Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Хочу влиться в их компанию, чтобы муж не противопоставлял меня и своих друзей. Они все вроде нормальные, не алкаши, как это частенько бывает, но вот подружиться с ними как-то пока не получается. Как это сделать?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Если с Вами человеку не интересно общаться - Вы что, всегда навязываете ему свое общество????ППЦ, я таких шлю нах сразу. Вам еще повезло, что друзья мужа еще так не сделали. А будете навязываться - такого мужу про Вас напоют и/или сами пожалеете, могут и при муже Вас опустить, видали мы таких....первый и последний раз в компании))))) а порой и в жизни мужика, который привел такую мадаму....не советую....Видно же по посту, что ни Вам ни им это общение не интересно, в тягость! Как говорится: " Не хочешь с-ть - не мучай ж-пу!". Короче, хнёй не занимайтесь, забудьте, это не Ваше...
СсылкаПожаловаться
кто не улыбался мне, с тем мы больше не виделись ухахах ухаха ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
кто не улыбался мне, с тем мы больше не виделись ухахах ухаха ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и не угадали) Напротив, кто фальшиво улыбается и лебезит - раздражает много больше чем неулыбчивый, но искренний бука))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
А и не угадали) Напротив, кто фальшиво улыбается и лебезит - раздражает много больше чем неулыбчивый, но искренний бука))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так пусть фальшиво прилично себя ведут, всё равно для жизни серьёзной они не пригодны ухахаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
мне так пусть фальшиво прилично себя ведут, всё равно для жизни серьёзной они не пригодны ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я посторонних людей имела ввиду, которых в принципе никто для жизни и не рассматривал. Просто с разными чучелами общаться приходится в силу того просто, хотя бы, что я не Робинзон Крузо...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Я посторонних людей имела ввиду, которых в принципе никто для жизни и не рассматривал. Просто с разными чучелами общаться приходится в силу того просто, хотя бы, что я не Робинзон Крузо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с посторонними тем более по этикету нужно вести себя сдержанно, мадам лесбос, если эти посторонние не ведут себя агрессивно по отношению к Вам ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
с посторонними тем более по этикету нужно вести себя сдержанно, мадам лесбос, если эти посторонние не ведут себя агрессивно по отношению к Вам ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну?)))) у меня одна извилина и я лесбиянка, мне все можнА)))))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Да ну?)))) у меня одна извилина и я лесбиянка, мне все можнА)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно, уже ничего не поделаешь с этим ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
это точно, уже ничего не поделаешь с этим ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чей-та, зимой 2 - я ж шапку ношу))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Чей-та, зимой 2 - я ж шапку ношу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хоть три шапки надень на себя и сверху презерватив ухахах
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
хоть три шапки надень на себя и сверху презерватив ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, презерватив не нать, там извилин нетути)
amoremio
а как на счёт личного пространства? обязательно везде друг за другом таскаться?
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на amoremio
amoremio
а как на счёт личного пространства? обязательно везде друг за другом таскаться?
СсылкаПожаловаться
Вот да! Если всем приятно и интересно общение - "вэлкам"! А если мужики на футбол пошли, к примеру, она потащилась с ними, хотя футбол ненавидит. Ну вот пас, захватывающий момент у ворот,и тут она, перекрикивая весь стадион: " А я вчера тааакие сапожки купила - закачаешься!", и пихает эти сапожки под нос каждому из компании, загораживая вид на "сражение" на поле....Ну, я утрирую, конечно, но, похоже, ситуация, описанная выше сродни той, что описала я....
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Вот да! Если всем приятно и интересно общение - "вэлкам"! А если мужики на футбол пошли, к примеру, она потащилась с ними, хотя футбол ненавидит. Ну вот пас, захватывающий момент у ворот,и тут она, перекрикивая весь стадион: " А я вчера тааакие сапожки купила - закачаешься!", и пихает эти сапожки под нос каждому из компании, загораживая вид на "сражение" на поле....Ну, я утрирую, конечно, но, похоже, ситуация, описанная выше сродни той, что описала я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты дебил?! ухаха вот не повезло кому -то с таким другом придурком ухаха некоторые женщины любят ходить на футбол тем более со своим любимым мужчиной, некоторым нравится игра, некоторые любят на футболистов глазеть ухаха или ты всех женщин воспринимаешь с одной извилиной в мозгу не умеющих переключаться после магазина на другие реалии? ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ты дебил?! ухаха вот не повезло кому -то с таким другом придурком ухаха некоторые женщины любят ходить на футбол тем более со своим любимым мужчиной, некоторым нравится игра, некоторые любят на футболистов глазеть ухаха или ты всех женщин воспринимаешь с одной извилиной в мозгу не умеющих переключаться после магазина на другие реалии? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха))) я девушка и футбол тоже люблю)))) Но многих женщин и правда воспринимаю с одной извилиной )))) объективно))) И это не значит, что мужиков с одной извилиной меньше))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Ухаха))) я девушка и футбол тоже люблю)))) Но многих женщин и правда воспринимаю с одной извилиной )))) объективно))) И это не значит, что мужиков с одной извилиной меньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухаха))) я девушка и футбол тоже люблю)))) Но многих женщин и правда воспринимаю с одной извилиной )))) объективно))) И это не значит, что мужиков с одной извилиной меньше))))

девка-мужик ...ещё хуже ...активный лесбос ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ухаха))) я девушка и футбол тоже люблю)))) Но многих женщин и правда воспринимаю с одной извилиной )))) объективно))) И это не значит, что мужиков с одной извилиной меньше))))

девка-мужик ...ещё хуже ...активный лесбос ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о_О не сцы, я натуралка))))) можешь снять пояс верности, не посягну)))
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ты дебил?! ухаха вот не повезло кому -то с таким другом придурком ухаха некоторые женщины любят ходить на футбол тем более со своим любимым мужчиной, некоторым нравится игра, некоторые любят на футболистов глазеть ухаха или ты всех женщин воспринимаешь с одной извилиной в мозгу не умеющих переключаться после магазина на другие реалии? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, кстати, в своем комментарии я уточнила, что ситуация УТИРОВАНА!!!!Для наглядности) И то не значит что все такие. Но данный случай, описанный в топике навеял...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
И, кстати, в своем комментарии я уточнила, что ситуация УТИРОВАНА!!!!Для наглядности) И то не значит что все такие. Но данный случай, описанный в топике навеял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого ты на куй посылаешь там лесбос, уточни? ухаха то есть когда ты в компании мужиков и тут приходит чья-то "навязавшаяся" натуральная жена, ты чуя конкуренцию в кругу своих собутыльников , посылаешь на куй?! ухаха да тебе от мужа по роже сразу следует залепить, а если он тюфяк ,то от жены и чтобы вылетела от туда и забыла что ты лесбос и как тебя зовут ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
кого ты на куй посылаешь там лесбос, уточни? ухаха то есть когда ты в компании мужиков и тут приходит чья-то "навязавшаяся" натуральная жена, ты чуя конкуренцию в кругу своих собутыльников , посылаешь на куй?! ухаха да тебе от мужа по роже сразу следует залепить, а если он тюфяк ,то от жены и чтобы вылетела от туда и забыла что ты лесбос и как тебя зовут ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну....следуя твоей логике, исходя ИЗ ТВОИХ выводов, что я лесбиянка, то логичнее было бы предположить, что просто ревную девушку к ее мужу)))))))) ТАк ведь веселее да?)))) ну и еще алкоголя мине жалко на лишний рот тратить - да))))) какбЭ определись уже, в ряды натуралов-алкашей меня записываать или гомосятины))))))) давай какую-ниубдь одну версию оставим, а то нелогичненько как-то в одном посте столько мути залепить))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Ну....следуя твоей логике, исходя ИЗ ТВОИХ выводов, что я лесбиянка, то логичнее было бы предположить, что просто ревную девушку к ее мужу)))))))) ТАк ведь веселее да?)))) ну и еще алкоголя мине жалко на лишний рот тратить - да))))) какбЭ определись уже, в ряды натуралов-алкашей меня записываать или гомосятины))))))) давай какую-ниубдь одну версию оставим, а то нелогичненько как-то в одном посте столько мути залепить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот лесбос так ещё и с одной извилиной ухаха которую на всех натуралок любящих красивые сапоги с с ебя переводищь!!! ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вот лесбос так ещё и с одной извилиной ухаха которую на всех натуралок любящих красивые сапоги с с ебя переводищь!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
см. ниже, картинка для тебя, моя умная зайка с двумя извилинами))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
см. ниже, картинка для тебя, моя умная зайка с двумя извилинами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ты смотри мой терминатор, я для тебя тоже кое чего загрузила ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
и ты смотри мой терминатор, я для тебя тоже кое чего загрузила ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маааалыш, ты меня ваааааалнуешь))))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
маааалыш, ты меня ваааааалнуешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты меня нет , извини ухаха я предпочту лучше мягких мужчин, чем грубых мужикоподобных женщин ухахах
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
а ты меня нет , извини ухаха я предпочту лучше мягких мужчин, чем грубых мужикоподобных женщин ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все, я пошла создавать тему: "Меня бросили после совместной поездки на море, променяв на гадких яйценосцев! Как это пережить или как ЕЕ вернуть?";))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем