Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Хочу влиться в их компанию, чтобы муж не противопоставлял меня и своих друзей. Они все вроде нормальные, не алкаши, как это частенько бывает, но вот подружиться с ними как-то пока не получается. Как это сделать?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тоже вопрос спорный. Я как-то наблюдала 2 такие пары. Он сказал, ей рассказал, она- жене друга, жена друга- мужу, мужики встретились, сличили показания... Паааанеслась "зачем ты ей сказала?.. Я не это имела ввиду... Зачем ты выносишь из семьи... А ты сам ?.."
Когда одна пара ссорилась, и стремилась к миру, начинала резко любить друзей, так любить.. Когда мирились- то ли мстили второй паре, то ли самоутвердиться пытались- начинали в их адрес подкакивать... как-то было неприятненько.
Хотя обратную ситуацию тоже знаю. Когда 2 крепкие пары, дети одного возраста, 100%-ное доверие. Но, по чести сказать, это единственная известная мне дружба такого рода.
В остальных ситуациях я все-таки склоняюсь, что лучше приятельские отношения, доброжелательность- не больше.
Прям вот закадычная подруга жены и закадычный друг мужа лучше пусть будут НЕ супругами между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,но видите ли у каждого свои представления о дружбе...
думаю дружить надо, если есть какие-то общие интересы,только сор из избы не выносить!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
лучше всего подружиться с женой (или жёнами) его друзей...
СсылкаПожаловаться
лучше всего подружиться с женой (или жёнами) его друзей...

да,со всеми можно общаться поверхностно, если это не вносит неудобство в вашу с мужем семейную жизнь и из-за этих общений не происходят скандалы ухаха
Удмуртия Лучезарная
лучше всего подружиться с женой (или жёнами) его друзей...

да,со всеми можно общаться поверхностно, если это не вносит неудобство в вашу с мужем семейную жизнь и из-за этих общений не происходят скандалы ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у него друзья-женщины )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на blesk
blesk
а может у него друзья-женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзья-женщины бывают у некоторых неженатых на скамейке запасных ухахах
Удмуртия Лучезарная
друзья-женщины бывают у некоторых неженатых на скамейке запасных ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых женатых тоже бывают
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на blesk
blesk
у некоторых женатых тоже бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у тех кому с жёнами не повезло ухаха
Фаворина Елена
Как это сделать? Да никак! Главный вопрос: ЗАЧЕМ? У мужчин свои интересы, у женщин-свои. Вам бы понравилось, если бы Ваш муж "влился" в Вашу компанию с подругами?
ЕкатеринаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Как это сделать? Да никак! Главный вопрос: ЗАЧЕМ? У мужчин свои интересы, у женщин-свои. Вам бы понравилось, если бы Ваш муж "влился" в Вашу компанию с подругами?
СсылкаПожаловаться
у нас есть один такой супруг, на наши "девичники" стал приходить и он... как итог - уже два раза не было ни его, ни его супруги (а ведь так замечательно дружили до замужества (((
Фаворина ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас есть один такой супруг, на наши "девичники" стал приходить и он... как итог - уже два раза не было ни его, ни его супруги (а ведь так замечательно дружили до замужества (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и речь!
Фаворина Елена
Как это сделать? Да никак! Главный вопрос: ЗАЧЕМ? У мужчин свои интересы, у женщин-свои. Вам бы понравилось, если бы Ваш муж "влился" в Вашу компанию с подругами?
СсылкаПожаловаться
У мужчин свои интересы, у женщин-свои Махровый стереотипище из тех времён, когда уделом женщины были кирхе-кюхк-киндер
Долорес КлейборнВ ответ на Валерка
Валерка
У мужчин свои интересы, у женщин-свои Махровый стереотипище из тех времён, когда уделом женщины были кирхе-кюхк-киндер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько раз уже пыталась добиться, чтоб мне растолковали, какие-такие интересы считаются исключительно мужскими, но так и не добилась))))) Я еще могу понять, когда говорят об исключительно женских темах - тряпках и косметике, правда, не понимаю, как об этом можно говорить дольше десяти минут))))
Долорес Клейборн
Я несколько раз уже пыталась добиться, чтоб мне растолковали, какие-такие интересы считаются исключительно мужскими, но так и не добилась))))) Я еще могу понять, когда говорят об исключительно женских темах - тряпках и косметике, правда, не понимаю, как об этом можно говорить дольше десяти минут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это "бабыябывдул". Я не представляю себе других тем, которых женщина поддержать не в состоянии. И то.
И, кстати, это "чисто женское". Любая абсолютно тематика имеет разные уровни глубины и сложности. Взять косметику. Её химики и медики разрабатывают, стилист, маркетинг, не является эта тема исключительно женской.
Я только одно понимаю, интерпретируем всё на свете согласно личному уровню. Это ж какие шаблоны железобетонные в голове, чтоб даже теоретически "жизни за пределами" не представлять.
Долорес КлейборнВ ответ на Валерка
Валерка
Наверное это "бабыябывдул". Я не представляю себе других тем, которых женщина поддержать не в состоянии. И то.
И, кстати, это "чисто женское". Любая абсолютно тематика имеет разные уровни глубины и сложности. Взять косметику. Её химики и медики разрабатывают, стилист, маркетинг, не является эта тема исключительно женской.
Я только одно понимаю, интерпретируем всё на свете согласно личному уровню. Это ж какие шаблоны железобетонные в голове, чтоб даже теоретически "жизни за пределами" не представлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне вообще кажется, что количество ябывдульных разговоров сильно преувеличено))))) И потом, помню, как в доинтернетовские времена мы друг у друга порнушку качали, так что и посматривали вместе, с обсуждением увиденных красот)))))
Екатерина
а зачем?.. дайте ему дружить со своими друзьями без вас - и этого вполне достаточно, не надо превращаться в сиамских близнецов, если есть к этому какие-то помехи.
Таких, как я, немного. К счастью
Если с Вами человеку не интересно общаться - Вы что, всегда навязываете ему свое общество????ППЦ, я таких шлю нах сразу. Вам еще повезло, что друзья мужа еще так не сделали. А будете навязываться - такого мужу про Вас напоют и/или сами пожалеете, могут и при муже Вас опустить, видали мы таких....первый и последний раз в компании))))) а порой и в жизни мужика, который привел такую мадаму....не советую....Видно же по посту, что ни Вам ни им это общение не интересно, в тягость! Как говорится: " Не хочешь с-ть - не мучай ж-пу!". Короче, хнёй не занимайтесь, забудьте, это не Ваше...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Если с Вами человеку не интересно общаться - Вы что, всегда навязываете ему свое общество????ППЦ, я таких шлю нах сразу. Вам еще повезло, что друзья мужа еще так не сделали. А будете навязываться - такого мужу про Вас напоют и/или сами пожалеете, могут и при муже Вас опустить, видали мы таких....первый и последний раз в компании))))) а порой и в жизни мужика, который привел такую мадаму....не советую....Видно же по посту, что ни Вам ни им это общение не интересно, в тягость! Как говорится: " Не хочешь с-ть - не мучай ж-пу!". Короче, хнёй не занимайтесь, забудьте, это не Ваше...
СсылкаПожаловаться
Это к то мужик? ухаха Я вот никогда не навязывалась меня везде все парни таскали с собой и к друзьям тоже,,,,я в разных компашках была и все мне улыбались ухаживали и просились в следующий раз сами на встречи со мной ухаха Не надо свои алкашные бредни тут распространять в приличном обществе ухахах
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Это к то мужик? ухаха Я вот никогда не навязывалась меня везде все парни таскали с собой и к друзьям тоже,,,,я в разных компашках была и все мне улыбались ухаживали и просились в следующий раз сами на встречи со мной ухаха Не надо свои алкашные бредни тут распространять в приличном обществе ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадамка, палку не перегибайте, желчью зря брызжете. Прочитайте внимательно мои комментарии. И поймете, что ситуации разные бывают, о чем я, собственно и говорю. Ну и совсем не "комильфо" грязью голословно поливать, дажде не вникнув в текст оппонента..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Мадамка, палку не перегибайте, желчью зря брызжете. Прочитайте внимательно мои комментарии. И поймете, что ситуации разные бывают, о чем я, собственно и говорю. Ну и совсем не "комильфо" грязью голословно поливать, дажде не вникнув в текст оппонента..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,, всё я уже вникнула в тебя, не интересна! ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
да,, всё я уже вникнула в тебя, не интересна! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как....ты в меня? бл?ха-муха, а я уж думала я тут главная лесбиянка... внезапно))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
О как....ты в меня? бл?ха-муха, а я уж думала я тут главная лесбиянка... внезапно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, поэтому я всегда умею вливаться туда куда нужно ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ага, поэтому я всегда умею вливаться туда куда нужно ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, было приятно) заходи еще, полезбиянничаем))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Спасибо, было приятно) заходи еще, полезбиянничаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты? ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
это ты? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, не помнишь??? Ты ж сама фоткала))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
А что, не помнишь??? Ты ж сама фоткала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, помню ухаха сама фоткала своими глазками ухахах
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
конечно, помню ухаха сама фоткала своими глазками ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя ты папарацци))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем