Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, Главная форумов

Друзья мужа

В неженатом состоянии для парней всякие там гулянки с друзьями - привычное дело. Женившись, не все понимают, что теперь тусоваться так часто, как это было раньше, не получится. А холостые кореша еще и названивают, тянут с собой на поиски "приключений". Кому-нибудь приходилось в первые годы брака бороться с пагубным влиянием друзей мужа? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Алекса
Как то нет
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Бороться бесполезно, лучше время так распределить, чтобы ему некогда было гулять с друзьями. К своим в гости, билеты в кино, к свекрови помочь, к женатым друзьям в гости ...
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Бороться бесполезно, лучше время так распределить, чтобы ему некогда было гулять с друзьями. К своим в гости, билеты в кино, к свекрови помочь, к женатым друзьям в гости ...
СсылкаПожаловаться
короче, охомутать.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
короче, охомутать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Но так, чтобы он этого не понял.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Но так, чтобы он этого не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! Сколько корысти!
СсылкаПожаловаться
gypertrothyk@mail.ru
Господи! Сколько корысти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно!!! Нам же тоже внимание хочется, женился, уделяй, или бери с собой.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Да ладно!!! Нам же тоже внимание хочется, женился, уделяй, или бери с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мужчина вас берёт замуж, то составляется устный контракт, типа: с друзьями на пьянку - святое! В тот день внимание не требовать! А взять вас с собой можно, только в таких компаниях мужья матерятся и обсуждают женщин в неприличном контексте. Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
gypertrothyk@mail.ru
Когда мужчина вас берёт замуж, то составляется устный контракт, типа: с друзьями на пьянку - святое! В тот день внимание не требовать! А взять вас с собой можно, только в таких компаниях мужья матерятся и обсуждают женщин в неприличном контексте. Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну щаз, ага. Если пьянки это "святое", то зачем тогда жениться?
СсылкаПожаловаться
Ну щаз, ага. Если пьянки это "святое", то зачем тогда жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что жена - лучший друг.
СсылкаПожаловаться
gypertrothyk@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный подход, но надо оговаривать количество таких гулянок, например 3 в месяц или что-то типа того. А то молодая жена дома одна. Знаете анекдот?
Муж говорит жене - в пятницу меня нет дома, у меня пьянка с друзьями, в субботу у меня рыбалка. Да, дорогой. А у меня в 10 вечера секс. И не важно, дома ты или нет.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Правильный подход, но надо оговаривать количество таких гулянок, например 3 в месяц или что-то типа того. А то молодая жена дома одна. Знаете анекдот?
Муж говорит жене - в пятницу меня нет дома, у меня пьянка с друзьями, в субботу у меня рыбалка. Да, дорогой. А у меня в 10 вечера секс. И не важно, дома ты или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оговаривать количество гулянок невозможно. Друг как брат - ему редко откажешь. У него, может, полёт души в один такой день. С другой стороны жена тоже должна получать всё сполна.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"..... и за борт её бросает в набежавшую волну!.." вот что делают настоящие мужики с женщинами, если друзья скажут, что ".... нас на бабу променял!...."
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"..... и за борт её бросает в набежавшую волну!.." вот что делают настоящие мужики с женщинами, если друзья скажут, что ".... нас на бабу променял!...."
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нашли на кого ровняться, на пирата и разбойника. Так и он плохо кончил.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Нашли на кого ровняться, на пирата и разбойника. Так и он плохо кончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато весело!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
зато весело!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Что веселого, убивать и грабить?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Что веселого, убивать и грабить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Каждому - свое"
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А не надо меня ни на кого променивать. Если мужчина сам выбрал меня, добровольно, то следует думать, что отныне я тоже важная часть его жизни, разве не так?
СсылкаПожаловаться
А не надо меня ни на кого променивать. Если мужчина сам выбрал меня, добровольно, то следует думать, что отныне я тоже важная часть его жизни, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно и эта часть не имеет право управлять целым. "Хвост не должен управлять собакой"
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Вот именно и эта часть не имеет право управлять целым. "Хвост не должен управлять собакой"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну в таком случае и жена имеет право шляться по кабакам и не ночевать дома. Заодно и выясним, кто тут хвост, а кто собака.
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае и жена имеет право шляться по кабакам и не ночевать дома. Заодно и выясним, кто тут хвост, а кто собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно имеет право.
СсылкаПожаловаться
если уже поддается их влиянию и в браке, бороться бесполезно, пока сам не одумается годам к 40-45 и то бывают исключения:down:
СсылкаПожаловаться
если уже поддается их влиянию и в браке, бороться бесполезно, пока сам не одумается годам к 40-45 и то бывают исключения:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну к этому времени друзья тоже женятся, легче станет.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Ну к этому времени друзья тоже женятся, легче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и будут одной компашкой сбегать от жен:)это не лечится:down:
СсылкаПожаловаться
ага, и будут одной компашкой сбегать от жен:)это не лечится:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как то бог миловал от таких друзей
СсылкаПожаловаться
blesk
))) конечно! кто б не пригласил, со всеми надо в ночь куда-то переться, это же друзья! ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru