскую похвалу "ябывдул". Или присоединится к похвалам данной конкретной барышни с тырнета, или впадет в "тыминяразлюбил... кактымох"...
Елена Бахметьева
Не, ну я ж не знаю, у ней муж как с форума, или как брутал из гаража ))
В любом раскладе- мало ли, как она реагирует на высшую мужскую похвалу "ябывдул". Или присоединится к похвалам данной конкретной барышни с тырнета, или впадет в "тыминяразлюбил... кактымох"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас у скверике частот компании сидят. пивко посасывают, баланду травят. маргиналы не то чтобы конченные. но женщин одна две всегда есть, наверное такие же настойчивые как и автор...правда все время разные. женщины...
Елена БахметьеваВ ответ на черипай
черипай
у нас у скверике частот компании сидят. пивко посасывают, баланду травят. маргиналы не то чтобы конченные. но женщин одна две всегда есть, наверное такие же настойчивые как и автор...правда все время разные. женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну, мож она будет дружить каждый раз с новыми друзьями мужа...
Елена Бахметьева
Не, ну, мож она будет дружить каждый раз с новыми друзьями мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как ты думаешь, понятно что мужикам до неё нет дела, но вот ей, ей-то это зачем, я или тупая или очень тупая
Елена БахметьеваВ ответ на черипай
черипай
вот как ты думаешь, понятно что мужикам до неё нет дела, но вот ей, ей-то это зачем, я или тупая или очень тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мож зеленая совсем. Фиг его знает.
Или мама с папой ругались на нейтральной территории, а при ней держались за ручки и улыбались. И она твердо верит, что можно быть паинькой и дружелюбной, и жизнь точно удастся.
Или там друзья модели самолетов клеют и в пейнтбол режутся на неформальных встречах исключительно, хз. А она думает, что в перерывах между стрелялками они не обсуждают бап, и/ или она им не создаст дискомфорта.
Но мне в силу природной сердобольности как-то даже жалко. Старается человек, подружиться хочет. Прям стратегию разрабатывает.
Как бы ее стратегию какой особо резвый дружбан не воспринял как флирт. Или жена дружбанская. Вот это будет чудо с многолетними последствиями...
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
вы это... пойдете с мужиками в гараж, накатите пива и обсудите телок?)))
СсылкаПожаловаться
вы это... пойдете с мужиками в гараж, накатите пива и обсудите телок?)))

Хотите верьте, хотите нет, но все это проделывалось неоднократно, за исключением гаража - как-то не случилось в нашей песочнице гаражных сидельцев)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
вы это... пойдете с мужиками в гараж, накатите пива и обсудите телок?)))

Хотите верьте, хотите нет, но все это проделывалось неоднократно, за исключением гаража - как-то не случилось в нашей песочнице гаражных сидельцев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже с друзьями бывших в приятельских отношениях была, и компанию мою любили, иногда даже советовались. Или спрашивали, как расценивать такой-то поступок жены, например.
Но это не отменяет того факта, что есть личное, чисто мужское пространство.
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да я тоже с друзьями бывших в приятельских отношениях была, и компанию мою любили, иногда даже советовались. Или спрашивали, как расценивать такой-то поступок жены, например.
Но это не отменяет того факта, что есть личное, чисто мужское пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не знаю. В абсолютном большинстве случаев мы собираемся у нас дома, и как-то так сложилось, что нам интересно и весело в сложившейся компании. Ну нету таких тем, из обсуждения которых кто-то бы выпадал.
Елена БахметьеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну я не знаю. В абсолютном большинстве случаев мы собираемся у нас дома, и как-то так сложилось, что нам интересно и весело в сложившейся компании. Ну нету таких тем, из обсуждения которых кто-то бы выпадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что сказать- повезло))
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Что сказать- повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но оно само так получилось. Специально ставить себе цель набиться кому-то в друзья, как автор, я б не стала))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да я тоже с друзьями бывших в приятельских отношениях была, и компанию мою любили, иногда даже советовались. Или спрашивали, как расценивать такой-то поступок жены, например.
Но это не отменяет того факта, что есть личное, чисто мужское пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Есть моменты, которые мужчинам неловко будет обсуждать при женщине, и наоборот. Поэтому и в компанию мужа нужно приходить периодически. Тогда всем будет хорошо и комфортно.
Елена БахметьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно. Есть моменты, которые мужчинам неловко будет обсуждать при женщине, и наоборот. Поэтому и в компанию мужа нужно приходить периодически. Тогда всем будет хорошо и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот- золотая середина)
Елена Бахметьева
вы это... пойдете с мужиками в гараж, накатите пива и обсудите телок?)))
СсылкаПожаловаться
:)) Почитала эту ветку:)
Вы как-то само-собой утверждаете, что обсудить бап - это типичный культурный уровень мужчины. Мне казалось, что это напротив, уровень бескультурья.
Елена БахметьеваВ ответ на Валерка
Валерка
:)) Почитала эту ветку:)
Вы как-то само-собой утверждаете, что обсудить бап - это типичный культурный уровень мужчины. Мне казалось, что это напротив, уровень бескультурья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего я такого не утверждаю. Просто какие-то моменты обязательно вылезут. Такие моменты, которые не очень комфортно обсуждать при дамах. Не другие дамы- так что угодно... хоть методика продления полового акта))))) Ну, или простатит...
Скажем так: женщинам тоже иногда надо потусить без мужиков. Как-то нелепо было бы при мужике обсуждать маску для лица, или советовать подружкам хорошего гинеколога.
Поэтому приятельские отношения с окружением мужа- это чудесно. Но давать человеку пространство для общения без своего участия- обязательно
Елена Бахметьева
Ничего я такого не утверждаю. Просто какие-то моменты обязательно вылезут. Такие моменты, которые не очень комфортно обсуждать при дамах. Не другие дамы- так что угодно... хоть методика продления полового акта))))) Ну, или простатит...
Скажем так: женщинам тоже иногда надо потусить без мужиков. Как-то нелепо было бы при мужике обсуждать маску для лица, или советовать подружкам хорошего гинеколога.
Поэтому приятельские отношения с окружением мужа- это чудесно. Но давать человеку пространство для общения без своего участия- обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) У вас это между строк суггерируется:)
Давать ему пространство от общения с другими без меня, это хороший и правильный посыл, но аргументация на это, почему именно, у вас (извините) ущербная.
Я повторюсь, в принципе нет тем, которые мужчины и женщины не могут друг с другом обсуждать. Только уровень культуры, как именно это делается, уровень развития обсуждающих делают эти темы такими. Методика продления полового акта и скаберзное обсуждение кому бы кто вдул - совершенно разные вещи, по большому счёту за низкокультурную похабщину второго само по себе должно быть стыдно, а не перед кем-то. Эти гендерные баръеры вообще-то только в сознании тех, кто им подчиняется.
Вы можете сказать - бывает так и перечислить ваши аргументы, но вы это утверждаете таким фактом, на котором причём строите аргументацию необходимости разного круга общения. Вы таким прогрессивным и независимым от культурно-социальных стереотипов взглядом отличаетесь, что мне как-то даже трудно поверить в серъёзность этих рассуждений от вас:)) Не обижайтесь
Елена БахметьеваВ ответ на Валерка
Валерка
:)) У вас это между строк суггерируется:)
Давать ему пространство от общения с другими без меня, это хороший и правильный посыл, но аргументация на это, почему именно, у вас (извините) ущербная.
Я повторюсь, в принципе нет тем, которые мужчины и женщины не могут друг с другом обсуждать. Только уровень культуры, как именно это делается, уровень развития обсуждающих делают эти темы такими. Методика продления полового акта и скаберзное обсуждение кому бы кто вдул - совершенно разные вещи, по большому счёту за низкокультурную похабщину второго само по себе должно быть стыдно, а не перед кем-то. Эти гендерные баръеры вообще-то только в сознании тех, кто им подчиняется.
Вы можете сказать - бывает так и перечислить ваши аргументы, но вы это утверждаете таким фактом, на котором причём строите аргументацию необходимости разного круга общения. Вы таким прогрессивным и независимым от культурно-социальных стереотипов взглядом отличаетесь, что мне как-то даже трудно поверить в серъёзность этих рассуждений от вас:)) Не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще больше стебалась, ну да ладно
Елена Бахметьева
Я вообще больше стебалась, ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо что стебались:)) В смысле я рада, что это был стёб
Валерка Смирнова
Серж Горелый в своем видеоуроке дает подробные инструкции))
Мицуко
как-то сомнительно, что такая инициатива понравится мужу)) В лучшем случае он будет встречаться со своими друзьями вне дома. Интересно, а автор хотела бы видеть мужа дружащим с ее подружками, если уж все делить поровну?
MapuHa UBaHoBa
Наши все перемешались((( Не различишь теперь, где его, где мои((((
Чёрная Жемчужина
лучше всего подружиться с женой (или жёнами) его друзей...
Елена БахметьеваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
лучше всего подружиться с женой (или жёнами) его друзей...
СсылкаПожаловаться
Тоже вопрос спорный. Я как-то наблюдала 2 такие пары. Он сказал, ей рассказал, она- жене друга, жена друга- мужу, мужики встретились, сличили показания... Паааанеслась "зачем ты ей сказала?.. Я не это имела ввиду... Зачем ты выносишь из семьи... А ты сам ?.."
Когда одна пара ссорилась, и стремилась к миру, начинала резко любить друзей, так любить.. Когда мирились- то ли мстили второй паре, то ли самоутвердиться пытались- начинали в их адрес подкакивать... как-то было неприятненько.
Хотя обратную ситуацию тоже знаю. Когда 2 крепкие пары, дети одного возраста, 100%-ное доверие. Но, по чести сказать, это единственная известная мне дружба такого рода.
В остальных ситуациях я все-таки склоняюсь, что лучше приятельские отношения, доброжелательность- не больше.
Прям вот закадычная подруга жены и закадычный друг мужа лучше пусть будут НЕ супругами между собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем