Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Хочу влиться в их компанию, чтобы муж не противопоставлял меня и своих друзей. Они все вроде нормальные, не алкаши, как это частенько бывает, но вот подружиться с ними как-то пока не получается. Как это сделать?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
все, я пошла создавать тему: "Меня бросили после совместной поездки на море, променяв на гадких яйценосцев! Как это пережить или как ЕЕ вернуть?";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, ты даже в поездке на море со мной в мечтах не расставалась ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ой, ты даже в поездке на море со мной в мечтах не расставалась ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лябоффь)))) ладно, поняла, сегодня как обычно на том же месте, палить он-лайн тебя больше не буду)))))
Таких, как я, немного. К счастью
Вот да! Если всем приятно и интересно общение - "вэлкам"! А если мужики на футбол пошли, к примеру, она потащилась с ними, хотя футбол ненавидит. Ну вот пас, захватывающий момент у ворот,и тут она, перекрикивая весь стадион: " А я вчера тааакие сапожки купила - закачаешься!", и пихает эти сапожки под нос каждому из компании, загораживая вид на "сражение" на поле....Ну, я утрирую, конечно, но, похоже, ситуация, описанная выше сродни той, что описала я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыы ++
во -во.
я понимаю,когда конкретный сбор "семьями"-это да. на природе, я тока ЗА. иногда можно. а так... зачем друг другу приедаться.?
мы любим с двумя близкими подругами регулярно встречаться-у нас это называется "кости всем перемыть";)))) ну и на фига нам там мужья???
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на amoremio
amoremio
ыыыыыыыыы ++
во -во.
я понимаю,когда конкретный сбор "семьями"-это да. на природе, я тока ЗА. иногда можно. а так... зачем друг другу приедаться.?
мы любим с двумя близкими подругами регулярно встречаться-у нас это называется "кости всем перемыть";)))) ну и на фига нам там мужья???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или бывает что девушка органично вливается в компанию своего мужчины - и ей интересно и с ней всем интересно. Но тогда тут не сидят на форуме с глупыми вопорсами)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Ну или бывает что девушка органично вливается в компанию своего мужчины - и ей интересно и с ней всем интересно. Но тогда тут не сидят на форуме с глупыми вопорсами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или бывает что девушка органично вливается в компанию своего мужчины - и ей интересно и с ней всем интересно. Но тогда тут не сидят на форуме с глупыми вопорсами)))

Такой как ты ни к кому органично в семью не вольётся ухаха не дай БОГ ухахах
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну или бывает что девушка органично вливается в компанию своего мужчины - и ей интересно и с ней всем интересно. Но тогда тут не сидят на форуме с глупыми вопорсами)))

Такой как ты ни к кому органично в семью не вольётся ухаха не дай БОГ ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во-первых:, не люблю когда на личности переходят, не зная лично оппонента. Во-вторых: я девушка....В третьих: в Вашу не собираюсь, не кипишуйте)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Ну во-первых:, не люблю когда на личности переходят, не зная лично оппонента. Во-вторых: я девушка....В третьих: в Вашу не собираюсь, не кипишуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не девушка ,ты мужикоподобная баба ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ты не девушка ,ты мужикоподобная баба ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7



"А ты смешной! Сожру тебя последним!" (с) )))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью



"А ты смешной! Сожру тебя последним!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воу, воу, палехче! кто нас с тобой успел сфоткать?? Зачем нашу интимную жизнь постишь?)))))))
Марина Горбунова
Мне всегда в обществе друзей мужа было комфортно. Причем именно муж решает, со мной он хочет пойти к друзьям или нет. То есть друзья знают, что я буду присутствовать, и всё нормально.
Вот и попросите мужа, чтобы брал Вас иногда в компанию, когда это будет уместно.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне всегда в обществе друзей мужа было комфортно. Причем именно муж решает, со мной он хочет пойти к друзьям или нет. То есть друзья знают, что я буду присутствовать, и всё нормально.
Вот и попросите мужа, чтобы брал Вас иногда в компанию, когда это будет уместно.
СсылкаПожаловаться
так друзья то разные бывают ухаха не всем везёт находить хороших людей в жизни, на которых хочется равняться и быть похожими ухаха есть алкашня дебилы мразматики старые девственники или закоренелые холостяки....с такими неинтересно время проводить,,,,если мужу так необходимо поделиться своей энергией с этими придурками - пусть делится один, жена останется в выигрыше и пойдёт по магазинам ,чтобы убить свою грусть- печаль ухахах
Марина ГорбуноваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
так друзья то разные бывают ухаха не всем везёт находить хороших людей в жизни, на которых хочется равняться и быть похожими ухаха есть алкашня дебилы мразматики старые девственники или закоренелые холостяки....с такими неинтересно время проводить,,,,если мужу так необходимо поделиться своей энергией с этими придурками - пусть делится один, жена останется в выигрыше и пойдёт по магазинам ,чтобы убить свою грусть- печаль ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. А чтобы знать, с кем хочешь общаться, а с кем нет, нужно пробовать.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно. А чтобы знать, с кем хочешь общаться, а с кем нет, нужно пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот, например ,сразу определяю с кем мне нужно общаться ,а с кем не стоит! ухаха
Марина ГорбуноваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
я вот, например ,сразу определяю с кем мне нужно общаться ,а с кем не стоит! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не заочно же определяешь? :-)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну не заочно же определяешь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на расстоянии))))
LETО
ага подружись, переспи с каждым...
зачем эти вот замороки, дел своих что ли нет?
Дмитрий Котов
Мы всех жён гоним в шею. Потому что они кроме секса и детей ничего не хотят. А в жизни и спасовать на тузах хочется и дуплетом в белку и 100 грамм под строганинку накатить и мало ли чего в голову придёт. Женщины только помеха, жёны вообще балласт. Ни тебе выразить эмоции через ненормативную лексику, ни в моторе не поковыряться без "пошли домой". Можно не закусывать, выясняется, что все пьют дорогой коньяк и едят дорогие закуски, когда нет контроля. Поэтому все идут в сад.
Специально семьями выезжаем на природу, с детьми, собаками и грелками. А в святые закоулки гаража никого похожего на женщину не допускаем. Пусть их, дома кашу варят и ждут когда царь ночевать заявится.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Мы всех жён гоним в шею. Потому что они кроме секса и детей ничего не хотят. А в жизни и спасовать на тузах хочется и дуплетом в белку и 100 грамм под строганинку накатить и мало ли чего в голову придёт. Женщины только помеха, жёны вообще балласт. Ни тебе выразить эмоции через ненормативную лексику, ни в моторе не поковыряться без "пошли домой". Можно не закусывать, выясняется, что все пьют дорогой коньяк и едят дорогие закуски, когда нет контроля. Поэтому все идут в сад.
Специально семьями выезжаем на природу, с детьми, собаками и грелками. А в святые закоулки гаража никого похожего на женщину не допускаем. Пусть их, дома кашу варят и ждут когда царь ночевать заявится.
СсылкаПожаловаться
Вот потом и находят ваши деревенские жёны себе умных любовничков или следующих мужей, с которыми и пасуют на тузах и дуплетом в белку и дорогой коньячок из горлышка и секс на пляже под аплодисменты окружающих и много других и интересных приключений открываются им в отличии от деревенской жизни в избе и постоянным ожиданием обычного мужа-алкаша валяющегося под своей раздолбанной колымагой сутки напролёт только чтобы не генерировать что!то новое и прекрасное в совместную жизнь, А с чужими детьми и собаками и чужими жёнами ездите сами на природу и также на кучки разбивайтесь там ухахах
Дмитрий КотовВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Вот потом и находят ваши деревенские жёны себе умных любовничков или следующих мужей, с которыми и пасуют на тузах и дуплетом в белку и дорогой коньячок из горлышка и секс на пляже под аплодисменты окружающих и много других и интересных приключений открываются им в отличии от деревенской жизни в избе и постоянным ожиданием обычного мужа-алкаша валяющегося под своей раздолбанной колымагой сутки напролёт только чтобы не генерировать что!то новое и прекрасное в совместную жизнь, А с чужими детьми и собаками и чужими жёнами ездите сами на природу и также на кучки разбивайтесь там ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревенские все в Москву уехали, прислугой работать. Остались только те которым и так неплохо платят, по крайней мере 3-4 раза в год в море ныряют, обиженых, типа вас, никого нет. А мужская компания, на то и мужская, чтоб там женщин не было, кроме прислуги.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Деревенские все в Москву уехали, прислугой работать. Остались только те которым и так неплохо платят, по крайней мере 3-4 раза в год в море ныряют, обиженых, типа вас, никого нет. А мужская компания, на то и мужская, чтоб там женщин не было, кроме прислуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деревенские все в Москву уехали, прислугой работать. Остались только те которым и так неплохо платят, по крайней мере 3-4 раза в год в море ныряют, обиженых, типа вас, никого нет. А мужская компания, на то и мужская, чтоб там женщин не было, кроме прислуги.

брррррр ты совсем запутался со своей прислугой ухаха так уехала она от тебя к москвичу подрабатывать, или всё таки осталась за тобой прислуживать в вашей обиженной жизнью мужской компании пользователей ледимэйл ру?!!!ухахаха
Марина ГорбуноваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Деревенские все в Москву уехали, прислугой работать. Остались только те которым и так неплохо платят, по крайней мере 3-4 раза в год в море ныряют, обиженых, типа вас, никого нет. А мужская компания, на то и мужская, чтоб там женщин не было, кроме прислуги.

брррррр ты совсем запутался со своей прислугой ухаха так уехала она от тебя к москвичу подрабатывать, или всё таки осталась за тобой прислуживать в вашей обиженной жизнью мужской компании пользователей ледимэйл ру?!!!ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частенько мужчины спецом выбирают таких жён, потому что с такой проще, с ней всё понятно и ей соответствовать не надо. А чтобы знала своё месте, нужно периодически подрезать ей крылья. Как курицам подрезают, чтобы не летали! :-))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Частенько мужчины спецом выбирают таких жён, потому что с такой проще, с ней всё понятно и ей соответствовать не надо. А чтобы знала своё месте, нужно периодически подрезать ей крылья. Как курицам подрезают, чтобы не летали! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частенько мужчины спецом выбирают таких жён, потому что с такой проще, с ней всё понятно и ей соответствовать не надо. А чтобы знала своё месте, нужно периодически подрезать ей крылья. Как курицам подрезают, чтобы не летали! :-))

ухаха ну ,вот он и хвалится своей курицей перед нами!
Надежда Сорокина
Семьями дружить только можно, а в мужской компании у них своя свадьба и женщине туда вписаться не получится никак.
Удмуртия Лучезарная
Самое главное определить какое место в компании приятелей занимает ваш муж ухаха ведь никто не будет отрицать, что в каждом сообществе есть лидер ,есть шестёрка ,есть дойная корова, есть клоун ,,,вариантов может быть много!!! Поэтому от его положения и зависит то как к его любимой жене будут относиться его друзья! Итак основные места 1)если он шестёрка, будут заваливаться к ним домой без приглашения ,звонить ночами с просьбами забрать из аэропорта двоюродного брата троюродной бабушки или срочно что-то достать и донести до адресата передав прямо в руки, помочь соседке друга проводить её в поликлинику, помочь шестиюродной сестре поклеить обои ну и т. д ухаха мнением жены никто интересоваться не будет и стесняться её тоже, она будет готовить на всех, также вскакивать ночью и выполнять работу мужа за него если его силы оставят его на время и молчать! ухаха 2) лидер, но тут я думаю понятно, пусть кто-то хоть какую милую пошлость или намёк на неё сделает в сторону любимой жены, заткнётся или получит по лбу, если не уймётся будет проведена поучительная беседа и после этого жена будет в роли лидера номер 2 и королевы красоты на этом празднике души до конца жизни и даже после ухахах 3) дойная корова, почти как шестёрка, но с лицемерным почтением и уважением к нему ухаха постоянные взаймы на нужды семьи этих друзей, редкие возвраты, если встреча то всегда за его счёт и никто особо не скромничает, жена обслуживается в последнюю очередь на то что останется, к ней такое же отношение и у друзей ухахах 4) клоун, тот над которым все ржут и когда грустно и когда весело и когда выпьют и когда трезвые ухаха над его внешностью, над его поступками ииии над его женой! ухаха
Поэтому, конечно все женщины мечтают выйти замуж за лидера, но не всем так везёт ухаха если ваш муж шестёрка или дойная корова и клоун, только сильная и любящая жена может возвести его в ранг лидера не только в собственной семье ,но и в кругу его так называемых дружков ухахах
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем